Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 54
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
по каким именно жалобам, подробней?
жалобы которые кидают игроки во время боя или после


Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Сситему сразу на все 6 миллионов поставить не могут, сервера не выдержат, а у тебя лаги сразу видны. Ставят выборочно, да, по жалобам или может еще по каким другим критериям.
По IP точно проверяют, когда чекают на передачу акка, может еще в каких других случаях. Юшу банили за передачу, он на стриме рассказывал. Отпи***ся, что у него два провайдера заведены в квартиру.



то есть согласно твоей теории , выборочно можно , и по IP слежению (тогда серваки не лягут) не смеши
поучи матчасть
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Где тут миллионы игроков? Чел обратился в ЦПП на предмет угона, ВГ пробило его на твинки и поставило их на контроль. Контроль на ЗМ система осуществляет в автоматическом режиме. 30 боев и готово.
Да ваще мне пофиг, играйте как хотите. Я для себя сделал вывод, что при обращении в ЦПП могут заодно проверить и на ЗМ. Все.


в каком автоматическом))) если бы так то 80 проц точно забанили бы))) нет у них программ специальных, если через ляунчер запускаешь, и XVM пользуешься, эти два параметра передают на ЦП все что у тебя установлено, и то если exe сборка стоит, с 2013 с SpeedTrees кактал, и хоть бы что, а как аимом стал пользоваться, в бан улетел)))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
жалобы которые кидают игроки во время боя или после
*** скрытый текст ***

Не вижу там пункта ЗМ, который кстати там года 2 назад был, убрали.
Разрабы не раз отвечали наличие у врага запрещенных модификаций игрок не сможет определить, ЦПП не принимает реплеев по ЗМ.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Плюс ответь мне мил человек на такое , я поставлю программу для смены IP (не в браузере) , я тогда стану как Нео с Матрицы , меня забанить нельзя ? И можно пользоватся модами ?))))
[COUB]13jyep[/COUB]
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Сситему сразу на все 6 миллионов поставить не могут, сервера не выдержат, а у тебя лаги сразу видны. Ставят выборочно, да, по жалобам или может еще по каким другим критериям.
По IP точно проверяют, когда чекают на передачу акка, может еще в каких других случаях. Юшу банили за передачу, он на стриме рассказывал. Отпи***ся, что у него два провайдера заведены в квартиру.

по поводу IP у меня некоторые соц сети и почта заблокированы в стране, одним"хорошим человеком" пользуюсь расширением Browsec, так у меня IP плавающий, щас я и з Украины зашел, а через пол часа из сингапура или нидерландов, как они вычислят?)))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
по поводу IP у меня некоторые соц сети и почта заблокированы в стране, одним"хорошим человеком" пользуюсь расширением Browsec, так у меня IP плавающий, щас я и з Украины зашел, а через пол часа из сингапура или нидерландов, как они вычислят?)))
Как я тебя понимаю ))))
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Как я тебя понимаю ))))

Земляк чтоль?
)))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Модпаки Atoik Amway и другие , моды Полиройда и т.д - сливают на сервак WG список модов установленных у вас

поэтому не ставьте ехе мод паки, ставь легальный мультипак, а свеху накладывай то что тебе нужно...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Не вижу там пункта ЗМ, который кстати там года 2 назад был, убрали.
Разрабы не раз отвечали наличие у врага запрещенных модификаций игрок не сможет определить, ЦПП не принимает реплеев по ЗМ.

Сейчас такого пункта нет , но жалобы кидают все равно
вот скрин из оф сайта по поводу обработки жалоб
и их ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ


10 жалоб и привет бан , так , что ущербные этим и пользуются

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Земляк чтоль?
)))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


поэтому не ставьте ехе мод паки, ставь легальный мультипак, а свеху накладывай то что тебе нужно...

ДнепрСити )
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Сейчас такого пункта нет , но жалобы кидают все равно
вот скрин из оф сайта по поводу обработки жалоб
и их ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ
*** скрытый текст ***

10 жалоб и привет бан , так , что ущербные этим и пользуются

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


ДнепрСити )

Служил там)))...Лисичанск
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Сейчас такого пункта нет , но жалобы кидают все равно
вот скрин из оф сайта по поводу обработки жалоб
и их ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ
*** скрытый текст ***

10 жалоб и привет бан , так , что ущербные этим и пользуются

Еще раз, там нету пункта запрещенные модификации, и определить читера может только читер.
Представляешь сколько на статистов летит жалоб от раков в день. ВГ не нуждается в некомпетентном мнении ЦА игры, все происходит в автоматическом режиме.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Еще раз, там нету пункта запрещенные модификации, и определить читера может только читер.
Представляешь сколько на статистов летит жалоб от раков в день. ВГ не нуждается в некомпетентном мнении ЦА игры, все происходит в автоматическом режиме.
Согласен , что в автоматическом режиме . Но и все таки думаю баны летят и за жалоб , хоть сейчас и нет пункта "ЗМ"
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Да 100 % по жалобам.Иначе мы бы уже давно все были бы в бане.:Smile-hiding:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
то есть согласно твоей теории , выборочно можно , и по IP слежению (тогда серваки не лягут) не смеши
поучи матчасть
Бро ты смешал все в одну кучу. Ну или я.
1.ВГ тебя идентифицирует в игре тупо по ID, который в личном кабинете нарисован, а не по айпи. По айпи никто никого не банит ни в одной игре.
2.А вот твои твинки или передачи акков легко вычисляются по айпи или по железу. Это простой текстовый лог на серваке с датой, временем входа-выхода, айпи, MAC, состоянием ангара, казармы и т.п. ресурсов не жрет совсем, лежит себе и анализируется по мере надобности.
А что никто не задумался, как люди умудрились уже по 3 перманентых за 8 волн получить?
Взрослые дяди тут на форуме вам еще год назад рекомендовали после пермача, прежде чем новый акк заводите, deviceGUID менять и IP если он статический. Их никто не слушает, а устанавливают браузерные расширения для смены айпи :ruka-lico:
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Бро ты смешал все в одну кучу. Ну или я.
1.ВГ тебя идентифицирует в игре тупо по ID, который в личном кабинете нарисован, а не по айпи. По айпи никто никого не банит ни в одной игре.
2.А вот твои твинки или передачи акков легко вычисляются по айпи или по железу. Это простой текстовый лог на серваке с датой, временем входа-выхода, айпи, MAC, состоянием ангара, казармы и т.п. ресурсов не жрет совсем, лежит себе и анализируется по мере надобности.
А что никто не задумался, как люди умудрились уже по 3 перманентых за 8 волн получить?
Взрослые дяди тут на форуме вам еще год назад рекомендовали после пермача, прежде чем новый акк заводите, deviceGUID менять и IP если он статический. Их никто не слушает, а устанавливают браузерные расширения для смены айпи :ruka-lico:

Нет ну ты серьезно не в себе я тебе про угон он дятел об пермач бьется) путает ID и ip тогда обьясни мне почему у людей по 3 акк на 1 компе 1 банят а 2 нет или наоборот?((( Мне вообще кажется что ты никуя не понимаешь тебе написали ты хоп загуглил непонимая что и хоп суда сливаешь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Нет ну ты серьезно не в себе я тебе про угон он дятел об пермач бьется) путает ID и ip тогда обьясни мне почему у людей по 3 акк на 1 компе 1 банят а 2 нет или наоборот?((( Мне вообще кажется что ты никуя не понимаешь тебе написали ты хоп загуглил непонимая что и хоп суда сливаешь!
Да вроде тут нормально люди общаются, один ты истеришь. С чего ты решил, что я должен тебе что-то объяснять? Мне даже лень разбирать твой поток сознания. Постарайся в следующий раз внятно сформулировать свою мысль и обойтись без нецензурщины.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Бро ты смешал все в одну кучу. Ну или я.
1.ВГ тебя идентифицирует в игре тупо по ID, который в личном кабинете нарисован, а не по айпи. По айпи никто никого не банит ни в одной игре.
2.А вот твои твинки или передачи акков легко вычисляются по айпи или по железу. Это простой текстовый лог на серваке с датой, временем входа-выхода, айпи, MAC, состоянием ангара, казармы и т.п. ресурсов не жрет совсем, лежит себе и анализируется по мере надобности.
А что никто не задумался, как люди умудрились уже по 3 перманентых за 8 волн получить?
Взрослые дяди тут на форуме вам еще год назад рекомендовали после пермача, прежде чем новый акк заводите, deviceGUID менять и IP если он статический. Их никто не слушает, а устанавливают браузерные расширения для смены айпи :ruka-lico:

браузерное говоришь, а ты попробуй установить его и войти в игру, у меня смену региона требует)))...и на момент бана у меня уже было создано два мульта, но почему то в бан ушла основа только)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
по поводу IP у меня некоторые соц сети и почта заблокированы в стране, одним"хорошим человеком" пользуюсь расширением Browsec, так у меня IP плавающий, щас я и з Украины зашел, а через пол часа из сингапура или нидерландов, как они вычислят?)))

Ты мне сейчас напомнил одного знакомого, который думал, что открыв "приватное окно в браузере" он становится анонимным в сети и меняет IP =))
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
как они банят 100процентов никто не знает.сейчас идет реклама про предварительную закачку обновы.это уже второй раз запускают.последний раз тоже можно было через предварительную скачку запустить.и последний раз набанили 65к...чето сыкотно запускать эту предварительную скачку.подожду до выхода обновы и потом качну.а пока шапочку из фольги поношу до обновы :)
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
как они банят 100процентов никто не знает.сейчас идет реклама про предварительную закачку обновы.это уже второй раз запускают.последний раз тоже можно было через предварительную скачку запустить.и последний раз набанили 65к...чето сыкотно запускать эту предварительную скачку.подожду до выхода обновы и потом качну.а пока шапочку из фольги поношу до обновы :)

И свинцовые трусы говорят помогают здорово)))...в комплекте с шапочкой из фольги.
 
Сверху Снизу