Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 50
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Вообще не понимаю зачем этот агнетух, есть же легальный винтик, что так тяжело по пробелу клацнуть?
Когда с премом играл всегда голдовые ставил, -10% к вероятности пожара и горишь не так уж часто, раз в 10-15 боев можно себе позволить. Закупался всегда по акции со скидкой.

так я клацну по пробелу, быстрее голдового авто и наравне по скорости с автоогнетушителем, так называемым читерским. Или тут сам факт клацания имеет место быть
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Говорят если поменять имя и почту можно разбанить перманент?
И еще если заменить один перманент (за ЗМ) на другой (фин отдел) можно разбанить?
Не знаю работает нет
Есть кто разбанил аккаунт?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
катаю на основном акке без читов после бана ...... на втором со всем:) пишу реплеи короче смотрю и наслаждаюсь :)
кстати можно играть без ничего не проблемно (но тундра все таки рулит ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
9
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
д мод на 7дней бан бан прошел играть боюсь а без читов не хочу
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Меня забанили на неделю за вотспик
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
тоже схватил бан за вотспик интересно они сливают?
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
занялся просмотром активности картохи на моем компе интересная фигня
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
134
Репутация
52
Спасибо
3
Монет
0
занялся просмотром активности картохи на моем компе интересная фигня

Только не рассказывай, что они грязными сапогами топчутся по всем твоим папкам, а папку HOME VIDEO до дыр засмотрели... )
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
два попадания по своему - синеешь...
третье - бан на час...
В игре работает автоматическая система борьбы с «тимкиллом» (уничтожением союзной техники), которая ведёт учёт всех действий игроков во время боя.
Сегодня наблюдал картину . До хрена начало играть без модов , в том числе без блокировки выстрелов по союзникам , так за бой 5 или 7 человек стало синими . Мне самому в бок прилетело от своих же олений

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
занялся просмотром активности картохи на моем компе интересная фигня
И каким образом они активничают на твоем компе ?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Играю с читами с момента их появления в 2011. Имею 60+к боёв. Никогда не юзал никаких сборок и ставил всё вручную. Последние полгода обленился и стал юзать Юшу, накатывая сверху олень от демона и вручную по отдельности читы.
Только сейчас забанили... И что примечательно, в моей немецкой мухосрани я знаю ещё 2 челиков , играющих в тунки и одного забанили. Он как и я не ленился и ставил всё вручную, а потом стал использовать Юшину сборку.

Вот и получается , что из маленького городка забанили 2х из 3х игроков.
неибацо совпадение? лол
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Играть с кртошкой по её правилам просто не выгодно, наказания просто неадекватны, бан чата от 14 суток, бан акка перманент на второй раз, обжаловать никак не возможно, срока погашения нарушения нет, да нахрен это надо. На основе 50к боёв, вроде и акк терять жалко, времени и денег положено не мало в него.
Решил так, есть твинк с 17к, который до 15к качался ботом (спс разрабу кибертанка за суп и е25), обмажусь модами и в бой, а основу брошу до следующей волны, если так не получу пермач, то продолжу играть на ней. Есть пара любимых танков, на прокачку и донат просто болт поклал.
ЗЫ. Не знаю как получилось, но в акк, запускаемый sandboxie, не словил бан (основа отдыхала 7 дней), есть некоторая вероятность, что ВГ не может пролезть своими скриптами (а как по-другому полазить на винте юзера?) через сырой драйвер это программки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Только что играл.
И эти жадные уроды, со своим ублюдочным балансом, орут - ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО!
Ладно с утра кидает постоянно в сливные команды, видно подошёл к порогу дозволенного.
Но это вообще , ну как так, больше пол команды с нулевым , случайность, да? Просто не повезло?
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Забанили. 7 дней. Лом пак. Стояло всё. За что конкретно- не понятно.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Снятие ошибочного бана возможно.

Цитата

Механика выявления и не должна разглашаться. Мне только нужно было узнать, возможен ли бан по ошибке ни за что? В той теме я предположил, как это (бан ни за что и бан поделом) может повлиять на игрока. Слышал, как некоторые игроки говорили, что их забанили по ошибке просто так даже когда клиент был чист от модов. Они лгут? Если, как вы говорите, ложные срабатывания исключены. Вот меня это и обеспокоило.


1. Да. Бан по ошибке - возможен. Всякое случается. В этом случае забаненному игроку необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей (эта возможность НЕ блокируется), с подробным и спокойным объяснением ситуации и просьбой разобраться. Сотрудники ЦПП тщательно все проверят, и при наличии оснований для отмены блокировки - отменят ее без колебаний. Что касается блокировки за запрещенные модификации - см. следующий пункт.

2. Ошибки типа "я вообще не использовал запрещенных модификаций, а меня за это по ошибке забанили" невозможны, так как отслеживание фактов применения ЗМ происходит в автоматическом режиме, с помощью соответствующих программных средств. Поэтому, как уже было сказано (и процитировано Вами) ложные срабатывания в данном вопросе исключены. Так что да, такие игроки, скорее всего, просто лгут.
П.С. Ссылку вставить не удалось.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Значит у них хранится список файлов из рес_модс и модс или парсеный питон.лог, ибо надо как-то отделять легальные от запрещенных и разбанивать задним числом. Поэтому они и "не разглашают механизм выявления запрещенки", паскуды.
Блочить питон.лог бесполезно, имхо, оно при запуске содержимое может и так передаваться, но вот файлы модов бы переименовать, у огнетуха есть такая возможность. Эти ленивые жопы замарачиваться не любят, и, наверное, это прокатит.
"Бан по ошибке - возможен" <> "ложные срабатывания в данном вопросе исключены", значит какие-то сексоты банят вручную, разглядывая какие моды стоят, статку, количество жалоб и т.п. Сидит какой-то болванчик и из автоматически подготовленного списка накуривает 100 никнеймов за 8 часов, потом пачкой банят. Пять таких вахтера за полгода легко накрабят 60к. По этой гипотезе, следующая волна должна быть осенью в 60к, или летом в 30к, или 20к на 9 мая.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу