Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 51
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
9 волна будет на 9 мая
9 волна будет после обновы 1.0. много игроков уйдут изза слабых компов вг ботов напустит и перебанит.и будет новость не про 65 к забаненнывх а этак 70-80к нарисуют на псевдорадрсть скулящим.
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Только что играл.
И эти жадные уроды, со своим ублюдочным балансом, орут - ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО!
Ладно с утра кидает постоянно в сливные команды, видно подошёл к порогу дозволенного.
Но это вообще , ну как так, больше пол команды с нулевым , случайность, да? Просто не повезло?

На 5 лвл бывает
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Снятие ошибочного бана возможно.

Цитата

Механика выявления и не должна разглашаться. Мне только нужно было узнать, возможен ли бан по ошибке ни за что? В той теме я предположил, как это (бан ни за что и бан поделом) может повлиять на игрока. Слышал, как некоторые игроки говорили, что их забанили по ошибке просто так даже когда клиент был чист от модов. Они лгут? Если, как вы говорите, ложные срабатывания исключены. Вот меня это и обеспокоило.


1. Да. Бан по ошибке - возможен. Всякое случается. В этом случае забаненному игроку необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей (эта возможность НЕ блокируется), с подробным и спокойным объяснением ситуации и просьбой разобраться. Сотрудники ЦПП тщательно все проверят, и при наличии оснований для отмены блокировки - отменят ее без колебаний. Что касается блокировки за запрещенные модификации - см. следующий пункт.

2. Ошибки типа "я вообще не использовал запрещенных модификаций, а меня за это по ошибке забанили" невозможны, так как отслеживание фактов применения ЗМ происходит в автоматическом режиме, с помощью соответствующих программных средств. Поэтому, как уже было сказано (и процитировано Вами) ложные срабатывания в данном вопросе исключены. Так что да, такие игроки, скорее всего, просто лгут.
П.С. Ссылку вставить не удалось.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Я фиг знает. У меня в танках чел 15 играет знакомых. Все играют с модами от разных производителей начиная примерно с 15го года. Никого не банили вообще. Похоже Ботов банят и детей которые скрины, видео и.т д в сети оставляют да бы похвастать. Вообщем без мозгов-это и есть БОТЫ
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Я фиг знает. У меня в танках чел 15 играет знакомых. Все играют с модами от разных производителей начиная примерно с 15го года. Никого не банили вообще. Похоже Ботов банят и детей которые скрины, видео и.т д в сети оставляют да бы похвастать. Вообщем без мозгов-это и есть БОТЫ

Уважаемый, полегче с выражениями. Под раздачу попали далеко не дети и они явно с мозгами чтоб не палиться. Точнее не все дети кто попал под раздачу.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Уважаемый, полегче с выражениями. Под раздачу попали далеко не дети и они явно с мозгами чтоб не палиться. Точнее не все дети кто попал под раздачу.

у вас есть данные кого забанили? Можно хоть 1 ник в личку? Все равно же забанили. Посмотрим , что за взрослых детей забанили.
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
у вас есть данные кого забанили? Можно хоть 1 ник в личку? Все равно же забанили. Посмотрим , что за взрослых детей забанили.

Меня забанили, ни одного реплея не выкладывал, играл по тихому
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
у вас есть данные кого забанили? Можно хоть 1 ник в личку? Все равно же забанили. Посмотрим , что за взрослых детей забанили.

мне неделю дали бана.если надо,могу в личку ник кинуть
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Меня забанили, ни одного реплея не выкладывал, играл по тихому

Так просто спалился в КБ или в клане каком нибудь. Тыкал по карте. Или на арте спалился уничтожая другую арту. Многие реплеи щя делают.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
Меня забанили, ни одного реплея не выкладывал, играл по тихому

играть по тихому не достаточно , такой же как и вы тихий был ( Играл только с 2 ЗМ , тундра и направление ) и в Ноябрьской волне попал на 7 дней , после посещения форума и черпания информации , сменил аккаунт , применил все танцы с бубном , и эффект , играл с фулл паком , пак драуга , все моды поставил кроме модов с приставкой " авто " . бана нет .
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
щя просто решил в ВК зайти в группу WOT. Просто решил зайти посмотреть на пользователей. Блин 2 из 10 на своей странице скрины с читами держат. Одному 24года. , другому 19.
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Так просто спалился в КБ или в клане каком нибудь. Тыкал по карте. Или на арте спалился уничтожая другую арту. Многие реплеи щя делают.

Прикол в том, что по тихому...
Клан свой, лишних нет...
На арту не ставил, ФПС садит....
В ранговых участвовал, может там? ХЗ короче

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
играть по тихому не достаточно , такой же как и вы тихий был ( Играл только с 2 ЗМ , тундра и направление ) и в Ноябрьской волне попал на 7 дней , после посещения форума и черпания информации , сменил аккаунт , применил все танцы с бубном , и эффект , играл с фулл паком , пак драуга , все моды поставил кроме модов с приставкой " авто " . бана нет .

Возьму на заметку, если разбаню перманент...
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
Прикол в том, что по тихому...
Клан свой, лишних нет...
На арту не ставил, ФПС садит....
В ранговых участвовал, может там? ХЗ короче

братишка,вот и я склоняюсь,что на ранговых прочекали огнетух.в клане ребята с тем же набором играют-всё ровно.прикинь у них ржач был,когда узнали про меня)))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
131
Репутация
74
Спасибо
12
Монет
0
сам гамаю на читах по минимуму.заходу в танки с WorldOfTanks..чищу питон лог ..использую тундра,поломаные деревья, шарики. sae истек... и теперя ручками работаю....и что я вижу в глобале..все сидят на автоприцеле и огнетухе..
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Ребят было у меня два акка которые забанены навсегда и в обоих случаях происходила такая вещь обрывало связь с сервером во время когда находился в ангаре хотя модем работал исправно и не перезагружался, походу от картохи происходили запросы на мой пк или что то в этом роде, ну и естественно после этого бан не сразу правда.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Ребят было у меня два акка которые забанены навсегда и в обоих случаях происходила такая вещь обрывало связь с сервером во время когда находился в ангаре хотя модем работал исправно и не перезагружался, походу от картохи происходили запросы на мой пк или что то в этом роде, ну и естественно после этого бан не сразу правда.

Что же ты тогда в каждой теме раздач акков на флудил попрошайнечая аккираз ты так быстро их качаешь ?
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
Ребят было у меня два акка которые забанены навсегда и в обоих случаях происходила такая вещь обрывало связь с сервером во время когда находился в ангаре хотя модем работал исправно и не перезагружался, походу от картохи происходили запросы на мой пк или что то в этом роде, ну и естественно после этого бан не сразу правда.

тоже было такое
 
Сверху Снизу