Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Ну типа рендер оптимизирован, а значит тени можно оставить.
Возможно будет твикер. Убирать тени не запрещено.

Твикера не будет если так оставите как сейчас. А другой вариант требует постоянных изменений то есть головной боли для нас.
Эх одно слово WG!
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,967
Репутация
1,752
Спасибо
39,444
Монет
41
Только что вычитал на форуме картохи по поводу банов.

Они сами признались, что банят и с легальными паками, если они скачаны не у них.
Во у народа сейчас буде гореть!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Дядь, ты дурак? Думаешь, я знаю ответы на все вопросы? Я написал коллеге, он мне скажет или ссылку даст на задачу. Тот случай, когда хотел поддеть оппонента, но обосрался сам.

По теням - да, отключить нельзя и это не баг, а фича.

нифига се фича...4 тест качнул фпс убил.как же играть владельцам слабых компов???или они не относятся к числу людей ...
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
90
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Игровой процесс излишне усложнен и напрягает, отсюда тысячи модов и десятки мододелов. Чисто физически эти бессмысленные дерганья мышкой и рассматривание листочков утомляют. Тактика и психология в игре отходят на второй план,а большинство не киберспортсмены, а отдыхают после работы. А ВГ тени, травку и водичку вырисовывает.
Плюс странные критерии ЗМ:
винтик с авторемонтом чит, по пробелу нечит
тылы на 1 танк нечит, на 3 чит
захват с командирской камерой за препятствиями не чит и т..д
Если правила тупые, никто их конечно выполнять не будет.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Нифига себе фича, сейчас катанул на чистом клиенте пару боев на тесте и комп у меня не слабый,так вот при нескольких переходах из снайперского в аркаду фпс падает до 40.
И это из за теней.! Нафига нам эти танцы!!!!
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это не фича, а еще 1 ваше упрямство(а скорей всего недоработка,качество то убрать теней смогли а закладывать большее в новый движок не смогли) я нашел уже сам как их отключить но вы же запоете что типа это будет чит.
Вот никак блин не понимал WG так и не пойму,вроде задача разработчиков делать комфорт игры а вы наоборот своими "фичами создаете нам проблемы". Зачем?! :eek:mg:
Высококлассным программистам надо много платить, а не набранным по объявлению около шараги. Называется чем больше, тем жаднее. Консольные танки пилили америкосы и комментарии излишни

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Только что вычитал на форуме картохи по поводу банов.
Они сами признались, что банят и с легальными паками, если они скачаны не у них.
Во у народа сейчас буде гореть!
И так горит с 28, пруфы прикладывал чел на официальном форуме, а им пох*** и они все в белом. Плюс ихние шавки достали, троллят любое сообщение
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
На оф. сайте они чувствуют себя Богами ... И главное делают вид , что они белые и пушистые , не разу не играющие с модами . Аж противно читать бред жопорванцев которые думают , что будет им счастье :surprised-omg:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Atomsk , что то Ваш отдел плохо работает ..... До сих пор акк работает , а МОДЫ там есть , я тебе аФторитетно заявляю . Или причина вся в том , что ты выходной ??? Я же помню как ты распинался , что ты лично банил всех , а тут не стыковка выходит ..... Мало того , что на блюдечке , так еще и с подсказками
Не дадут тебе так премию , за раскрытого читера ((((((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
на новых картах гербарии собирать или детей на экскурсию по природе водить а не в танки играть . много труда но всё не в ту сторону .если сейчас бы запустили старую версию 10-14 год , сразу бы ушел туда.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
на новых картах гербарии собирать или детей на экскурсию по природе водить а не в танки играть . много труда но всё не в ту сторону .если сейчас бы запустили старую версию 10-14 год , сразу бы ушел туда.

Когда играешь на результат, вся лишняя шелуха только мешает. Все видели наверное с какими настройками графона Страйк играет
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
на новых картах гербарии собирать или детей на экскурсию по природе водить а не в танки играть . много труда но всё не в ту сторону .если сейчас бы запустили старую версию 10-14 год , сразу бы ушел туда.

половина уйдет.и не потому что было лучше или хуже а потому что компы не потянут.реально глянул настройки графики расширинные на тесте а там порезали настройки.удалил нафик тест.мой комп лагает-подождем может что изменят в сторону слабых компов.вот Атомс ты говоришь про твикер.а зачем изобретать велосипед почему не сделать настройки как сейчас.хочешь детализацию отключи хочешь траву хочешь тени.да спору нет графика красивая но не для БОЛЬШИНСТВА компов..
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
половина уйдет.и не потому что было лучше или хуже а потому что компы не потянут.реально глянул настройки графики расширинные на тесте а там порезали настройки.удалил нафик тест.мой комп лагает-подождем может что изменят в сторону слабых компов.вот Атомс ты говоришь про твикер.а зачем изобретать велосипед почему не сделать настройки как сейчас.хочешь детализацию отключи хочешь траву хочешь тени.да спору нет графика красивая но не для БОЛЬШИНСТВА компов..

на тесте пригорки где всегда пт стоят пригорки на вид с валунами смотрятся , а танк идёт без колебаний как раньше и на камнях не виснет
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Зашёл сегодня к товарищу , старому танкисту.
За бутылочкой разговорились.. и поставил он себе тест1.0, сколько матов было из за этих новых фишек, ФПС садиться , блики мешают..
У него чуть инфаркт не случился из-за просадок.
Так тип столько донатит картошке, теперь говорит что это подстава с их стороны

Та же ситуация , кум играет от истоков попробовал тест - плюется , комп не вытягивает .... Теперь на кораблики уходить собрался
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
И,ещё! Получил бан .после того, как скачал тестовую версию танков!ВОПЩЕМ ,МОЁ МНЕНИЕ-ЭТО РАНГОВЫЕ БОИ (И ТОМУ ПОДОБНОЕ) И ТЭСТОВЫЕ БОИ СО СВОЕГО АККАУНТА! Всем добра!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
А то , что они всех игроков имели в веду - это давно видно . К ним в супорт попробуй достучатся , там только одни боты отвечают

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
И,ещё! Получил бан .после того, как скачал тестовую версию танков!ВОПЩЕМ ,МОЁ МНЕНИЕ-ЭТО РАНГОВЫЕ БОИ (И ТОМУ ПОДОБНОЕ) И ТЭСТОВЫЕ БОИ СО СВОЕГО АККАУНТА! Всем добра!

спорить не буду но лично из своего опыта скажу , что не в ранговых боях не был . Бан раздают от ущербных которые кидают жалобы , ВГ пошла по тропе настучи , забаним , а потом разберемся
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Та же ситуация , кум играет от истоков попробовал тест - плюется , комп не вытягивает .... Теперь на кораблики уходить собрался
Шило на мыло менять ? Проще перейти на другой проект , где Вг и не пахнет. Да в тот же Armored Warfare, к примеру.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
И,ещё! Получил бан .после того, как скачал тестовую версию танков!ВОПЩЕМ ,МОЁ МНЕНИЕ-ЭТО РАНГОВЫЕ БОИ (И ТОМУ ПОДОБНОЕ) И ТЭСТОВЫЕ БОИ СО СВОЕГО АККАУНТА! Всем добра!

я тоже думаю что это (бан) и за ранговыйх, я год катал с вотспиком и тут выходят ранги, а я дурень повёлся, вот сижу теперь в отпуске)))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Что то нет нашего заслоночного казачка . И обещание его про жажду крови не выполнил ....
Что еще раз доказывает , что он пустозвон
 
Сверху Снизу