Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11 - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
А вообще реально ли разблокировать ПЕРМАНЕНТ??? Кто сталкивался или слышал подобное?

Лучше не играйся. Рискуешь потерять и деньги и акк. Если не боишься попасть под особый контроль, можешь попробовать пожаловаться в саппорт. Это равнозначно 7 дням аванса. Проще реально купить нормальный акк, а чистую основу выкатывать по особым поводам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Ага, заметно. :rabbit:
Да мне тожь много чего заметно, ну что? :watching-u:

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Лучше не играйся. Рискуешь потерять и деньги и акк. Если не боишься попасть под особый контроль, можешь попробовать пожаловаться в саппорт. Это равнозначно 7 дням аванса. Проще реально купить нормальный акк, а основу выкатывать по особым поводам.
Ты представляешь, я наверно уже не смогу играть с "лысым" экипажем... Меньше 5 перков у меня нет экипажа. Всё - по максимуму (умения). А купить ак и "тащить" пару экипажей на два уровня техники....? А не пошло бы оно нах?
 
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
99
Репутация
56
Спасибо
6
Монет
0
А вообще реально ли разблокировать ПЕРМАНЕНТ??? Кто сталкивался или слышал подобное?
Дак всё танковое комъюнити гудело, что некую Алину Рин сначала забанили (перманентно за ЗМ) а потом спустя немного - разбанили... выходит можно и перманент снять, если ты Алина Рин....
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
....
Ты представляешь, я наверно уже не смогу играть с "лысым" экипажем... Меньше 5 перков у меня нет экипажа. Всё - по максимуму (умения). А купить ак и "тащить" пару экипажей на два уровня техники....? А не пошло бы оно нах?

Все так говорят, только возвращаются оттуда и как правило опять в танки :) Акк купи. Сейчас можно купить неплохие акки, подешевле с подгулявшей статой, но для катать пойдет. С премами и прокачанными ветками. Я купил себе недавно именно на тот самый случай....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Дак всё танковое комъюнити гудело, что некую Алину Рин сначала забанили (перманентно за ЗМ) а потом спустя немного - разбанили... выходит можно и перманент снять, если ты Алина Рин....
Нет, я не Алина Рин, я Аня О............ ахахахах :D
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Дак всё танковое комъюнити гудело, что некую Алину Рин сначала забанили (перманентно за ЗМ) а потом спустя немного - разбанили... выходит можно и перманент снять, если ты Алина Рин....
Алину толпой вытягивали, соплями и жалобными письмами. Ты думаешь она смогла соло доказать, что целка ? Сомневаюсь.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Что что? На пробку что ли наступила с горя, тебе слово, ты два в ответ? :eek:
Где ты видишь два? Отвечаю на каждый твой пост, не более того. Я не злоупотребляю алкоголь, могу выпить для настроя или в своей компашке, на гитаре песни попеть. Люблю вискарик с колой, со льдом, коктейли всякие, сама их готовлю даже.

А на пробочку видимо ты не наступил даже, а присел, вот так то... Но это дело житейское, пить или не пить, я не осуждаю ни когда и не кого, а ВАЖНО например, если выпил, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не базарной бабой. Для МУЖИКА - это вдвойне не простительно...
 
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
99
Репутация
56
Спасибо
6
Монет
0
Алину толпой вытягивали, соплями и жалобными письмами. Ты думаешь она смогла соло доказать, что целка ? Сомневаюсь.

да чё... сгоняла на Кипр к мУРАЗОРУ и... соло доказала что НЕ целка... даже видос на ютубе был...
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Где ты видишь два? Отвечаю на каждый твой пост, не более того. Я не злоупотребляю алкоголь, могу выпить для настроя или в своей компашке, на гитаре песни попеть. Люблю вискарик с колой, со льдом, коктейли всякие, сама их готовлю даже.

А на пробочку видимо ты не наступил даже, а присел, вот так то... Но это дело житейское, пить или не пить, я не осуждаю ни когда и не кого, а ВАЖНО например, если выпил, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не базарной бабой. Для МУЖИКА - это вдвойне не простительно...

Заканчивай демагогию :) Я тебе акк прислал, который сам купить хотел. Посмотри. Вот тебе его еще раз.
https://4cht.com/showthread.php?t=206181
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Заканчивай демагогию :) Я тебе акк прислал, который сам купить хотел. Посмотри. Вот тебе его еще раз.
https://4cht.com/showthread.php?t=206181
Я её и не начинала, это ты её развил, а за ак спс, он мне не нужен. По сравнению с моим - пустое место. Просто выйду из игры, да и всё.
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
609
Репутация
259
Спасибо
26
Монет
0
Я её и не начинала, это ты её развил, а за ак спс, он мне не нужен. По сравнению с моим - пустое место. Просто выйду из игры, да и всё.

Благодарность-это всё твоё..!



Ленчик,не понял смысла скринов))



удаляй первый скрин,я коммент свой подправлю,не хватало на ровном месте через пол года бан схватить))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Не играл с недельку.. зашёл на форум -и быстро мыло проверять.. но нет. Не избавили меня варгеи от тУнкоФ.. ну и ладно..
Как то не тянет.. подожду марафона какого.. или лбз 2.0.. а то как то смысла не стало в рандоме катать.. мерзкий рандом.. да и танки такие же..
 

Похожие темы

Сверху Снизу