Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 62
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
я год!!!Проходил последнюю задачу на лт для т 55.Год,Карл.Меня светили Тяжи!!на прохоровке,в читокусте на бульдаге с маской, рогами неподвижного,с 5 перками, среди которых бб и маска))))Не давали тупо насветить на 7 тыщ урона,либо кидало в топ,где сами понимаете насветить невозможно.

Я уже забил на это лбз. Как его можно выполнить если в бой кидает по 3-5 лт ? И вообще играть на Лт это нервный срыв. Бесит другое, почему ст ведут себя как уе-ны, ну вот нет лт или передохли , к примеру, ни одна сволочь на ст с места не сдвинется, что бы помочь команде. Так и стоят с Пт и артами и ждут.... слива.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
я год!!!Проходил последнюю задачу на лт для т 55.Год,Карл.Меня светили Тяжи!!на прохоровке,в читокусте на бульдаге с маской, рогами неподвижного,с 5 перками, среди которых бб и маска))))Не давали тупо насветить на 7 тыщ урона,либо кидало в топ,где сами понимаете насветить невозможно.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд


я все жду когда картоха объединить в одну карту танки ,самолеты и корабли.Вот будет адище.Ещещ можно пехоту придумать,каких нить деревяных солдат урфина джуса))

Ну насветить можно легко, надо нужный танк и карта, а там дело техники( уже на 2ом акке выполнил иду на 260)

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Я уже забил на это лбз. Как его можно выполнить если в бой кидает по 3-5 лт ? И вообще играть на Лт это нервный срыв. Бесит другое, почему ст ведут себя как уе-ны, ну вот нет лт или передохли , к примеру, ни одна сволочь на ст с места не сдвинется, что бы помочь команде. Так и стоят с Пт и артами и ждут.... слива.

Да меня больше бесят пт у которых есть башня, вот это реально уе"баны, тупо я пт, с.ука я тогда тоже на тт встану и буду в кустах над.ачивать я пт. Что за долбоящеры тупые. Чем с.ука т-30-е4 отличаются от тт, да ничем, но *** он пт.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Ну насветить можно легко, надо нужный танк и карта, а там дело техники( уже на 2ом акке выполнил иду на 260)

Добавлено через 3 минуты 52 секунды


Да меня больше бесят пт у которых есть башня, вот это реально уе"баны, тупо я пт, с.ука я тогда тоже на тт встану и буду в кустах над.ачивать я пт. Что за долбоящеры тупые. Чем с.ука т-30-е4 отличаются от тт, да ничем, но *** он пт.
на счет некоторых Пт согласен 100 %, а вот когда Пт без башни (Ису к примеру) звиздует в город и становиться перед ТТ на углу здания, типа я тут самая главная а вы ТТ хоть "обосритесь", вот это точно писец немыслимый. Я последний раз плюнул на такое дело, ибо высунуться или обогнуть Ису себе дороже- просто дождался пока ее запетляют и уже дальше играл. И вот чем эта живность думает я хз, когда такое вытворяет. Иногда бывает, лучше бы она тупо стояла на базе и другим не мешала.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
«Картошка» - «Чертово яблоко»?


Ох уж, эта картошка!

В 17 веке, при Петре I, в России, и даже по всей остальной Гейропе, крестьяне называли картошку «Чертовым яблоком»,
считали большим грехом употреблять её в пищу.
Даже позже в 18-19 веках попытки помещиков заставить крестьян сажать и выращивать картофель вызывали настоящие массовые «Картофельные бунты».
В 1840-1843 г.г. количество участников только в губерниях Севера, Приуралья и Поволжья превысило 500 тысяч человек.



Желающие узнать подробности о картофельных бунтах
могут погуглить сеть.

Почему же «Картошка» - это «Чертово яблоко»?
Возможно, из-за созвучности немецкому "крафт тойфельс",
что переводится, как "чертова сила" .

Символично получается:

Картошка - чертова сила ?... Прислужники чертей ?...




Я вот думаю, если их святой водой окропить,
они свои издевательства над игроками прекратят ?
Или нужно усилить воздействие- сначала отхлестать
чертополохом по *опе, а потом уже и притопить в святой воде?
А может кадилом «отоварить» от души за все наболевшее ???



:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
Интересно, а как будет выглядеть
современная картина под названием
"Бунт игроков против произвола
разработчиков World of Tanks,
или WOT НаХ*p!!!"
?

Может быть так ?






:Hmm:
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
315
Репутация
138
Спасибо
21
Монет
0
Я уже забил на это лбз. Как его можно выполнить если в бой кидает по 3-5 лт ? И вообще играть на Лт это нервный срыв. Бесит другое, почему ст ведут себя как уе-ны, ну вот нет лт или передохли , к примеру, ни одна сволочь на ст с места не сдвинется, что бы помочь команде. Так и стоят с Пт и артами и ждут.... слива.

Взять к примеру обычную игру,не для ЛБЗ. ЛТ стают в куст туда,где стоят ПТ-шки,у которых обзор тот же получиться (как минимум,у меня на Пт максимальный обзор без рогов и оптики),они "светят". Всегда поражался таким воякам:Smile-playing:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Взять к примеру обычную игру,не для ЛБЗ. ЛТ стают в куст туда,где стоят ПТ-шки,у которых обзор тот же получиться (как минимум,у меня на Пт максимальный обзор без рогов и оптики),они "светят". Всегда поражался таким воякам:Smile-playing:
То да, а вот когда 3-4 лт перегоняя друг друга летят на 1 фланг, это еще интереснее, чем они думают я хз, я обычно видя , что 2 или 1 ломанулись по одному направлению, вторым а тем более третьим туда не еду- смысла не вижу. А тем более лететь на лт в город и упороться об ТТ с разбегу, вообще дикость.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0


Не покупайте, парни!
Не ведитесь на рекламу!

У них в Пиндосии мода была на огромные лимузины.
Потом бензин подорожал, и они перешли на малолитражки.
А нам Картошка уже юзанное старье впаривает, под видом прем-комбайна.
Это какая-то х*рня с Оклахомщины!

Маскировка - дерьмовая, стилизация "под комбайн" все равно танк не замаскирует.
Где у нас в рандоме карты с полями и комбайнами ?
Прохоровка? Малиновка?
Да и "припарковаться" за кустом на таком монстре целая проблема...

И от АРТы этот "сарай" не спасется. Он даже в городе от нее не спрячется,
так как между домами не пролезет.

Мобильности и скорости нет. Его колесник на раз закрутит.
Да еще у него же командирская башенка больше ведра в десять раз
и полностью картонная! Его через стеклянную витрину
пулеметом можно "выпилить" !

Еще в экипаж нужно комбайнера рекрутировать, у радиста скилл "Гармонист" прокачивать
и доппаек "самогон с салом" им за голду покупать...
А они сколько жрут ???...

Короче, танчик - полное г**но !
Не советую голду на него тратить.


:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Я конечно не модер, народ но по факту срачь устроили не в той теме. Тема про баны. Я считаю надо обоим помирится пожать руки ну или хотя бы сратся перестать.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Я конечно не модер, народ но по факту срачь устроили не в той теме. Тема про баны. Я считаю надо обоим помирится пожать руки ну или хотя бы сратся перестать.

Я не люблю срачь но если начинают казатся умнее то добро пожаловать:)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Не знал. Сочувствую.
Трогать и обижать тебя не буду.

Не волнуйся.
Когда-нибудь Картошка разработает
для тебя чудо-мега-танк-комбайн.


:Smile_sceptic:

Ну и что? Хочешь срачь устроить? Не доставай.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Не парься. Это не для психологического давления
на твою психику.

Мне так легче читать и корректировать
свой текст на мониторе.
Не хочу зрение напрягать. У меня очки.

Откорректировал проверил верни в нормальный вид и отправь, ла и пиши как все а не стихами.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
Принял к сведению.
Сообщение поправил.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Я конечно не модер, народ но по факту срачь устроили не в той теме. Тема про баны. Я считаю надо обоим помирится пожать руки ну или хотя бы сратся перестать.

Срачь устраивать не намерен. У нас вообще нет повода для ссоры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Не знаю писали тут или нет. Но хрюша про танки говорит. Что подведение итогов ранговых боев. Будет после волны банов. Так что ждем...
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
В рандоме сплошная хренотень -

Стоит выиграть подряд серию боев, тебя автоматом кидает
с команды "для слива", в которых после окончания боя
видишь 8-9 танков-ботов с нулевым дамагом и в придачу к ним еще
3-4 "рака"- игрока.

И такая черная серия длится минимум 8-10 боев. опуская статистику сессии до 10-15% побед с начальных 100%.

Я худею с этого крахмала!

:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
В рандоме сплошная хренотень -

Стоит выиграть подряд серию боев, тебя автоматом кидает
с команды "для слива", в которых после окончания боя
видишь 8-9 танков-ботов с нулевым дамагом и в придачу к ним еще
3-4 "рака"- игрока.

И такая черная серия длится минимум 8-10 боев. опуская статистику сессии до 10-15% побед с начальных 100%.

Я худею с этого крахмала!

:Hmm:

Ну прям из области заговора. Хорошо может и так. Тоже замечал эту штуку. Но я не понял нах так делать...? Нах такой алгоритм угнетения....

Еще часто стал замечать такую дичь. Смотришь вроде все живые. Из фрагов половины нет. И тут бац полминуты. И уже команда сливается чутли не вся. Полопались как шарики.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
Ну прям из области заговора. Хорошо может и так. Тоже замечал эту штуку. Но я не понял нах так делать...? Нах такой алгоритм угнетения....

Еще часто стал замечать такую дичь. Смотришь вроде все живые. Из фрагов половины нет. И тут бац полминуты. И уже команда сливается чутли не вся. Полопались как шарики.

Если добавить к этому еще "дикие" непробития при явном попадании в "картонные" ПТэшки или АРТы противника раз по 5 подряд и сплошные шоты по нашей команде, то
становится ясно, в чем "изюминка" патента Кислого...
:Hmm:
 
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
31
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В рандоме сплошная хренотень -

Стоит выиграть подряд серию боев, тебя автоматом кидает
с команды "для слива", в которых после окончания боя
видишь 8-9 танков-ботов с нулевым дамагом и в придачу к ним еще
3-4 "рака"- игрока.

И такая черная серия длится минимум 8-10 боев. опуская статистику сессии до 10-15% побед с начальных 100%.

Я худею с этого крахмала!

:Hmm:

Я думал у меня одного только так. Иногда помогает смена сервера. Ну а как вы объясните такое. Очень часто заходит игрок или взвод (вот вчера вечером) 44т боев почти 79% побед у одного 36т и 75% второй. Неужели прямо такие ловкие игроки что всегда бой вытянут.(клан волки какие то). Если читы то за 44т. неужели не спалили? Я к тому сбж. Может существует какой либо алгоритм смены серверов?
 
Сверху Снизу