Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11 - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest

Несколько раз попадал с лифчиком , ник серега или сергей с какимито цифрами. Ну попал один раз , отстань , нет добивает хоть переезжай хоть нет. Потом 5 тем с гаданиями за что забанили.
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Несколько раз попадал с лифчиком , ник серега или сергей с какимито цифрами. Ну попал один раз , отстань , нет добивает хоть переезжай хоть нет. Потом 5 тем с гаданиями за что забанили.

Так и есть, в основном попадаются только по своей глупости!Входят в раж,ну а далее настигает беда! :)
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
счас каждый день играю в отпуске и через боев 10 зависает клиент во время игры и помогает перегруз компа когда заново заходиш в папке реплей огрызок реплея есть хотя галка стоит не записывать только стоит тундра от сае не могу без тундры уже первый раз был бан на 7 дней думаю перманент обеспечен хотя и тундру уже удолил но думаю не поможет
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
счас каждый день играю в отпуске и через боев 10 зависает клиент во время игры и помогает перегруз компа когда заново заходиш в папке реплей огрызок реплея есть хотя галка стоит не записывать только стоит тундра от сае не могу без тундры уже первый раз был бан на 7 дней думаю перманент обеспечен хотя и тундру уже удолил но думаю не поможет
Та же ***ня.Грешу на оленеметр.
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
77
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
За жалобу дружбана забанили стоял аим! Тип написал что пожалуется и через 3 дня бан(((
 
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
115
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
эти разговоры по поводу - все уйдут, я 3 года слышу и сколько бы они ничего не делали се на месте. Ничег они не потеряют я уверен. Скажу более многие вернуться, из тех кто ушли.

Я точно вернусь)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
9
Репутация
37
Спасибо
9
Монет
0
добрый вечер коллеги по несчастью два месяца как в перманенте стаял мод тундра один х.. вычислели .
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
74
Репутация
41
Спасибо
0
Монет
0
Вчера серия была побед- потом резко как залип прицел,танк проваливаться стал в телепорт и так весь бой,потом таже фигня во втором бое)))стал ныть в чатах типа картоха чекает меня и все прекратилось )))
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пользуюсь сборкой Драуга уже очень давно,пока что без проблем)
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
74
Репутация
41
Спасибо
0
Монет
0
Вчера серия была побед- потом резко как залип прицел,танк проваливаться стал в телепорт и так весь бой,потом таже фигня во втором бое)))стал ныть в чатах типа картоха чекает меня и все прекратилось )))
Все по ходу надо ждать три дня-в папке реплей висит))докатался..
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
74
Репутация
41
Спасибо
0
Монет
0
кто-то писал,пермач пришел на 3 ий день)) Чекали в пол первого ночи на 7ом если что))может спасет что навожусь всегда в ручную))
 
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
17
Репутация
74
Спасибо
1
Монет
0
звездец. переглядываю периодически папку с реплеями ( в настройках запись всех видов боёв отключена) . Глянул, а там ...

катаю только с тундрой, ждёмс...
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
звездец. переглядываю периодически папку с реплеями ( в настройках запись всех видов боёв отключена) . Глянул, а там ...

катаю только с тундрой, ждёмс...
..ну ты и увидишь тундру,если у тебя мод стоит,сотри моды и потом просмотри,её не будет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу