Сведение Divergent от BadBoy78 - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Сведение Divergent от BadBoy78

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
нее...мне кажется они от центра должны менять цвет,приближаясь к конечному,а сами клинья эти блин.....может вращаться как то...или как в хищнике сходиться)

И кстати,Димон ты бы выкинул в тему свою "Гайд...." как во флеше с нуля прицел запилить)

я с нуля не делаю за исходник беру стандартный .и там уже на что ума хватит
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
я с нуля не делаю за исходник беру стандартный .и там уже на что ума хватит

ну вот и сними видео или подробные скрины) сам же тему создал)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
открываем в софтике или в браузере

Ну я так и представлял..ток прозрачность еще
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
я с нуля не делаю за исходник беру стандартный .и там уже на что ума хватит

да и это надо Adobe Flash CS6 более мение знать,в софтике одно дело менять картинку или шейпы а вот заготовку сделать в Adobe Flash CS6 это пипец как муторно и долго если плохо прогу знаешь
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
ну вот и сними видео или подробные скрины) сам же тему создал)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Ну я так и представлял..ток прозрачность еще

всё дороботается ещё,главное сама мысль
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
ну что решим в конечном,при окончании будет сводится в середину уголки и оставляем промежуток для маркера

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
круглые маркеры сюда я думаю не покатят
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
ну что решим в конечном,при окончании будет сводится в середину уголки и оставляем промежуток для маркера

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
круглые маркеры сюда я думаю не покатят

маркер крест наверное но не такой огроменный как ты картинку показал....тот же + с лучами может*?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,617
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
Всем привет! делюсь своими впечатлениями по Дивиргенту второму)
-Маркер пробития в виде диаг.креста понравился;
-Точка- маркер пробития тоже норм;
- маркеры отцентрованы, стрелять получалось неплохо);
-не понравились круги перезарядки, которые перекрывают цель во время перезарядки. Наверное надо сделать их более прозрачными, чтобы не вслепую искать цель .
Это сугубо мои впечатления от сведения, ничего личного)
Удачи и успеха!))

ПыСы: и еще, понял что не надо включать серверный прицел в настройках) может где-то об этом упоминалось, я не видел)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Всем привет! делюсь своими впечатлениями по Дивиргенту второму)
-Маркер пробития в виде диаг.креста понравился;
-Точка- маркер пробития тоже норм;
- маркеры отцентрованы, стрелять получалось неплохо);
-не понравились круги перезарядки, которые перекрывают цель во время перезарядки. Наверное надо сделать их более прозрачными, чтобы не вслепую искать цель .
Это сугубо мои впечатления от сведения, ничего личного)
Удачи и успеха!))
Имеешь ввиду синее заполнение? Впринципе прозрачности
добавить можно,согласен.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Имеешь ввиду синее заполнение? Впринципе прозрачности
добавить можно,согласен.

вы шутники что ли с прозрачностью:03_64:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
:03_64::Smile-playing:

это всё нужно перерисовать,переконвертировать а потом заного в софтике вставлять,воо вы шутники однако

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
не понял а пречем тут серверный прицел
ps. ПыСы: и еще, понял что не надо включать серверный прицел в настройках) может где-то об этом упоминалось, я не видел)
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
вы шутники что ли с прозрачностью:03_64:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
:03_64::Smile-playing:

это всё нужно перерисовать,переконвертировать а потом заного в софтике вставлять,воо вы шутники однако

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
не понял а пречем тут серверный прицел
ps. ПыСы: и еще, понял что не надо включать серверный прицел в настройках) может где-то об этом упоминалось, я не видел)

Нее...мне лично прозрачность устраивает):Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
338
Репутация
60
Спасибо
36
Монет
0
Нее...мне лично прозрачность устраивает):Smile-playing:
скажу честно связка маркеров -белая точка на красном фоне и перевернутый крест как маркер пробития -это просто супер я такого даже не ожидал Что касается круга сведения то для меня он ярковат и я просто выбираю 4ое сплошное зеленое сведение но к ниму добавляю фиолетовый клиентский круг -получается ярче и повторюсь маркера просто восторг
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,154
Репутация
1,903
Спасибо
4,538
Монет
0
скажу честно связка маркеров -белая точка на красном фоне и перевернутый крест как маркер пробития -это просто супер я такого даже не ожидал Что касается круга сведения то для меня он ярковат и я просто выбираю 4ое сплошное зеленое сведение но к ниму добавляю фиолетовый клиентский круг -получается ярче и повторюсь маркера просто восторг
Можно ползунком понизить яркость сведения в настройках игры.

А вот красный фон мешает.
Можно ли просто белую точку без фона или хотя бы понизить яркость красного фона?
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
338
Репутация
60
Спасибо
36
Монет
0
Можно ползунком понизить яркость сведения в настройках игры.

А вот красный фон мешает.
Можно ли просто белую точку без фона или хотя бы понизить яркость красного фона?

все таки мы все разные - мне наоборот красный фон с белой т0чкой -самая фишка Д:Smile-playing:ействительно модератору трудно угодить всем Выход -делать прицел под заказ Я бы так и сделал да трудности с переводом из Беларуси в Россию А в беларуси модераторов делающих прицел под заказ не знаю
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,557
Монет
0
все таки мы все разные - мне наоборот красный фон с белой т0чкой -самая фишка Д:Smile-playing:ействительно модератору трудно угодить всем Выход -делать прицел под заказ Я бы так и сделал да трудности с переводом из Беларуси в Россию А в беларуси модераторов делающих прицел под заказ не знаю
Трудностей в переводе нет. Киви,яндекс,палки,вебмани. Да как угодно) А вот насчет того что всем не угодишь, это точно. Диме за индивидуальные хотелки давно пора брать себе на оплату инета.
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Трудностей в переводе нет. Киви,яндекс,палки,вебмани. Да как угодно) А вот насчет того что всем не угодишь, это точно. Диме за индивидуальные хотелки давно пора брать себе на оплату инета.
с карты на курту сложновато зависит от банка,а вот яндекс или мани не
вопрос.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
скажу честно связка маркеров -белая точка на красном фоне и перевернутый крест как маркер пробития -это просто супер я такого даже не ожидал Что касается круга сведения то для меня он ярковат и я просто выбираю 4ое сплошное зеленое сведение но к ниму добавляю фиолетовый клиентский круг -получается ярче и повторюсь маркера просто восторг
я тоже повторюсь,в восторге от Дивергент 2... очень ( для меня лично)
удачная комбинация.Но Дима еще что то мутит новое вроде,клинья летать будут))
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Трудностей в переводе нет. Киви,яндекс,палки,вебмани. Да как угодно) А вот насчет того что всем не угодишь, это точно. Диме за индивидуальные хотелки давно пора брать себе на оплату инета.

я как бы не против за хотелки хотя бы по 100р брать,а с белоруссии есть яндекс денежка,киви,и ещё разные кошельки.У меня на переделку прицела под хотелку уходит взависимости от хотелки от 1 часа и до 4 не вылазя с ноута
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
я как бы не против за хотелки хотя бы по 100р брать,а с белоруссии есть яндекс денежка,киви,и ещё разные кошельки.У меня на переделку прицела под хотелку уходит взависимости от хотелки от 1 часа и до 4 не вылазя с ноута

Думаю справедливо..
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
посмотрите заготовку ,что скажите,Ваше мнение для нас важно:03_64::Smile-playing:
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
это пипец б-л-я-я-я,что бы собрать это свидение нужно 35х4=140 кадров сначалоконвертировать потом всё это во флешку перекинуть.Да ну нахрен отбой такому свидению

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Очень интересно) а сведение будет вытянуто в горизонтали или квадрат?

уже не как ,я передумал
 
Сверху Снизу