Сведение Round Fill (от BadBoy78) - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 4
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Сведение Round Fill (от BadBoy78)

Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0


кароче идея такая что бы зарядка шла от центра и расширяясь к концу кдзанимала весь круг,кароче я думаювы поняли идею,а то эти все время зарядки по кругу приелись

Нуу показывай чё наваял?))
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
539
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
Всем привет!!! где можно добыть прицел из гоночного события.. там прикольный прицел был но ни кто его еще не разу не скидывал, а от ВБР он был красивый и прикольный такой в гоночном режиме!
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Всем привет!!! где можно добыть прицел из гоночного события.. там прикольный прицел был но ни кто его еще не разу не скидывал, а от ВБР он был красивый и прикольный такой в гоночном режиме!

я не видел вообще какой он,я недавно только появился
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Всем привет!!! где можно добыть прицел из гоночного события.. там прикольный прицел был но ни кто его еще не разу не скидывал, а от ВБР он был красивый и прикольный такой в гоночном режиме!

так это прицел от колясок. где-то в настройках игры, вроде в маркерах, его можно включить для всей техники.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
539
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
я не видел вообще какой он,я недавно только появился
Как жаль вот я не заскринел его =(( да и событие уже давно закончилось.. этот маркер прицела я еще встречал у ОГРА ниндзи у него был этот маркер прицела и еще у зорра джана видал... а вот отдельно не встречал этот маркер прицела..
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Как жаль вот я не заскринел его =(( да и событие уже давно закончилось.. этот маркер прицела я еще встречал у ОГРА ниндзи у него был этот маркер прицела и еще у зорра джана видал... а вот отдельно не встречал этот маркер прицела..

примерно хоть бы нарисовал
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
539
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Ну вот нашел на ютубе кто то записывал видос заскринел как раз тот самый прицел! Где его можно найти помогите пожалуйста!


я понялнужно искать илисамому рисовать
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
70
Репутация
3
Спасибо
18
Монет
0
Ну вот нашел на ютубе кто то записывал видос заскринел как раз тот самый прицел! Где его можно найти помогите пожалуйста!


заходиш в танках в настройки, дальше маркер потом противник ставиш галку в маркер автоприцела и готово
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
70
Репутация
3
Спасибо
18
Монет
0
не понял поподробней пожалуйста Этот маркер я видел платнике шайтана он хорош

он в клиенте есть береш в автозахват он появляется а как в шайтане реализован не знаю
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Через разрушаемые препятствия маркер бронепробития не работает.

Через разрушаемые препятствия маркер работает в "Шайтане" при автозахвате, на некоторой технике, например Cruiser Mk II.
(может кто не в курсе)
Скрин, чтоб не голо словить:
attachment.php
attachment.php
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
338
Репутация
60
Спасибо
36
Монет
0
Через разрушаемые препятствия маркер работает в "Шайтане" при автозахвате, на некоторой технике, например Cruiser Mk II.
(может кто не в курсе)
Скрин, чтоб не голо словить:
attachment.php
attachment.php

кстати что то ты перестал делать прицелы а у тебя здорово выходило
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
14
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Сведение Round Fill с крестом.rar обновите пожал по мне оно супер
 
Сверху Снизу