Сведение Round Fill (от BadBoy78) - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Сведение Round Fill (от BadBoy78)

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
добрый вечер!я понимаю что задолбал уже но затемнение вы сделали более видимым а хотелось бы серый цвет и если можно из пробовалки лучики че то не зашли

В смысле не зашли
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
70
Репутация
3
Спасибо
18
Монет
0
по мне точка лучше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
89
Репутация
9
Спасибо
0
Монет
0
А можно добавить светофор а середину синим и в место крестика большую точку похожий на 1 вое сведение BadBoy78 заранее СПАСИБО :03_64:
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
А можно добавить светофор а середину синим и в место крестика большую точку похожий на 1 вое сведение BadBoy78 заранее СПАСИБО :03_64:

когда настроение будет и время
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Здрасти,Други))..Смотрю проснулся трохи народ!
Сейчас только доберусь опробовать маркера.
Спасибо BadBoy78
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
тАК вердикт по маркеру

маркер огонь,но работает не так как хотелось бы
То есть вначале это просто точка и только при наведении на цель должны появляться лучи,красные,желтые или зеленые в зависимости от пробития.А так всегда крест лично меня отвлекает.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Вот все маркеры что у меня есть нарисованые,передтем как просить поменять картинку ставим с просьбой какой нужен.

 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
тАК вердикт по маркеру

маркер огонь,но работает не так как хотелось бы
То есть вначале это просто точка и только при наведении на цель должны появляться лучи,красные,желтые или зеленые в зависимости от пробития.А так всегда крест лично меня отвлекает.
Понял исправлю,как с душа выйду,
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
70
Репутация
3
Спасибо
18
Монет
0
первая картинка маркер круг крест черный, втарая картинка затемнение шейп 446 подойдет.уж простите нас вцепились мертвой хваткой
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
тАК вердикт по маркеру

маркер огонь,но работает не так как хотелось бы
То есть вначале это просто точка и только при наведении на цель должны появляться лучи,красные,желтые или зеленые в зависимости от пробития.А так всегда крест лично меня отвлекает.

iKot попробуй это

https://yadi.sk/d/jVj_f7CxeBEMog
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
iKot отпишись потом

Знаешь маркер не правильно срабатывает..как то не совсем понял.Через кусты или разрушаемые заборы не работает,по движущей тоже..срабатывает только совсем уж в упор и кажеться только зеленый.Глянь может сам?
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Знаешь маркер не правильно срабатывает..как то не совсем понял.Через кусты или разрушаемые заборы не работает,по движущей тоже..срабатывает только совсем уж в упор и кажеться только зеленый.Глянь может сам?

скинь мне реплей с этого боя а то я не могу проверить сам в бою выш***** сталомощи не хватает ноута
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,154
Репутация
1,903
Спасибо
4,538
Монет
0
Знаешь маркер не правильно срабатывает..как то не совсем понял.Через кусты или разрушаемые заборы не работает,по движущей тоже..срабатывает только совсем уж в упор и кажеться только зеленый.Глянь может сам?
Через разрушаемые препятствия маркер бронепробития не работает.
 
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
89
Репутация
9
Спасибо
0
Монет
0
БРАТИК А МОЖНО СВЕДЕНИЕ СВЕТОФОР С БОКУ ТОЛЬКО В МЕСТО БОЛЬШОГО КРЕСТА БОЛЬШУЮ ТОЧКУ ИМЕННО НА СВЕТОФОРЕ И ОКАНТОВКУ СВЕДЕНИЕ ПОЖИРНЕЕ, А СЕРЕДИНА ФИОЛЕТОВЫМ ЦВЕТОМ И ТАКОЕ СВЕДЕНИЕ ЛЮДЯМ ЗАЙДЕТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
БРАТИК А МОЖНО СВЕДЕНИЕ СВЕТОФОР С БОКУ ТОЛЬКО В МЕСТО БОЛЬШОГО КРЕСТА БОЛЬШУЮ ТОЧКУ ИМЕННО НА СВЕТОФОРЕ И ОКАНТОВКУ СВЕДЕНИЕ ПОЖИРНЕЕ, А СЕРЕДИНА ФИОЛЕТОВЫМ ЦВЕТОМ И ТАКОЕ СВЕДЕНИЕ ЛЮДЯМ ЗАЙДЕТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ:Smile-playing:

во наговорил,все маркеры есть на скриншотах
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Ребята,кто мне скрин покажет как на сайт загружать файлы..хоть убей не вижу!!
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
127
Репутация
35
Спасибо
4
Монет
0
БРАТИК А МОЖНО СВЕДЕНИЕ СВЕТОФОР С БОКУ ТОЛЬКО В МЕСТО БОЛЬШОГО КРЕСТА БОЛЬШУЮ ТОЧКУ ИМЕННО НА СВЕТОФОРЕ И ОКАНТОВКУ СВЕДЕНИЕ ПОЖИРНЕЕ, А СЕРЕДИНА ФИОЛЕТОВЫМ ЦВЕТОМ И ТАКОЕ СВЕДЕНИЕ ЛЮДЯМ ЗАЙДЕТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ:Smile-playing:

плюсану светофор с точкой как раньше
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Нажимаешь "Расширенный режим"
потом "управление вложениями"
потом указываешь файл запакованый в рар или зип архив
загрузить.
Так понятно или только скрин поймешь?

Все нашел,спасибо :Smile-playing:

Скинул все пробные варианты прицелов в шапку.Все еще в разроботке.Пробуйте и вносите предложухи!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу