Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей» - Общение Python мододелов | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С такими заявлениями пару скриншотов не помешало бы.
Понятно, почти каждый уверен, что он входит в 10% лучших игроков по WN8, задачи марофона можно выполнить за счет скилла или монотонного задротсва, но уверен цель марафона всучить игрокам энное количество марок, поэтому задачи чередуется от простых на тупое набивание урона (опыта) и на требовательные к скиллу (времени в игре).


Скриншоты не делал,да и смысл. Я не собираюсь мериться скиллом ни с кем. Сам прекрасно понимаю,для чего проходят данные марафоны,но мне во вчерашней задаче повезло,потратил около 2 часов времени(8 боёв). Задачу сделал на бате25т и амх 13105
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
34
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Согласен на счет подкрутки часто катаю на тайпе 64 так на нем мастера давали за 1200-1300 чистого опыта.Вчера один хороший бой выдался часов за 5. Так 9 фрагов 2900 дамагу опыта 1470-и всеголиш первая класность
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Согласен на счет подкрутки часто катаю на тайпе 64 так на нем мастера давали за 1200-1300 чистого опыта.Вчера один хороший бой выдался часов за 5. Так 9 фрагов 2900 дамагу опыта 1470-и всеголиш первая класность

Что такое Мастер в курсе?
Недавно Вспышка на стриме рассказывал историю как он пытался набить отметки на 13 57, после первой отметка никак не могла доползти до второй, хотя он играл все лучше и лучше, в итоге посмотрев статистику на сервере на этом танке, по количеству боев он понял, что борется сам с собой.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
6
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
ну 5 как-то по проще
тоже выполнил уже.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Пятую задачку выполнил примерно 12-15 боев понадобилось, а вот вчерашнюю выполнил понадобилось 85 боев
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Пятую задачку выполнил примерно 12-15 боев понадобилось, а вот вчерашнюю выполнил понадобилось 85 боев

на вчерашнюю у меня пукан не вытерпел ,даже чакушечка не помгла (
ВАРГЕЙМИНГИ ,С ВАМИ СОПЬЁШЬСЯ !!!)))
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Смотрел видосик как чел на лт на прохоровке светил 13 000 у него было 13 000 Карл и ты думаешь у него был мастер по итогам боя? Хрен там 1 класс только

да ну нах! как так?
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
задачку на 850 делал в основном на типе 64 и т37 главное было попасть в бой в топе где то боев за 22-25 справился
но раз пукан взорвало 842 опыта.. обидно было.. этот бой мог быть последом.. а так пришлось еще 7мь боев выкатывать
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
задачку на 850 делал в основном на типе 64 и т37 главное было попасть в бой в топе где то боев за 22-25 справился
но раз пукан взорвало 842 опыта.. обидно было.. этот бой мог быть последом.. а так пришлось еще 7мь боев выкатывать

Есть сомнения - пробовал катать на Тайпе64 - 6 лвлам меньше опыта дают и чтобы задачу выполнить на них надо 5 боёв на Мастера . И то надо , чтобы ты попал к 8 лвлам , всех засветил и твои тимейты не тупили и попадали да ещё и бой выиграли .
Как "мехом наружу" не выворачивался ни разу на Тайпе64 850 чистого не сделал - то насветишь , а стадо слилось , то ещё 2-3 союзных ЛТ наперегонки летят впереди .
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
327
Репутация
98
Спасибо
17
Монет
0
Сегодня толпы лтшек ожидаем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
19
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
я так и знал,что рано или поздно ЛТ выйдут ,сейчас только смотрел бой друга,2 ТТ, 4 СТ,3 ПТ,6 ЛТ в основном амх,и т49
 
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
133
Репутация
48
Спасибо
9
Монет
0
что ожидаем бои по 12лт разных видов ,перевертышей и разбившихся будет много ,да в новой обнове камни стали скользкими очень, привыкли не многие.
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
327
Репутация
98
Спасибо
17
Монет
0
Ну чтож, придётся брать арту и шмалять по кустам. Почти в каждом кустике лтшка спрятана
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Не читал всех постов выше ...
Так что быть может продублирую кого-то.
Почему не ввести 2 боевых задачи в один день, с выполнением одной обязательно, на выбор???
Например ЛТ совместить с ПТ или....
А так выходишь в бой , 10 лт, и никто даже по видимому не стреляет...всем свет нужен... :)
Так чтобы те , кто решил таки его пройти , не мешал остальным....
Ну про отдельный сервак я вообще промолчу .... :)
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Не читал всех постов выше ...
Так что быть может продублирую кого-то.
Почему не ввести 2 боевых задачи в один день, с выполнением одной обязательно, на выбор???
Например ЛТ совместить с ПТ или....
А так выходишь в бой , 10 лт, и никто даже по видимому не стреляет...всем свет нужен... :)
Так чтобы те , кто решил таки его пройти , не мешал остальным....
Ну про отдельный сервак я вообще промолчу .... :)

да потому что , игроков вг за дураков держат а засвет делят на всех . вот сегодня до 10.20 у меня 10 боёв 8 побед и не у одного игрока нет засвета 2000 , спецом просматриваю . вот и покупай марку .
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Не читал всех постов выше ...
Так что быть может продублирую кого-то.
Почему не ввести 2 боевых задачи в один день, с выполнением одной обязательно, на выбор???
Например ЛТ совместить с ПТ или....
А так выходишь в бой , 10 лт, и никто даже по видимому не стреляет...всем свет нужен... :)
Так чтобы те , кто решил таки его пройти , не мешал остальным....
Ну про отдельный сервак я вообще промолчу .... :)
Просто картоха как всегда обосралась, мозгов не хватает чтоб задания придумать!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Ни разу не сомневался в появлении задач для ЛТ, вот сегодня будет просто "разрыв мозга и всех внутренних органов".... Все хотят пройти этот марафон, и я сомневаюсь , что будет много желающих помочь Лт которые будут как стадо чаек летать .... Бред..
А то, что давать одновременно всему онлайну 1 одинаковое задание , это вообще вершина издевательства от ВГ..Тупые твари разрабы....ну или садисты, которые получают удовольствие от того , как мы мучаемся....60% игроков, не смогут выполнить... Значит будут донатить на марки...
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Все, хватило мне сегодня 3 боя, чтобы послать ВГеев с их задачами,ну куда 5-6 лт в бою, максимум 500 света, попалась малиновка так в один куст по 4 лт и ст лезут, по тебе стреляют в чате сплошной мат, какая хорошая позитивная ска игра :surprised-omg::surprised-omg::surprised-omg::surprised-omg::surprised-omg::surprised-omg::surprised-omg::surprised-omg::surprised-omg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу