Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей» - Общение Python мододелов | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
9
Репутация
37
Спасибо
3
Монет
0
Пусть себе этот танчик, плашмя, вместе с их велосипедом, в заднюю дырочку засунут, и марафоном с их вбрм подотрутся. Весна на улице, солнышко, тепло!Рыбалка! Не втыкайте в это унылое картохино "чудо"! Графа конечно красивая,кстати разрабы баги уберите на химмельсдорфе,когда едешь с базы от замка на горку мимо столбиков, картинка дергается и автоматом ракурс меняется, да и вообще когда близко возле предметов проезжаешь часто картинка дергается(железо суперовое! 190фпс :) баг ваш!) Кислому привет, разрабам доходов от ботов в рандоме :) не скучайте, пока :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
197
Репутация
71
Спасибо
5
Монет
0
Когда сказал что пройдешь марафон без доната...
[COUB]15mxvw[/COUB]

Когда твои друзья, сокланы, родственники, коллеги по работе, узнали (шо ты задонатил на 168.01p)
[COUB]15tcb5[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Я иногда захожу на оф.сайт картохи.
Сегодня как обычно те же клоуны на арене. Несколько "клоунов" , скорее всего из сотрудников крахмальных, рассказывают всем, в течении давольно таки продолжительного времени, какие они мастера и выполнили сегодняшне задание за 10-15 боёв, а все мол нытики, лошары криворукие.
Хотя большинство прямо говорит, что итоги боя подкорректированы на сервере картофана.
Приводят скрины, где 850 и более опыта дают первому, реже и второму, и в очень редких исключениях всем в ТОП-3.
А остальным , О ЧУДО, по 840-849.
Люди по пол дня убили что бы выполнить задание. А стоит оно того, ладно задроты малолетние, а у людей семьи, дети.
Всё по честному и картофан не разводит игроков на покупку марок за бабло.)))
Вы верите в честность и бескорыстность ворГЕЕВ? )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
Я иногда захожу на оф.сайт картохи.
Сегодня как обычно те же клоуны на арене. Несколько "клоунов" , скорее всего из сотрудников крахмальных, рассказывают всем, в течении давольно таки продолжительного времени, какие они мастера и выполнили сегодняшне задание за 10-15 боёв, а все мол нытики, лошары криворукие.
Хотя большинство прямо говорит, что итоги боя подкорректированы на сервере картофана.
Приводят скрины, где 850 и более опыта дают первому, реже и второму, и в очень редких исключениях всем в ТОП-3.
А остальным , О ЧУДО, по 840-849.
Люди по пол дня убили что бы выполнить задание. А стоит оно того, ладно задроты малолетние, а у людей семьи, дети.
Всё по честному и картофан не разводит игроков на покупку марок за бабло.)))
Вы верите в честность ворГЕЕВ? )))

че ты все вечно ноешь как соска!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
А тем временем шёл четвёртый день марафона !!
[COUB]xdv73[/COUB]
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Реально ПОДГАРЕЛО!!! Эти варГЕИИ и вправду что-то подкрутили!!! За такой бой обычно давали 1000 и более опыта, а тут даже 850 нету!!!! Реально хотят чтобы люди донатили!!! Это задание очень тяжело выполнимо, возможно задроту оно по плечу. Но как по мне ну его нафиг... Пойду Измайлова смотреть)))
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
та да - заданка горящих пуканоф)

ну ничего.. потом штуки три будут легкие...
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Реально ПОДГАРЕЛО!!! Эти варГЕИИ и вправду что-то подкрутили!!! За такой бой обычно давали 1000 и более опыта, а тут даже 850 нету!!!! Реально хотят чтобы люди донатили!!! Это задание очень тяжело выполнимо, возможно задроту оно по плечу. Но как по мне ну его нафиг... Пойду Измайлова смотреть)))

"а формулу начисления опыта мы никому не скажем - это коммерческая информация, являющаяся нашей интеллектуальной собственностью"

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Господа это просто капец какой-то сегодняшняя задача 5 раз набрать минимум 850 3 раза набрал уже более 30 боев откатал это просто пздц какой-то на яге пробовал 10 лвл, на маусе короче 840, 700 650 чмстгого набиваю и всё тут хоть усрись. 1012 опыта на яяге дали чистого . 5000 набил дамажки, 4500 натанковал и насветил ещё 3500 это капец како-то картоха втихаря срезает опыт с каждой обновой и срезает причем инфы нигде нет, Сегодня ещё 2 похожих боя было на лт в обоих засвет + настрел был примерно суммарно 4000 но в одном бою дали 870 опыта чистого а в другом 600 хотя и там и там победы были это как так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Господа это просто капец какой-то сегодняшняя задача 5 раз набрать минимум 850 3 раза набрал уже более 30 боев откатал это просто пздц какой-то на яге пробовал 10 лвл, на маусе короче 840, 700 650 чмстгого набиваю и всё тут хоть усрись. 1012 опыта на яяге дали чистого . 5000 набил дамажки, 4500 натанковал и насветил ещё 3500 это капец како-то картоха втихаря срезает опыт с каждой обновой и срезает причем инфы нигде нет, Сегодня ещё 2 похожих боя было на лт в обоих засвет + настрел был примерно суммарно 4000 но в одном бою дали 870 опыта чистого а в другом 600 хотя и там и там победы были это как так?

есть маза вычислить формулу.. но уже после марафона есно..
думаю это не так уж сложно
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
257
Репутация
137
Спасибо
15
Монет
0
Господа это просто капец какой-то сегодняшняя задача 5 раз набрать минимум 850 3 раза набрал уже более 30 боев откатал это просто пздц какой-то на яге пробовал 10 лвл, на маусе короче 840, 700 650 чмстгого набиваю и всё тут хоть усрись. 1012 опыта на яяге дали чистого . 5000 набил дамажки, 4500 натанковал и насветил ещё 3500 это капец како-то картоха втихаря срезает опыт с каждой обновой и срезает причем инфы нигде нет, Сегодня ещё 2 похожих боя было на лт в обоих засвет + настрел был примерно суммарно 4000 но в одном бою дали 870 опыта чистого а в другом 600 хотя и там и там победы были это как так?

но мы же упрямые, мы же всё равно играем... :02_64:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Замахался, тоже чуть ли не весь ангар откатал. Даже при победе, будучи в топе по дамагу , и натанковав свыше 4-5к фиг получил опыт. Так и не сделал задание.. и что то подсказывает что и не успею... Итог за день- злой как 100 чертей, монитор раз 100500 протер тряпкой (шучу) , и желание дать в грызло тому, кто этот маразм придумал или имел к нему отношение созрело окончательно- надо только дождаться когда эти твари приедут к нам в город очередной раз.....
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
800 000 серы уже на эту задачу слил сегодня приближаюсь к 50 боям по прежнему 3 выполнения в р. я это ВГ, блин я не знаю уже на каком типе техники играть Пт, СТ ТТ ЛТ 9-10 лвл играю один хрен 600-700 опыта хоть усрись
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
пусть в пукан себе засунут этот гомотанк с ихней акцией....

Как играть я хз. Бараны красные на ЛТ, то в кустах стоят, то летят олени бешеные лишь бы засветить кого и быстрее слиться.
Слился первый на ЛТ, а потом в чате "кукарекует", типо ТТ и СТ виноваты.
Мля такой негативный марафон пздц просто.
Я бы посмотрел реально на этого человека, кто придумал такие задания.
Сук у меня сегодня реально подгорело. Это задание я короче не выполнил.
Да и нах этот танк нужен верно подметил. ) Марки я докупать тоже явно не собираюсь.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
есть маза вычислить формулу.. но уже после марафона есно..
думаю это не так уж сложно

Вряд ли выйдет. ОНИ сами говорили что точно не знают как это работает (и что-то мне подсказывает что ОНИ реально не знают и разбираться не хотят)
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Господа это просто капец какой-то сегодняшняя задача 5 раз набрать минимум 850 3 раза набрал уже более 30 боев откатал это просто пздц какой-то на яге пробовал 10 лвл, на маусе короче 840, 700 650 чмстгого набиваю и всё тут хоть усрись. 1012 опыта на яяге дали чистого . 5000 набил дамажки, 4500 натанковал и насветил ещё 3500 это капец како-то картоха втихаря срезает опыт с каждой обновой и срезает причем инфы нигде нет, Сегодня ещё 2 похожих боя было на лт в обоих засвет + настрел был примерно суммарно 4000 но в одном бою дали 870 опыта чистого а в другом 600 хотя и там и там победы были это как так?

Вчера на изи задание сделал в 10 боях по 2 фрага.
Сегодня просто: то турбослив, то турбопобеда. Я даже толком то не успеваю даги дать.
Два боя наверное нормальных были, остальные просто забей.
На ЛТ проще можно выполнить это задание. Я пас кароч, не играю на ЛТ :eek:mg:

Добавлено через 6 минут 44 секунды
И это только ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Нервов не хватает, по крайней мере у меня, хорошо тем у кого "крысиная" манера игры.
Сегодня решил, что нервы дороже этого крахмального говна.
Короче я марафон завершил досрочно. Кислодрочерам в проход и танк, и марафон.
НЕ СТОИТ ОНО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ.

Ха, у меня сегодня реал подгорело. Воргеи ) ,точно подкручивают там чёт. Подозрительно было бы на изи этот марафон пройти, от начало и до конца, выполнив все задания. Времени тоже нет, чтобы "задрачивать мышку" на это задание.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Замахался, тоже чуть ли не весь ангар откатал. Даже при победе, будучи в топе по дамагу , и натанковав свыше 4-5к фиг получил опыт. Так и не сделал задание.. и что то подсказывает что и не успею... Итог за день- злой как 100 чертей, монитор раз 100500 протер тряпкой (шучу) , и желание дать в грызло тому, кто этот маразм придумал или имел к нему отношение созрело окончательно- надо только дождаться когда эти твари приедут к нам в город очередной раз.....

Такая же точно фигня. Добавить больше нечего... Реал горит пукан.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Вчера на изи задание сделал в 10 боях по 2 фрага.
Сегодня просто: то турбослив, то турбопобеда. Я даже толком то не успеваю даги дать.
Два боя наверное нормальных были, остальные просто забей.
На ЛТ проще можно выполнить это задание. Я пас кароч, не играю на ЛТ :eek:mg:

Добавлено через 6 минут 44 секунды


Ха, у меня сегодня реал подгорело. Воргеи ) ,точно подкручивают там чёт. Подозрительно было бы на изи этот марафон пройти, от начало и до конца, выполнив все задания. Времени тоже нет, чтобы "задрачивать мышку" на это задание.
да сегодня все в открытую матом прут и вертят на оси ВГ. На ЛТ катал- сам себе свечу, на ТТ впереди планеты всей и натанкую и надамажу, та даже на ПТ не стою, на ст и свет и расстрел всего и вся и итог плачевный. Как то раньше особо не заморачивался на счет опыта- сыграл бой и дальше погнал. Я принципиально каждый бой смотрел , чем дело у кого закончилось. Вывод - в 60% случаях, в команде победителей вообще нет никого с опытом выше 850. Или это сегодня такой треш или ВГ действительно в наглую изменилО подсчет опыта "на тихую кобылу"
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
да сегодня все в открытую матом прут и вертят на оси ВГ. На ЛТ катал- сам себе свечу, на ТТ впереди планеты всей и натанкую и надамажу, та даже на ПТ не стою, на ст и свет и расстрел всего и вся и итог плачевный. Как то раньше особо не заморачивался на счет опыта- сыграл бой и дальше погнал. Я принципиально каждый бой смотрел , чем дело у кого закончилось. Вывод - в 60% случаях, в команде победителей вообще нет никого с опытом выше 850. Или это сегодня такой треш или ВГ действительно в наглую изменилО подсчет опыта "на тихую кобылу"

На оф. форуме почитай комментарии. Такой негатив пишут. Школота или я хз кто там пишет.
Что там дальше за задания будут, если щас такой трешак начался в рандоме.
А задрачивать на такие задания, как сегодня нет времени и желания.
Да подкручивают полюбе чёт там говнари :), чтобы марки покупали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу