Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей» - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
186
Репутация
91
Спасибо
14
Монет
0
11 лт это просто жесть..я такого ещё не видел
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
БРАТЫ.тоже выхожу из этого марафона.по жизни спокойный,но тут реально забомбило
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Реально дебильный марафон! Отказываюсь выполнять, да и платить им за это унылое говно! Проще просто вкачать VK 100.01 (P) если уж загорелся! И у кого только хватило ума придумать эти задачи..... причем сегодня всего 6ой день! Боюсь представить на что они еще способны! Ну реально по 6 лт в бою - это перебор!!! Удачи всем кто не сдается! А я на природу..... Шашлык, пивко....)))))
то считай повезло если 6 ЛТ. На сегодня норма на сервере 9 лт, 0 арт 2-3тт, 1-2 ст и 1-2 пт. Можно попытаться сделать взводом, с другом но учитывая, что надо делать каждому... за 1 день тяжело. Артоводы еще с утра были полны оптимизма а к вечеру поняли, что пытаться поймать кучу Лт- бесполезно.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
5-6 штук стандартно, если ты на лт

Я подумал с начало типо 11 ЛТ в каждой из команд ) И по три арты в придачу (в каждой команде) наверное и один тяж, ха. Реально дурдом, а не рандом :Smile_teethhappy:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
да в каждой каманде было по 11 лтшек..я офигел..я такого ещё не видел

А верно я предположил )
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
На 49 сегодня понравилось, зашкерился и ждёшь, влепил Лт как следует и валить на КД)))).
И ВГ сегодня отсыпал мне по Е4 1001хп, сразу не поверил что отлетело столько, подумал что кто то в доле, замативировал так сказать Кислый.
я так понял, что светить ты не пытаешься ?:) У меня сегодня руки чесались неоднократно кому то "навалять" а НИЗЗЯ ...
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Насветить с таким дурдомом из лт 2000 тяжко, а вот настрелять-одно удовольствие, думаю может тора прикупить для удовольствия на денёк.

Я на ЛТ не играю. ТТ, СТ, ну ПТ иногда (на арте вообще не моё). Я чё за тора? Чёт я туплю немного. )
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Насветить с таким дурдомом из лт 2000 тяжко, а вот настрелять-одно удовольствие, думаю может тора прикупить для удовольствия на денёк.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Задачи я не делаю , ЛБЗ на лт сделан, нах светить если домажку за день можно настрелять мама не горюй.
Но с АИМкой нужно в аккурат, могут сегодня проверять, сам прикинь скок ЛТ гоняет
Не сомневаюсь, что проверять будут , вспомни каждое мало-мальское событие замученное ВГешниками заканчивается серией банов. Мартышки удачливые начнут выкладывать реплеи со своими достижениями, потом подвяжутся всякие блогеры с тематикой "Я думаю, что это читер" и 5-8к улетит в бан.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
БРАТЫ.тоже выхожу из этого марафона.по жизни спокойный,но тут реально забомбило

Ну и молодчик. Нах этот танк нужен. Халява конечно. Но, реально времени нет нервов не хватает задрачиваться на эти задания.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Представь столько ЛТ гоняет , если без аима устанешь мышкой дёргать,дыр на трёшь в коврике))).
Думаю сейчас как минимум безопасно будет Аимка с линейным упреждением .
Я , как говорят- "воздержусь" от аима..... жопой чувствую подвох с марфоном, Лучше я промажу, чем бан получу:). Купить коврик дешевле, чем акк.:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Реально дебильный марафон! Отказываюсь выполнять, да и платить им за это унылое говно! Проще просто вкачать VK 100.01 (P) если уж загорелся! И у кого только хватило ума придумать эти задачи..... причем сегодня всего 6ой день! Боюсь представить на что они еще способны! Ну реально по 6 лт в бою - это перебор!!! Удачи всем кто не сдается! А я на природу..... Шашлык, пивко....)))))

Ха, на оф. форуме почитал комментария, там реально "хоясисят" ВГ (на счёт марафона) вспоминая маму, папу и ближайших родственников... Нашествие злых школьников, я хз кто эти люди пишут там )
Я иногда захожу почитать комментария перед сном. :Smile_teethhappy:
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Жоп.. мужики, все светят, кто не светит, тот гуслит.
Тайп 5 Хэви сегодня на ст, фугасов 8 кинул, рядом ТВП не отстаёт, тоже по гусенице, заеб...Ся голдой разобрал Тапка
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Решил заняться дегустацией игры без читиков? :)
[coub]16gzfy[/coub]
я периодически устраиваю себе профилактику по "выпрямлению рук", особенно когда Вг что то мутит с марафонами
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Tortoise .
Я на ТТ не играю , на 57Хевике иногда, да 7 всё лампу не вкачаю))))

Я сейчас глянул. Акция вроде на х5 есть на ускоренное обучение экипажа.
Свободный опыт можно в экипаж (перки) вбухать выгоднее, чем обычно. Почитай об акции: https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-shturmovyye-orudiya/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
я периодически устраиваю себе профилактику по "выпрямлению рук", особенно когда Вг что то мутит с марафонами
А я уже наверное год вообще играю без АИМа, только с захватом за препятствиями. без упреждения.
Бережёного бог бережёт. Ведь когда остаёшься в конце боя одним из последних выживших или входишь в "клинч" то АИМ , да ещё если с выцеливанием это практически 100% вероятность выхватить банан. Могут сдать реплей как свои из зависти, так и противник от обиды реплей в ЦПП, а тебя в бан. Да и частое попадание по движущимся на большом удалениии целям это тоже палево.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
А я уже наверное год вообще играю без АИМа, только с захватом за препятствиями. без упреждения.
Бережёного бог бережёт. Ведь когда остаёшься в конце боя одним из последних выживших или входишь в "клинч" то АИМ , да ещё если с выцеливанием это практически 100% вероятность выхватить банан. Могут сдать реплей как свои из зависти, так и противник от обиды реплей в ЦПП, а тебя в бан. Да и частое попадание по движущимся на большом удалениии целям это тоже палево.
Время безнаказанного лихачества с аимами прошло, а юзать его изредка, не вариант. Тот , кто использовал или пользуется аимом, с вероятностью 95% скажет, что у противника он есть, а попасть на тело которое со злости накатает жалобу после провального боя легко.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
63 боя откатал выполнил только 1 раз задачу что за жесть такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу