Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 41
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если Юшу разбанили,значит хваленая система отслеживания вг все таки дала сбой и 100% уже нет.=> любой бан можно и нужно оспаривать.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Странно а информационныи листок то в ангаре,где про обновления и про читы,временно не доступен!
Вот еще какие то действия при игре блокированные антивирусом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
537
Решения
2
Репутация
852
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Разбанить его не проблема!
Проблема в нем,он не контролирует свои эмоции!
Ок, внял просьбам разбаню но в последний раз не прекратит уйдет уже навсегда!

А я считаю что без него скучно.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Репутация
46
Спасибо
3
Монет
0
А клиент оказывается прямо во время боя начинает сливать инфу и всякие моды на танковые асы тут ни при чем. И делает это он очень редко, либо выборочно, по какой-то команде.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да и за IP начали банить,но это вообще уже конечно бред.

Шарринг аккаунта к теме банов за читы не имеет отношения. Да и забанили тех, кого проверяли в связи с выполнением танковых асов, у кого получались хорошие серии, которые давали хорошее место в рейтинге.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Истерия уже какая то.
Что я артиллеристу сделал то не пойму.Мод(чит) на уклонение от чемоданов у меня на светляке походу.

Походу по жалобе меня забанят во второй волне из за рака у которого бой не удался:(
Это печально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Истерия уже какая то.
Что я артиллеристу сделал то не пойму.Мод(чит) на уклонение от чемоданов у меня на светляке походу.

Походу по жалобе меня забанят во второй волне из за рака у которого бой не удался:(
Это печально.

Нефиг было его ваншотить с респа в начале боя,грязный читерюга:Smile_veryhappy:
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Истерия уже какая то.
Что я артиллеристу сделал то не пойму.Мод(чит) на уклонение от чемоданов у меня на светляке походу.

Походу по жалобе меня забанят во второй волне из за рака у которого бой не удался:(
Это печально.

Почти в каждом бою такое слышал, читер еб"""й или что -то подобное в этом духе, просто не обращаю уже на это внимание )
Жалко только чат убрали, а когда был постоянно писали.
Ничего, играю до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Истерия уже какая то.
Что я артиллеристу сделал то не пойму.Мод(чит) на уклонение от чемоданов у меня на светляке походу.

Походу по жалобе меня забанят во второй волне из за рака у которого бой не удался:(
Это печально.
видимо особо палился...
мне почему-то никто никогда ничего подобного не писал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Истерия уже какая то.
Что я артиллеристу сделал то не пойму.Мод(чит) на уклонение от чемоданов у меня на светляке походу.

Походу по жалобе меня забанят во второй волне из за рака у которого бой не удался:(
Это печально.

Ну дак играть надо чесно xD
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У кого есть лекарство от банов, кроме как удаление читов? Выше МАРАТ77777 и EasyLexx обсуждали блокировки сбора информации, но они на своей волне и ничего не объясняют. Может подскажете нам "темным" что да как? Или кто набросает модик, который блокирует отправку всего лишнего, но не мешает игре? Вы же тут умные и намного хитрее варгеев - помогайте своим пользователям)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У кого есть лекарство от банов, кроме как удаление читов? Выше МАРАТ77777 и EasyLexx обсуждали блокировки сбора информации, но они на своей волне и ничего не объясняют. Может подскажете нам "темным" что да как? Или кто набросает модик, который блокирует отправку всего лишнего, но не мешает игре? Вы же тут умные и намного хитрее варгеев - помогайте своим пользователям)
Обратись в лс EasyLexx или скачай его сборку с батником который отсекает все порты прослушки и т д xD
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

... или скачай его сборку с батником который отсекает все порты прослушки и т д xD

У него есть сборка? Не видел, сорян. А ссылку можно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У него есть сборка? Не видел, сорян. А ссылку можно?
Поддерживаю!!!, дайте ссылку на сборку пож. Либо объясните как че замутить, чтоб аналитику заблокировать.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Обратись в лс EasyLexx или скачай его сборку с батником который отсекает все порты прослушки и т д xD
Вообщем запускал игру без батника,установлен только sae,при запуске и игре с вводом аккаунта сбора инфы нет,что с батником что без него,но опять же говорю всего про парочку боев,гарантии нет что запрос пойдет в любое время, а вот если вы заходите через соц.сети сразу же блокируется очень много сервисов,опять же что с батником,что без него результат один в один,так что настраиваете антивирус,ставьте игре ограниченные права,ставьте контроль всех сетевых портов без исключения,с записью в журнал и не заходите через соц.сети!
Кстати инфа о запрещенных модах с ангара исчезла,походу перемирие !
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поддерживаю!!!, дайте ссылку на сборку пож. Либо объясните как че замутить, чтоб аналитику заблокировать.

В гугл забей Сборка модов от TURBOLEXX для WOT(КАК ЕСТЬ) xD
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вообщем запускал игру без батника,установлен только sae,при запуске и игре с вводом аккаунта сбора инфы нет,что с батником что без него,но опять же говорю всего про парочку боев,гарантии нет что запрос пойдет в любое время, а вот если вы заходите через соц.сети сразу же блокируется очень много сервисов,опять же что с батником,что без него результат один в один,так что настраиваете антивирус,ставьте игре ограниченные права,ставьте контроль всех сетевых портов без исключения,с записью в журнал и не заходите через соц.сети!
Кстати инфа о запрещенных модах с ангара исчезла,походу перемирие !

Сбор инфы давно в каспере заблокирован. А какие права ты ограничивал игре?
 
Сверху Снизу