Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 43
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

через ехе тоже самое у меня,вот вылаживал

а вот это странно, неужели ZoneAlarm пропускает..
Значит попросту удалить файлик и не париться) Без него сейчас нормально 3 боя скатал.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Репутация
46
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

но блокируется надеюсь?

На первый раз не был готов к подобному поведению.Везде писали, что инфу сливают моды от полароида. А оказалось, что это зашито в самом клиенте. Надо подготовиться и продолжать наблюдение.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

При запуске игры появляется файлик launch880954476.grd после закрытия исчезает!! Ранеее такого не наблюдалось!!
Я этот файл давно заметил и перед входом на профиль его удаляю, а потом захожу в ангар.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У кого есть лекарство от банов, кроме как удаление читов? Выше МАРАТ77777 и EasyLexx обсуждали блокировки сбора информации, но они на своей волне и ничего не объясняют. Может подскажете нам "темным" что да как? Или кто набросает модик, который блокирует отправку всего лишнего, но не мешает игре? Вы же тут умные и намного хитрее варгеев - помогайте своим пользователям)
Поддерживаю, дайте подробное описание....
 
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
-10
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не будет больше банов походу,я повторяю уведомление в ангаре исчезло не просто так,видимо их почти раскрыли вот они и уходят пока в подполье :04_64:

бро баны продолжаються вчера на 7 дней получил хит лог поставил на чтение но после запуска лончер появился хит лог txx на него не обратил внемание получил бан ! сейчас после запуска и его ставлю тока чтение полет нормальный вроде гоняю полный фарш вот спик!
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Сыну вот так интересно ответил один из разрабов на ВГ форуме в теме полироида.
Получается, что они видят твинков даже при динамическом АйПи.
Ваши комментарии?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
-10
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сыну вот так интересно ответил один из разрабов на ВГ форуме в теме полироида.
Получается, что они видят твинков даже при динамическом АйПи.
Ваши комментарии?

нет такого не может! я больше чем уверен! а если и так! дак они скоро и в вебку к нам полезут!
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

бро баны продолжаються вчера на 7 дней получил хит лог поставил на чтение но после запуска лончер появился хит лог txx на него не обратил внемание получил бан ! сейчас после запуска и его ставлю тока чтение полет нормальный вроде гоняю полный фарш вот спик!

Во сколько получил? До какой даты/время? о каком хит логе речь?
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
-10
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Во сколько получил? До какой даты/время? о каком хит логе речь?

может и ник скинуть?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
может и ник скинуть?

с какой целью интерес? читай форум все тут есть броо!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Во сколько получил? До какой даты/время? о каком хит логе речь?

Да врет он, лишь бы что то ляпнуть, СМ написал что надо делать, остальное танцы с бубном.
 
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
-10
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да врет он, лишь бы что то ляпнуть, СМ написал что надо делать, остальное танцы с бубном.

по себе людей не судят! и мне не кому тут доказывать !:Smile_veryhappy:
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
ну после удаления,при попытки зайти в информационныи листок вылет из клиента,думаю связанно с этим,ну плюс еще что то наверное скрытое:04_64:,от греха подальше его короче
Кароче удалять его нельзя, потому как вылет из клиента. Нужно создать пустышку как было в теме с Awesomium
http://www.************.com/forum/topic/20380-awesomium-или-попытка-осмысления-и-отключения/
Вместо * вставить k o r e a n r a n d o m
 
Последнее редактирование:

VGS

Profy

VGS

Profy
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
121
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Вообщем запускал игру без батника,установлен только sae,при запуске и игре с вводом аккаунта сбора инфы нет,что с батником что без него,но опять же говорю всего про парочку боев,гарантии нет что запрос пойдет в любое время, а вот если вы заходите через соц.сети сразу же блокируется очень много сервисов,опять же что с батником,что без него результат один в один,так что настраиваете антивирус,ставьте игре ограниченные права,ставьте контроль всех сетевых портов без исключения,с записью в журнал и не заходите через соц.сети!
Кстати инфа о запрещенных модах с ангара исчезла,походу перемирие !

Как это сделать ? Подскажите
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Как это сделать ? Подскажите

Смотри пост 918 на 62 стр. там все с картинками описано как заблокировать через Касперский интерн. секьюрити отсылку информации .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд


Смотри пост 918 на 62 стр. там все с картинками описано как заблокировать через Касперский интерн. секьюрити отсылку информации .
У меня антивирус norton internet security 2015 стоит, там такого нет
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Кароче удалять его нельзя, потому как вылет из клиента. Нужно создать пустышку как было в теме с Awesomium
http://www.************.com/forum/topic/20380-awesomium-или-попытка-осмысления-и-отключения/
Вместо * вставить k o r e a n r a n d o m

Да можно его удалять и я думаю нужно, я удалил играл без проблем, да при заходе в информ об обновлениях в игре вылет, так не заходите туда, а вообще советую всю игру поставить под наблюдение антивируса с записью в журнал, обязательно контроль всех сетевых портов и уберите ее к чертям из доверенных, чтобы антивирус не пропускал не нужную вам сетевую активность, все пункты под запрос у пользователя!
Кстати давненько с год назад у меня были проблемы с игрои, зависала, закрывалась ,тогда я написал на форум игры на что мне посоветовали отключать антивирус на время игры ,типо конфликт с касперским, я еще тогда послал их с таким ответом куда подальше, видимо уже тогда что то мутили а вообще это уже перебор начинается с их стороны
Удаляите cef_browser_process и чистите папку profile
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да можно его удалять и я думаю нужно, я удалил играл без проблем, да при заходе в информ об обновлениях в игре вылет, так не заходите туда, а вообще советую всю игру поставить под наблюдение антивируса с записью в журнал, обязательно контроль всех сетевых портов и уберите ее к чертям из доверенных, чтобы антивирус не пропускал не нужную вам сетевую активность, все пункты под запрос у пользователя!
Кстати давненько с год назад у меня были проблемы с игрои, зависала, закрывалась ,тогда я написал на форум игры на что мне посоветовали отключать антивирус на время игры ,типо конфликт с касперским, я еще тогда послал их с таким ответом куда подальше, видимо уже тогда что то мутили а вообще это уже перебор начинается с их стороны
Вместо "*" k o r e a n r a n d o m без пробелов
 
Сверху Снизу