Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 40
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят у дезертода вышло видео ,всех в бан ,его и шлюшу тоже забанели что скажите по етому поводу ,картошка как всегда в го...не
он же честный)))) без читов))))))))))
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят у дезертода вышло видео ,всех в бан ,его и шлюшу тоже забанели что скажите по етому поводу ,картошка как всегда в го...не

Шаринг акаунта. Обычный кретинизм картошки (тупое правило). Может ошиблись, может, нет, какая разница? Не вижу связи с темой топика.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Санцез, ты же вроде тоже на вотспике катал, какой сейчас аим у тебя? Мне нужен аим

Стоит от Sae , + сборка Вотспик.
Упреждение, автовыстрел, поиск уязвимых точек выкл и т.д, включено только > захват ближайшего противника за препятствием.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну Юша теперь пусть наушники тестит с клавами,а Дезертот в Вотшоп играет до 9 декабря))))
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что же творится господа уже на оф. сайте вг на форумах пишут что прилетают баны,но теперь за разные ip. Куда катится wot???Что же дальше будет и как они из этого г...на вылезать собираются?Это же просто п....па.Они сами себя загоняют на падение онлайна и если баны будут продолжаться то......ООООЙ то ли еще будет.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

HttpAnalyzer поставь ,например ,и узнаешь
включенная защита от сбора данных в касперском спасет от этого?
там есть параметр блокировать сервисы веб аналитики?
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Машка уже отмазалась :))

Сотни раз менялся с другом аккам на лету и у нас не то что провайдеры, страны разные: Украина/Россия/Канада и что-то наши аки целые и ни разу в бане не были, тьфу-тьфу-тьфу.
Влетел Шлюша за читы от гениальной системы варгеев, но так как приближенные отмазали его быстро и его обжалование приняли))
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
включенная защита от сбора данных в касперском спасет от этого?
там есть параметр блокировать сервисы веб аналитики?

нет.................................................... порты посмотрите
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: BU76
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а вот интересно-если я сейчас скину свой черный список в игре,где почти 900 читеров в цпп и среди них около 40 бойцов вг клана и модераторов,-что тогда мне ответят? а вот великих админов с их лбз забанят?))))))))))))))))
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Парни выручайте нужен мод (Индикатор засвеченного противника от GANNIK_ADLER) скачал его на http://res-mods.ru/ в скачанной папке 2 файла:
1) gui
2) scripts
Так вот хочу его установить так как про протанки начитался что банят людей за них, так что идут кидаться все эти Юши и т д
Но вопрос не в этом,а в том смогут ли забанить за какой-то из этих файлов также как и за протанки?И не вычислят ли тундру?Кроме нее ничего больше не юзаю пока.
Или это уже параноя у меня?
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Парни выручайте нужен мод (Индикатор засвеченного противника от GANNIK_ADLER) скачал его на http://res-mods.ru/ в скачанной папке 2 файла:
1) gui
2) scripts
Так вот хочу его установить так как про протанки начитался что банят людей за них, так что идут кидаться все эти Юши и т д
Но вопрос не в этом,а в том смогут ли забанить за какой-то из этих файлов также как и за протанки?И не вычислят ли тундру?Кроме нее ничего больше не юзаю пока.
Или это уже параноя у меня?
измерь температуру)))) хотя....- каждому свое))))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
ты про это?

03.12.2016 03.10.21;Заблокирован сервис отслеживания;https://mc.yandex.ru/metrika/watch....x.Metricgame_port=50010[/QUOTE] другое дело)
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Парни выручайте нужен мод (Индикатор засвеченного противника от GANNIK_ADLER) скачал его на http://res-mods.ru/ в скачанной папке 2 файла:
1) gui
2) scripts
Так вот хочу его установить так как про протанки начитался что банят людей за них, так что идут кидаться все эти Юши и т д
Но вопрос не в этом,а в том смогут ли забанить за какой-то из этих файлов также как и за протанки?И не вычислят ли тундру?Кроме нее ничего больше не юзаю пока.
Или это уже параноя у меня?

Так этот мод в список ЗМ не входит, чё ты переживаешь!
Ты внимательно читал предыдущие хотя бы первые 20 страниц этой темы )
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так этот мод в список ЗМ не входит, чё ты переживаешь!
Ты внимательно читал предыдущие хотя бы первые 20 страниц этой темы )
Читал,но также читал что и протанки и джов не запрещенные моды,а что в итоге?Куча людей перебанено (судя по постам на оф. сайте wg).Так вот почему и спрашиваю знающих в этом деле бо сам не бум бум в этом.Спасибо за объяснение.Значит ставлю.Да и за IP начали банить,но это вообще уже конечно бред.Если я моряк и в Бразилии перед посадкой на юнит играю в отеле как у меня может быть домашний IP? Погубят они проект еще больше чем он уже загублен.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
нет.................................................... порты посмотрите

В общем вот все сервисы которые запускаются и блокируются,отчет был почищен до запуска игры,все запросы от игры
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вообщем вот все сервисы которые запускаются и блокируются,отчет был почищен до запуска игры,все запросы от игры

не пугай такими вещами народ))) уже после 24-00 откатал 8 боев-все ровно. как обычно)))
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не пугай такими вещами народ))) уже после 24-00 откатал 8 боев-все ровно. как обычно)))
ну теперь то я надеюсь защищен от бана,при установки любои сборки или нет?
Вроде ведь все блокирует?
 
Сверху Снизу