Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 132
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

в кб много народу с ЗМ
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да, читал. С другой стороны если инфа в питонлоге не несет для меня никакой информации, то зачем ее писать для других? )
ну это так, чисто мысли))

пысы: вот по теме вчера касяк проскочил - у меня второй акк с инвайтовым валентаймом, год уже как, я его держал чисто в песке поеззить поругаЦЦо ну и ваще халява ж.... вопщем вчера на чистый акк поставил SAE, и решил прогнать немецкую ветку до "пигра", а там до нового стольника. Вопщем с песка - 2 боя, опытом прокачиваю сл. танк, этот продаю, и так далее. Гдето на 4 уровне проскочил явный тормоз в бою, я еще насторожился типа вдруг детектят, но бой прикольный был. Вышел и сдуру опять в бой, там сново дерг экрана и легкий ступор, не выходя из боя лезу в папку реплей - а там предыдущий бой записан полностью, плюс идет запись этого. Я альт ф 4. На реплее естественно видно как АИМ загрузился, как автоприцел за стенами ведет противника, ***. Стер оба. НО! Перед боем я проверял все галочки как то запись реплея, серверный прицел. Все было выключено. Получается какой-то скриптик вшитый команду получает вне зависимости от твоих настроек....:( Понимаю что спалился. Жду теперь реакцию.
Информация в питоне, как по мне, очень помогает понять, что является причиной вылета с клиента или краша. Если тяжело разобраться, всегда можно спросить на форуме.
Во вторых Delysid выложил неплохой мод AntiBan, который предупреждает игрока о том, что идет запись реплея.
в третьих, если ты чувствуешь ( если мод AntiBan не стоит ) , что пошла слежка проще вообще не заходить или зайти, удалив предварительно, то что они там "наснимали" в реплеях, с чистой папки ресмод и поиграть с умной рожей без ЗМ хотя бы с пол часа.
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Информация в питоне, как по мне, очень помогает понять, что является причиной вылета с клиента или краша. Если тяжело разобраться, всегда можно спросить на форуме.
Во вторых Delysid выложил неплохой мод AntiBan, который предупреждает игрока о том, что идет запись реплея.
в третьих, если ты чувствуешь ( если мод AntiBan не стоит ) , что пошла слежка проще вообще не заходить или зайти, удалив предварительно, то что они там "наснимали" в реплеях, с чистой папки ресмод и поиграть с умной рожей без ЗМ хотя бы с пол часа.

Лучше поменять сервак, проверено.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вообщем так мальчики и девочки. Никто, никого за читы еще не банил.
..я забанен на евросерваку,дать пароль и ник ,что бы глянуть как там прописано))))

Добавлено через 6 минут 50 секунд
удалив предварительно, то что они там "наснимали" в реплеях, с чистой папки ресмод и поиграть с умной рожей без ЗМ хотя бы с пол часа.
информация о том стоит ли у тебя мод пишется не только в питоне,а и в папке Logs, файл WargamingGameUpdater.log, также WotLuancher.log, все стоят у меня на чтении после первого захода.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
97
Спасибо
2
Монет
0
Это ситуация как с инопланетянами, одни их видели,
Плюсанул .
И я видал инопланитян,да!!! Но они не существуют.
Те кто играют с ЗМ,наверно хорошо могут различить когда противник или союзник их использует, и по моим впечатлениям после двух волн их совсем не уменьшилось.
Я не знаю ВГ с кем борется ,но Ставрида вроде правду глаголет.Ажиотаж,скандал,привлечение малолеток-донатеров стиль шарашкиной конторы ,а у меня к Картохе вначале респект был ;) и денюжки платил за танчики и премчик,сейчас кукиш,и копейку не охота донатить. Забанят на очереди ждут игры,на которые у меня не было времени.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
в чем правда то? водомесы и сообщество подняли вайн нечеловеческий насчет читов, вг вынуждено было реагировать.
Просто чтоб успокоить нервную публику. Так то им по барабану кто деньги несет.


скажите спасибо водомесам, все ваши радости от них )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

в чем правда то? водомесы и сообщество подняли вайн нечеловеческий насчет читов, вг вынуждено было реагировать.
Просто чтоб успокоить нервную публику. Так то им по барабану кто деньги несет.


скажите спасибо водомесам, все ваши радости от них )
Юша то поутих- пару раз поймали на горячем, теперь молчит, теперь очередь Джова.....хотя он хитрый "жучара"... Костя из Одессы все же таки. :)
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Delysid, Макс - ава на уровне :)
ЗачЁт.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
..я забанен на евросерваку,дать пароль и ник ,что бы глянуть как там прописано))))

Добавлено через 6 минут 50 секунд

информация о том стоит ли у тебя мод пишется не только в питоне,а и в папке Logs, файл WargamingGameUpdater.log, также WotLuancher.log, все стоят у меня на чтении после первого захода.

Тоже все на чтении,зашел на евросервер первый раз вообще, и что оконный режим и рядом папка открытая реплеев
смотрю идет запись пока туда сюда убили вышел в ангар,удалил replay_last_battle.wotreplay.Сегодня смотрю вес 876 кБ.Зпустил и что при заходе игроков как тупило так и в реплее,а когда убили я вышел из боя но реплей писался дальше
вот этого я не пойму?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

При всём уважении к форумчанам, из 203 202 страницы - полнейший бред... Чтение, питоны-реплеи, манипуляции с антивирусником, какие то левые программы и т.д.. ВГ прекрасно нас давно знает, и то что нет третьей волны банов... они видимо сами мягко сказать попутали сколько игроков использует ЗМ, и что дальше делать. Расслабьтесь что будет - то будет.
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стали появляться записи реплеев в папке хотя стоит чтобы не записывало, надо полагать что третья волна не за горами, как надоели эти качели а без ЗМ игра не игра для меня :12_64:
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Тоже все на чтении,
..за пускаюсь с экзешника, не с луанчера, появляется файл лог,сразу его удаляю и вперёд.

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Расслабьтесь что будет - то будет.
..та как то уже не напрягает ,ни копейки уже не влажываю, а забанят, похрен создам 5ый ак, всеровно уже так просто па кататься, по нагибать ,отвязаться и ..просто зае.ло за шесть лет. Да взял хела,был на первом аке,года три его не юзал, бл.ть и это адский кот, читал что его понерфили,но что бы так, скорость назад 12 км, ствол разрабам в задницу.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
ЗМ игра не игра для меня :12_64:
..в том то и дело,что топ кланы на по более конкретных модах сидят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
45
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну что сказать кто не рискует тот не пьет шампанское !!!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

на хэлкате и сейчас можно гнуть, просто тактика теперь на нем более скрытная, даже сильно скрытная
 
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
45
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну как не пробывал играть на амерах ну не как не идет..привык к советским пт..если выстрелил и попал то можно сказать танк противника ушел в ангар...
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

на хэлкате и сейчас можно гнуть, просто тактика теперь на нем более скрытная, даже сильно скрытная
..пытаюсь,но откатится это просто целая шуба песцов.Экипаж ещё гол как сокол.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
201
Репутация
322
Спасибо
31
Монет
0

bix

Gamer

bix

Gamer
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
140
Репутация
19
Спасибо
4
Монет
0
за посыл союзников в опу-заблокировали чат до 1 марта.и сегодня в 13-49 появилась запись в реплей.удалил.катал только с тундрой.пока живой
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да что за ерунда прошла лбз дали два прем дня, в папке replay появляются через бой записи боев replay_last_battle.wotreplay, в прошлый бан тоже было лбз с двумя премднями, просто совпадение или вг жаба душит что кто то на халяву два дня на преме
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

нашел самый эффективный и легкий способ уйти от бана из-за запрещенки:Smile_honoring:
 
Сверху Снизу