Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 134
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
23
Репутация
16
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ох, только не новая волна
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

за "попасть" конечно отвечает сервак, но вот то что 80+% ЛТ (даже раки с 42%) катают с читерскимаимом - факт... ЛТ это наверно самый востребованный для аима класс, там почти вся стрельба происходит на ходу да еще и по движущемуся противнику, если идет карусель с другими лт, и нет времени даже точно жамкнуть на врага...

ну и в целом количество читерских аимов в бою палится очень легко, достаточно просто засветиться рентгеном, как на тебя мгновенно вешается 3-4 вражеских "лазера", которые четко сходятся в одной точке и повторяют все твои движения, что как бы сигнализирует о том, что автоприцел был активирован врагом сквозь препятствие, причем мгновенно...
т.е. процент обладателей настолько велик, что включает в себя фактически всех активных игроков, а количество играющих "честно" - исчезающе мало.
кстати, в первый час после релиза нового патча, когда еще не обновились модпаки, на серваках можно наблюдать действительно честную игру, на голых клиентах, все ползают как слепые котята, практически не реагируют на засветы, и не в силах выцелить кого-либо сквозь кусты. проходит еще пару часиков, и геймплей резко преображается...
лично я не вижу варианта каким образом ВГ смогут воздействовать разом на такую массу игроков и заставить их играть в "более сложную версию". еслиб речь шла о 5-10% то варианты были бы, но тут тупо ВСЕ...
ЗМ использует на самом деле, в этом многие убедились, больше половины игроков. Забанить такой % игроков ВГ не "осилит" по разным причинам- 1.- технически не так все просто, и охватить все виды ЗМ и поставить на контроль не думаю, что им заняться больше не чем..; 2 юридический аспект- доступ к папкам игроков все таки, они не будут афишировать, хоть им и хочется; 3. потеря доходов; 4 - на каждый хитрый болт найдется гайка с 2-мя нарезками. Найдут одно, мододелы придумают другое, вопрос времени и желания.. ТО есть это бесконечный процесс; 5 - не надо забывать, что танки, пусть и отличная игра, но индустрия игр не стоит на 1 месте ... все когда то надоедает, Гениев хватает - "ни одной картошкой сыт человек". Я сейчас перестраховываюсь, играю с минимум модов, но уже на пределе, особенно учитывая, что многим плевать на баны и все наяривают с полным комплектом...Но если ВГ не "расчехлится" с вопросами по ЗМ, многие просто уйдут. Мне вот например просто скучно и не интересно без них, а если учитывать серию сливов за последние дни так вообще хочется удалить игру.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я уже давно без ЗМ, вчера патент Кислого порадовал 88% побед за сессию. Сегодня думаю не играть :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да с тундрой играю как появилась... Постепенно подсел на остальное... Фулл пак ЗМ пользуюсь давно очень. Не банят гады :Smile-tongue:

вот сволочи какие! :D

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
огр нормалек целит на нем катаю не всегда пробитие в качелях но попадает в люка классно и вообще слабые места целит супер без голды иса7 в башню спереди пробивал хз куда

я вас умоляю, ИЦ-7 в маску справа шьётся как красный сарафан ))
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

за "попасть" конечно отвечает сервак, но вот то что 80+% ЛТ (даже раки с 42%) катают с читерскимаимом - факт... ЛТ это наверно самый востребованный для аима класс, там почти вся стрельба происходит на ходу да еще и по движущемуся противнику, если идет карусель с другими лт, и нет времени даже точно жамкнуть на врага...

ну и в целом количество читерских аимов в бою палится очень легко, достаточно просто засветиться рентгеном, как на тебя мгновенно вешается 3-4 вражеских "лазера", которые четко сходятся в одной точке и повторяют все твои движения, что как бы сигнализирует о том, что автоприцел был активирован врагом сквозь препятствие, причем мгновенно...
т.е. процент обладателей настолько велик, что включает в себя фактически всех активных игроков, а количество играющих "честно" - исчезающе мало.
кстати, в первый час после релиза нового патча, когда еще не обновились модпаки, на серваках можно наблюдать действительно честную игру, на голых клиентах, все ползают как слепые котята, практически не реагируют на засветы, и не в силах выцелить кого-либо сквозь кусты. проходит еще пару часиков, и геймплей резко преображается...
лично я не вижу варианта каким образом ВГ смогут воздействовать разом на такую массу игроков и заставить их играть в "более сложную версию". еслиб речь шла о 5-10% то варианты были бы, но тут тупо ВСЕ...

это все понятно, но есть одно НО аим каким бы крутым он не был он не уменьшает сведение на ходу.
я замечу одно что с аимОМ я на ходу на том же бульдоге или рушке попадал реже, чем сейчас руками без ЗМ.
по поводу ЗМ мне пох кто и с чем играет, я играю для себя и поражение не повод что бы у меня пригорало. как минимум я свои хп даже при турбосливе успеваю отсрелять. сейчас xvm отключил и после боя смотрю кто и что сделал и какая была команда, в последнее время 75-80% это игроки 46-49%, че от них требовать если они дауны

Добавлено через 5 минут 40 секунд
ЗМ использует на самом деле, в этом многие убедились, больше половины игроков. Забанить такой % игроков ВГ не "осилит" по разным причинам- 1.- технически не так все просто, и охватить все виды ЗМ и поставить на контроль не думаю, что им заняться больше не чем..; 2 юридический аспект- доступ к папкам игроков все таки, они не будут афишировать, хоть им и хочется; 3. потеря доходов; 4 - на каждый хитрый болт найдется гайка с 2-мя нарезками. Найдут одно, мододелы придумают другое, вопрос времени и желания.. ТО есть это бесконечный процесс; 5 - не надо забывать, что танки, пусть и отличная игра, но индустрия игр не стоит на 1 месте ... все когда то надоедает, Гениев хватает - "ни одной картошкой сыт человек". Я сейчас перестраховываюсь, играю с минимум модов, но уже на пределе, особенно учитывая, что многим плевать на баны и все наяривают с полным комплектом...Но если ВГ не "расчехлится" с вопросами по ЗМ, многие просто уйдут. Мне вот например просто скучно и не интересно без них, а если учитывать серию сливов за последние дни так вообще хочется удалить игру.
знаешь когда у тебя 1162 среднего урона на т-54 и 1552 на ИС-7, видимо тут и ЗМ не помогают.
зачем регаться на читерском сайте со своим игровым ником?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю без ЗМ после предупредительного бана второй волны. Чекают теперь ак постоянно.. Не отмечал во сколько но в среднем в одно и то же время сканят прямо в бою. Вчера играл бой - нас трое осталось и я заметил что танк перестал управляться такое ощущение что то то сидит дистаннционно на растоянии и пытается мне помешать управлять поворотами скоростью и т д . При этом пинг и фпс были в норме, на лаги тоже не похоже - не было скачков дерганий и прочей чепухи. Тупо мешали играть. Бой кстати выиграли. У кого были подобные случаи? xD
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Играю без ЗМ после предупредительного бана второй волны. Чекают теперь ак постоянно.. Не отмечал во сколько но в среднем в одно и то же время сканят прямо в бою. Вчера играл бой - нас трое осталось и я заметил что танк перестал управляться такое ощущение что то то сидит дистаннционно на растоянии и пытается мне помешать управлять поворотами скоростью и т д . При этом пинг и фпс были в норме, на лаги тоже не похоже - не было скачков дерганий и прочей чепухи. Тупо мешали играть. Бой кстати выиграли. У кого были подобные случаи? xD

у меня звук фризит и картинка примерно секунд 5, часто, но один раз за бой...пусть чекают...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю без ЗМ после предупредительного бана второй волны. Чекают теперь ак постоянно.. Не отмечал во сколько но в среднем в одно и то же время сканят прямо в бою. Вчера играл бой - нас трое осталось и я заметил что танк перестал управляться такое ощущение что то то сидит дистаннционно на растоянии и пытается мне помешать управлять поворотами скоростью и т д . При этом пинг и фпс были в норме, на лаги тоже не похоже - не было скачков дерганий и прочей чепухи. Тупо мешали играть. Бой кстати выиграли. У кого были подобные случаи? xD

У меня... каждый день в 21.16 происходит эта ***ня... уже привык ))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Добавлено через 5 минут 40 секунд

знаешь когда у тебя 1162 среднего урона на т-54 и 1552 на ИС-7, видимо тут и ЗМ не помогают.
зачем регаться на читерском сайте со своим игровым ником?
Обижаешь :), Сусликов тоже хватает в игре- но не все же ники с "Сусликами " твои ??? Улыбнул. У меня отлично работает фантазия по созданию ников в игре.

Добавлено через 8 минут 17 секунд
я уже давно без ЗМ, вчера патент Кислого порадовал 88% побед за сессию. Сегодня думаю не играть :Smile_teethhappy:
Я вчера этот патент склонял всеми способами... я как раз был в той половине где 12 % побед :) Чего то я не заметил, что патент мне "подмахнул" ....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Отдыхай бро)))
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я вчера этот патент склонял всеми способами... я как раз был в той половине где 12 % побед :) Чего то я не заметил, что патент мне "подмахнул" ....
у вг работают тупые горематематики, которые внезапно возомнили, что если делать более длинные серии побед/поражений, то это будет офигенно увлекательно для игроков...
только вот они проигнорили самый очевидный факт, что подавляющее большинство давно играет в режиме "снять 3-4 звездочки и забить до завтра"... т.е. один день идет серия 5 боев из которых 4 победных, ты доволен что снял звезды и свалил, а в другой день ты в попытках снять звезды катаешь боев 20, с тем же результатом в 4 победы.
т.е. итоговый среднесерверный винрейт получается отнюдь не ~49%, а ~34%...


в прошлом патче эту схему чутка тестировали, а в этом развернули на полную катушку. теперь тупо каждый "четный день суперпобеды с 90%, и каждый "нечетный" - 10-20% даже при фиолетовых рейтингах за сессию... и все это просто ради того, чтоб пизаны звезды снимали в среднем не за 8 боев в день, а за 13, т.е. ради поднятия онлайна.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

балансир в игре это отдельная песня, которая стоном зовется... но то что они постоянно экспериментируют по игре ощущается, думаю многие прочувствовали...
один из экспериментов уже официально проанонсирован в следующем обновлении http://worldoftanks.ru/ru/news/common/budushie-izmeneniya/,
а вот что говорит народ на оф. форуме (уже 106 страниц) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1867374-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/#topmost
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

балансир в игре это отдельная песня, которая стоном зовется... но то что они постоянно экспериментируют по игре ощущается, думаю многие прочувствовали...
один из экспериментов уже официально проанонсирован в следующем обновлении
что самое ржабельное, "дэвошка Даша" с Вотэкспресс откуда-то высрала то, что грядущий балансировщик будет не в новом патче, а к концу года.
пздц, ка они любят запутать, есть вододелы, а Даша похоже "текстодел" - балаболит на своём говнопаблике с умным видом инфу, иногда фейковую, норм так лайков походу накрутила овца...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю без ЗМ после предупредительного бана второй волны. Чекают теперь ак постоянно.. Не отмечал во сколько но в среднем в одно и то же время сканят прямо в бою. Вчера играл бой - нас трое осталось и я заметил что танк перестал управляться такое ощущение что то то сидит дистаннционно на растоянии и пытается мне помешать управлять поворотами скоростью и т д . При этом пинг и фпс были в норме, на лаги тоже не похоже - не было скачков дерганий и прочей чепухи. Тупо мешали играть. Бой кстати выиграли. У кого были подобные случаи? xD

и после всего этого,заходишь в папку реплей,и вот он лежит на 65кб
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

и после всего этого,заходишь в папку реплей,и вот он лежит на 65кб

Совершенно в "дырочку" Картошка не дремлет и пасет уже "подсеченную" рыбку. xD
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Совершенно в "дырочку" Картошка не дремлет и пасет уже "подсеченную" рыбку. xD

"подсеченную" рыбку - наверно очень глубокомысленная фраза - волны банов прошли мимо меня и проблемы описанные в теме с реплеями у меня не наблюдаются - видимо все это или очень индивидуально или вообще имеет отношение только к индивидам попавшим под пристальный взгляд ВГ... лично я постоянно использую тундру (сейчас для перестраховки, перешел на тренер) и постоянную обводку - с АИМами перестал экспериментировать более пол года назад и отказался - лично у меня руками получается лучше... кум состоит в клане, весьма продвинутом, так получил инструкцию - используйте что хотите но только не АИМы, что он и практикует... для себя я сделал вывод - банят за АИМы...
ПС...
реплеи это запись модели боя и воспроизведение его вряд ли поможет распознать наличие ЗМ - все зависит от клиента на котором он воспроизводится... анализировал что можно понять по моему реплею на чистом клиенте - тундру - вряд ли - оставляю стволы деревьев и стараюсь не валить - противник может использовать разрушаемые объекты... , постоянная обводка - видно что делает противник за препятствиями и куда смотрит, но прицел держу по середине препятствия и перевожу при явном намерение выехать, так это я мог просто угадать... а вот если будут записаны и скачаны скриншоты, это опасно - полное палево, но пока не контролируемых записей не замечал...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Правила нужны что бы их нарушать)
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вчера на промзоне забавная ситуация была. Уже второй патч играю без "читов". Попал на Промзону на ру251. Все знают что там лт особо не развернуться. Светанул, смотрю по двум флангам вражины разъехались, ну я через средний ангар к артульке в гости, их там аж 5 штук.
Кто играл на ру251 знает про ее волшебные фугасы, и поэтому у меня их 10шт (хорошо шотают лт, картон, тт в карму, критуют и поджигают). Забрал 5 арт, и остался один фугас, тут гриль на меня, я ему в лицо фугас, он бб в землю. На гусельку его и давай едрить-колотить. Был слив, я последний и меня забрали.
Разобрать успел гриля на 1300.
и каково было мое удивление что Гриль написал что я на читах, мол которые уязвимые места ищут (я фугасом кританул БК, командира, двиг и заряжающего).
:Da-nu-nafig::ruka-lico: гриль меня просто поразил своим вангованием, а про святой фуджес он не слышал)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вчера на промзоне забавная ситуация была. Уже второй патч играю без "читов". Попал на Промзону на ру251. Все знают что там лт особо не развернуться. Светанул, смотрю по двум флангам вражины разъехались, ну я через средний ангар к артульке в гости, их там аж 5 штук.
Кто играл на ру251 знает про ее волшебные фугасы, и поэтому у меня их 10шт (хорошо шотают лт, картон, тт в карму, критуют и поджигают). Забрал 5 арт, и остался один фугас, тут гриль на меня, я ему в лицо фугас, он бб в землю. На гусельку его и давай едрить-колотить. Был слив, я последний и меня забрали.
Разобрать успел гриля на 1300.
и каково было мое удивление что Гриль написал что я на читах, мол которые уязвимые места ищут (я фугасом кританул БК, командира, двиг и заряжающего).
:Da-nu-nafig::ruka-lico: гриль меня просто поразил своим вангованием, а про святой фуджес он не слышал)
Та да, че там метить. Я вот так после 2-й волны на чистейшем клиенте в Хайвее прикололся. Купил 8 ТТ (уже не помню какой), стоковый до плинтуса был. Ну и бой был с 10 лвлами. Подумал, чего куда то переться далеко, тем более что у нас ЛТ стали с артами в кусты. И не долго думая влепил пару раз по железке- там где ПТ кучкуются. После боя у меня приват чуть не порвали- и типа у меня разрушенные стоят и "выцеливание" и тд и тп. Заплевали. А у нас в том бою вообще калеки с базы так и не съехали. Та даже если учесть что стоит выцеливание , ну вот как можно с 1 базы в Хайвее до другой , что то выцелить ? Там даже по столбам если стрелять еще не факт , что попадешь...Фантастика. Зато минут 15 я потом фиолетовому е 50 доказывал, что он кретин.
 
Сверху Снизу