Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 130
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так отвлечся

Комполка вызывает лейтенанта.
- Слушай, лейтенант, ты каждый вечер в кабаке зависаешь! Даже я со своей зарплатой не могу себе такого позволить! Откуда деньги?! Топливо продаёшь, сучёныш?!
- Никак нет, товарищ полковник! Споры выигрываю!
- Это как?
- А вот давайте на Вашу зарплату поспорим, что у Вас завтра утром здоровенный прыщ на жопе вскочит!
Поспорили.
Утром командир вызывает лейтенанта.
- Всё, лейтёха! Готовь бабки! Прыща-то нет!
- Да не может быть! Как же так?!
- Вот так, лейтенант! Будет тебе наука!
- Товарищ командир, разрешите проверить. Деньги-то немалые! Только к окну подойдите, здесь светлее.
-На! Проверяй!
И командир со спущенными штанами подошел к окну.
- Да, действительно, нет прыща! Вот Ваши деньги, товарищ командир.
- Что, лейтенант, на месяц без кабака остался?
- Никак нет, товарищ командир. Видите снаружи толпа? Я с каждым на зарплату поспорил, что заставлю Вас жопу в окно показать...
- Ну, ****ец тебе, лейтенант! Я тебя в такую глушь сошлю - волком выть будешь. К тому же там командир - мой однокурсник, я его предупрежу, что ты ушлый. Всё, лейтенант, иди, собирай вещички!
Прибывает лейтенант в другую часть, идёт к тамошнему командиру представляться.
- А, это про тебя мне говорили! Ну, заходи, заходи. Мне тут сказали, что ты просто ****ец, какой ушлый. Так вот, лейтенант, со мной такие номера не пройдут!
- Я понял, товарищ командир. Только если я засуну Вам в жопу морковку, то обратно выну уже огурец!
- Это как же?
- Да вот так! Засуну морковку, а обратно выну огурец!
- С чего это морковка в жопе в огурец-то превратится?
- Не верите? Хотите, на Вашу зарплату поспорим?
- Да хоть на пять!
- Договорились! У меня вот и морковка с собой!
Командир снимает штаны, а лейтенант засовывает ему в жопу здоровенную морковку. Командир кряхтит, морщится, но терпит. Шутка ли - пять зарплат!
- Ну что там, лейтенант? Давай уже, вынимай!
Лейтенант вынимает обратно... Естественно, морковку!!!
Командир ликует:
- Ну, что, пацан? Я же тебя предупреждал, что со мной шутки плохи! Погоди-ка, другу позвоню, расскажу, как я тебя сделал!
Звонит.
- Слушай, сделал я твоего ушлого! Он мне теперь пять зарплат торчит!
В ответ раздается стон:
- Бляяяяяя...
- Ты чего?!
- Да этот гадёныш, уезжая, на десять зарплат со мной поспорил, что в первый же день морковку тебе в жопу засунет
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кто как, я делаю так,мои эксперименты,четвёртый ак ,мне по половому. Ставим мод пак,заходим в папку с игрой и копируем папку res_mods на рабочий стол. Удаляем мод пак ,лучше программой Your Unin-staler,она удаляет всё из реестра. Заходим в игру,только до выбора сервера и выходим.Чистим путон файл и ставим его на чтение, с рабочего стола перетягиваем папку res_mods назад.
Далее в папке logs,есть два файла-Auto.... и Wargaming...чистим в них всё и ставим- только чтение.Далее идёт -cef.log-тоже чтение,дале WOTLauncher.log,тоже самое.
..да и заходим в игру только с WorldOfTanks.exe не с Wotluancher.exe,с него только обновляемся. Перед каждым обновлением игры снимать галочку с “только чтение”с файла Wotluancher.exe,а то ни чего не запуститься.
..по экрану,заходим в настройки в аккаунте,выбираем-прицел и в -индикатор- ставим –пунктирный-ползунок уводим до упора в лево. Далее –центральный маркер- ставим – I-образный и тоже ползунок влево. Теперь в игре не будет видно при автозахвате не совпадение сведения с прицелом, кроме снайперского режима.
После обновы модов повторяем только перетаскивание папки .
тоже поможет
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Забанили на 7 суток за читы первый раз! ПАЛЕВО с моей стороны НЕ Было!!! Сношу читы!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Что значит "не было палева", все твои моды и читы загружаются клиентом после окна логин, тут же проходит контроль всех загруженных файлов с передачей анализов куда следует без возможности прервать это и вообще помешать процессу ) Всё равно что прийти в полицию и самому сдать пистоль препараты и рассказать где тела прикопаны )) доп. проверки дело пятое, главная база доказухи уже собрана.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

третья волна, не? или сейчас кучками мелкими банят?
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
хз, может перепутал чего человек и за неспортивку ушел.
Но прошлые сутки что-то усиленно чекали при загрузке(хотя не трудно понять что можно чекать, после загрузки модов)), потом в 3:30(мск) перегрузили сервера и все прекратилось.
Видимо собрали базу, остается ждать повестку ))
хотя нет... продолжается....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что значит "не было палева", все твои моды и читы загружаются клиентом после окна логин,
..я захожу без модов,в логах прописывается,что папка рес мод без модов,ставлю чтение,вкидываю папку с уже установленными модами и играю.И не где уже ни хрена не пишется,перепроверено.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Забанили на 7 суток за читы первый раз! ПАЛЕВО с моей стороны НЕ Было!!! Сношу читы!
..не сносил и сносить не буду.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кто как, я делаю так,мои эксперименты,четвёртый ак ,мне по половому. Ставим мод пак,заходим в папку с игрой и копируем папку res_mods на рабочий стол. Удаляем мод пак ,лучше программой Your Unin-staler,она удаляет всё из реестра. Заходим в игру,только до выбора сервера и выходим.Чистим путон файл и ставим его на чтение, с рабочего стола перетягиваем папку res_mods назад.
Далее в папке logs,есть два файла-Auto.... и Wargaming...чистим в них всё и ставим- только чтение.Далее идёт -cef.log-тоже чтение,дале WOTLauncher.log,тоже самое.
..да и заходим в игру только с WorldOfTanks.exe не с Wotluancher.exe,с него только обновляемся. Перед каждым обновлением игры снимать галочку с “только чтение”с файла Wotluancher.exe,а то ни чего не запуститься.
..по экрану,заходим в настройки в аккаунте,выбираем-прицел и в -индикатор- ставим –пунктирный-ползунок уводим до упора в лево. Далее –центральный маркер- ставим – I-образный и тоже ползунок влево. Теперь в игре не будет видно при автозахвате не совпадение сведения с прицелом, кроме снайперского режима.
После обновы модов повторяем только перетаскивание папки .

что скажете! я думаю попробовать !
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

что скажете! я думаю попробовать !

200 с лишним страниц исписано, но бреда меньше не стало, как в одной пословице __________ не читатель, ________ писатель.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

..я захожу без модов,в логах прописывается,что папка рес мод без модов,ставлю чтение,вкидываю папку с уже установленными модами и играю.И не где уже ни хрена не пишется,перепроверено..
чудная охинея.... зря тратишь время.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

чудная охинея.... зря тратишь время.
..ну ахинея или не ахинея,но работает на полном фарше,ни это ни кто не может объяснить ни против доказать,все вокруг да около.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

..ну ахинея или не ахинея,но работает на полном фарше,ни это ни кто не может объяснить ни против доказать,все вокруг да около.
работает что?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Просто пока не попал в лотарею от ВГ. Я уже не настолько уверен, в том, что есть панацея от бана, вернее чувствую себя как голый перед репортерами....
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
сколько забанили? ~70 тысяч? из как бы не ошибиться 10 миллионов, и ведь не потому что не могут а потому что не это цель мероприятия. забанят не забанят слепой случай и то что ты делаешь никак тебе не поможет его избежать. но верить в это можешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сколько забанили? ~70 тысяч? из как бы не ошибиться 10 миллионов, и ведь не потому что не могут а потому что не это цель мероприятия. забанят не забанят слепой случай и то что ты делаешь никак тебе не поможет его избежать. но верить в это можешь.
Кстати, мне показалось или днем сегодня с серверами, что то происходит ? Вроде с инетом все нормально. Как говорится, "чует жопа", что грядет новая волна или просто "психоз" после прочтения сайта ?:) И панамка с фольги не помогла и мелком "Машенька" все обрисовал...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

) да так то второй день уже, плюс лаги в бою/вылеты и загрузка боя без интерефейса на вполне безобидных модах ) в пору мел есть
 
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Думаю если и будет третья волна банов, то только после 23 февраля, раньше вряд ли, сейчас у них акции и скидки, самое время заработать, как на НГ, а потом уже можно и банить! Ну это лишь моё мнение!

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
А по поводу разных там движений с нашей стороны, то как сказали выше, это просто лотерея, повезёт или нет, и всё! На данный момент действенного лекарства нет, ну или мы его просто не можем найти!
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Твой бан связан с тем что ты запускал батник?
Тебе это не по помогло в итоге?

не я играл SAE + Тундра + Протанки + Запись реплеев

Я тогда не думал о банах и тд. оф сайт не посещал бро баны не слышал, и тут прилетело
 
Сверху Снизу