Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 129
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни вчера заметил такую шнягу_ осталось где то 3 минуты до конца боя,у меня виснит клиент,альт ф4,успеваю зайти обратно,конец боя,захожу в папку с реплеями лежит реплей,в клиенте стоит галка не писать. походу втихаря пишут и забирают! я на крючке?

Такая же фигня приключилась.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

)

https://www.youtube.com/watch?v=8rWCYo1UcOQ
было время, хочешь компьютер - сделай ))
да уж...) нынешней молодежи не понять...паяльник в руках 1% держать могут. жаль такого видоса не было когда сам 3 мес собирал. да же первую свою прогу помню...
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни вчера заметил такую шнягу_ осталось где то 3 минуты до конца боя,у меня виснит клиент,альт ф4,успеваю зайти обратно,конец боя,захожу в папку с реплеями лежит реплей,в клиенте стоит галка не писать. походу втихаря пишут и забирают! я на крючке?

))) Такая же хрень была замечена))) Но в последнее время я полюбил играть в оконном режиме, не в полный экран. А в оставшуюся щелочку вытянул открытую папку реплеев, очищенную. И как только во время игры вижу что там начинается запись гадостей про меня , я тупо удаляю этот реплей в пол-секунды.Благо оконный режим это позволяет) Хоть какая-то радость сделать гадость для картофана)))
Кто может сделать и добавить смайл на тему "картошка сАсАй"анимэйтед? я бы с удовольствием пользовался для обозначения своего к ним отношения))))
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кто-то уже писал,если удалить или заблочить,реплей пишется в корень wot
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

в преференс можно поколдовать. там есть запись реплеев.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я уже писал об этом что и как...
проще просто после захода в клиент удалять папку реплей она потом не появляется проверенно...
после перезапуска клиента повторить...если появилась...

папка реплей появляется при каждом входе в ангар, даже если удалили после захода в клиент игры, а при запущенной игре папку не удалить.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Важна не папка, а что в этой папке.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

папка появляется именно ПОСЛЕ захода в ангар...
и удаляется свободно когда вы в ангаре...не надо мне рассказывать...
каждый раз так делаю когда начинаю играть первый раз зайдя в клиент...

я не могу удалить, не знаю как у вас так получается.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
15
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я не могу удалить.
У меня так было, когда появилась галка записать реплеи. Галку снял и удалил папку. Не включал, сама включилась была...
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня так было, когда появилась галка записать реплеи. Галку снял и удалил папку. Не включал, сама включилась была...

спс помогло
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а если папки нет то пишется в корень,правильно я понял?
 
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, в танки не играю с 05.01, после 14-ти дней бана в лом играть, читаю из редко ветку. мож кому помогу
Пишут про удаление файликов в папке реплей:
Можно поставить BAT с Циклом на повтор 1-2 Секунды.
как пример:
@echo off
chcp 866 >nul
set time=5
:loop

echo del /f /q %D:\%\Любимка_Игра_Тaнки\replay\*.* %time% >nul Повтор каждые %time% секунд.

Goto :loop

Удалит все файлики в папке реплей без подтверждения
Если нужно скрыто запускать, то используйте программу hidcon. Например так:
hidcon ban.cmd
если нужно удалить по маске (кто то писал что в корень игры кидает) *.REP, можно добавить второй строкой
del /f /q %D:\Любимка_Игра_Тaнки%\*.REP
(или rep_wot точно не помню) - Пусть спецы поправят если что

про шифрование, ограничить доступ, и всякие "права на чтение"
Есть куча всякого ПО к примеру Folder Vault
Описание: Folder Vault – программа, позволяющая скрывать, шифровать и блокировать доступ к файлам, папкам и целым дискам. Скрытые с помощью программы данные становятся невидимыми даже в DOS и безопасном режиме Windows. Для шифрования файлов Folder Vault использует 256-битный стандарт Rijndael. Кроме того, программа может очищать историю открытия документов и интернет-серфинга, корзину, скрывать установленные программы и автоматически отключать ПК. В последней версии появилась поддержка внешних устройств хранения данных.
Доп. информация: Многие пользователи хранят на своих компьютерах важную информацию, которая в наше время нуждается в защите от злоумышленников более, чем когда либо ранее. Конечно, есть много приложений, которые позволят вам зашифровать ваши секретные данные, но цена на многие из них достаточно высока. Folder Vault - это сравнительно недорогая альтернатива подобным программам, которая блокирует доступ к файлам, папкам и архивам с помощью оригинального интерфейса. Сразу же после установки программа создает защищенную папку, в которую могут быть добавлены любые файлы с вашего компьютера. Одной из важных особенностей программы является то, что она может быть запущена в скрытом режиме, чтобы избежать обнаружения. Имеется много опций блокировки приложений, таких как авто-выключение компьютера после определенного количества неудачных попыток ввода пароля. Кроме этого Folder Vault имеет функцию, посредством которой вы можете разблокировать все свои защищенные файлы и папки вводом единственного пароля. Блокировка и защита файлов происходит благодаря использованию мощных алгоритмов шифрования.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Еще бы это помогло )

файл реплея temp.* формируется в промежутке между окном логина и загрузкой ангара, ровно после загрузки модов.
Время его жизни 5 секунд, удалить/скопировать/перенести невозможно ) а в бою ничего не формирует, или пока ничего.

Вчера весь вечер при каждом запуске трещал детектор на этот реплей, специально после каждого боя выходил ) ну как вечер... в интервал 15-20(мск) точно, а сейчас тихо, да и правильно я считаю, хоть поиграть можно ))

За неделю всего две сработки было, а тут прям активность, ждите вобщем ))

up
удалил...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я уже писал об этом что и как...
проще просто после захода в клиент удалять папку реплей она потом не появляется проверенно...
после перезапуска клиента повторить...если появилась...

к сожалению, папка с реплеем снова появляется, даже если зашёл в игру и удалил её.
такие дела...
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем привет, в танки не играю с 05.01, после 14-ти дней бана в лом играть, читаю из редко ветку. мож кому помогу
Пишут про удаление файликов в папке реплей:
Можно поставить BAT с Циклом на повтор 1-2 Секунды.
как пример:
@echo off
chcp 866 >nul
set time=5
:loop

echo del /f /q %D:\%\Любимка_Игра_Тaнки\replay\*.* %time% >nul Повтор каждые %time% секунд.

Goto :loop

Удалит все файлики в папке реплей без подтверждения
Если нужно скрыто запускать, то используйте программу hidcon. Например так:
hidcon ban.cmd
если нужно удалить по маске (кто то писал что в корень игры кидает) *.REP, можно добавить второй строкой
del /f /q %D:\Любимка_Игра_Тaнки%\*.REP
(или rep_wot точно не помню) - Пусть спецы поправят если что

про шифрование, ограничить доступ, и всякие "права на чтение"
Есть куча всякого ПО к примеру Folder Vault
Описание: Folder Vault – программа, позволяющая скрывать, шифровать и блокировать доступ к файлам, папкам и целым дискам. Скрытые с помощью программы данные становятся невидимыми даже в DOS и безопасном режиме Windows. Для шифрования файлов Folder Vault использует 256-битный стандарт Rijndael. Кроме того, программа может очищать историю открытия документов и интернет-серфинга, корзину, скрывать установленные программы и автоматически отключать ПК. В последней версии появилась поддержка внешних устройств хранения данных.
Доп. информация: Многие пользователи хранят на своих компьютерах важную информацию, которая в наше время нуждается в защите от злоумышленников более, чем когда либо ранее. Конечно, есть много приложений, которые позволят вам зашифровать ваши секретные данные, но цена на многие из них достаточно высока. Folder Vault - это сравнительно недорогая альтернатива подобным программам, которая блокирует доступ к файлам, папкам и архивам с помощью оригинального интерфейса. Сразу же после установки программа создает защищенную папку, в которую могут быть добавлены любые файлы с вашего компьютера. Одной из важных особенностей программы является то, что она может быть запущена в скрытом режиме, чтобы избежать обнаружения. Имеется много опций блокировки приложений, таких как авто-выключение компьютера после определенного количества неудачных попыток ввода пароля. Кроме этого Folder Vault имеет функцию, посредством которой вы можете разблокировать все свои защищенные файлы и папки вводом единственного пароля. Блокировка и защита файлов происходит благодаря использованию мощных алгоритмов шифрования.
Твой бан связан с тем что ты запускал батник?
Тебе это не по помогло в итоге?
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кто как, я делаю так,мои эксперименты,четвёртый ак ,мне по половому. Ставим мод пак,заходим в папку с игрой и копируем папку res_mods на рабочий стол. Удаляем мод пак ,лучше программой Your Unin-staler,она удаляет всё из реестра. Заходим в игру,только до выбора сервера и выходим.Чистим путон файл и ставим его на чтение, с рабочего стола перетягиваем папку res_mods назад.
Далее в папке logs,есть два файла-Auto.... и Wargaming...чистим в них всё и ставим- только чтение.Далее идёт -cef.log-тоже чтение,дале WOTLauncher.log,тоже самое.
..да и заходим в игру только с WorldOfTanks.exe не с Wotluancher.exe,с него только обновляемся. Перед каждым обновлением игры снимать галочку с “только чтение”с файла Wotluancher.exe,а то ни чего не запуститься.
..по экрану,заходим в настройки в аккаунте,выбираем-прицел и в -индикатор- ставим –пунктирный-ползунок уводим до упора в лево. Далее –центральный маркер- ставим – I-образный и тоже ползунок влево. Теперь в игре не будет видно при автозахвате не совпадение сведения с прицелом, кроме снайперского режима.
После обновы модов повторяем только перетаскивание папки .
 
Сверху Снизу