Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 44
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Мой пост к тебе тоже стер :)
@OZON ; Если ты тут, то почему тему эту не "модерируешь полностью"? Что тут за беспредел? Или ты избирательный модер?
1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме, кроме арбитража.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
думаю пару сотен мелких аков в бан улетит(показательно).
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Ув. всем доброго дня. Не могли бы вы мне подсказать , или так сказать просветить меня , когда игрок из моей союзной команды уничтожен , он свой взор переводит камерой предположем на меня , что он видеть ? он видит как я играю с аим ботом ? беру цель за препятствий ? или как это технически он видит всю мою игру , в своем мониторе ? Заранее благодарю за ответы по делу.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
Ув. всем доброго дня. Не могли бы вы мне подсказать , или так сказать просветить меня , когда игрок из моей союзной команды уничтожен , он свой взор переводит камерой предположем на меня , что он видеть ? он видит как я играю с аим ботом ? беру цель за препятствий ? или как это технически он видит всю мою игру , в своем мониторе ? Заранее благодарю за ответы по делу.

В теории, если этот наблюдающий в курсе как работают читы (сам такой),и не первый раз замужем, то да, некоторые вещи палятся.., скажем тундра (не водишь стволом , не ищешь контур танка). Про автоприцелы и говорить нечего- на близком расстоянии ищет точку так, что как только снаряд не вываливается :). Посему: пользуешься- пользуйся с умом...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
магнус, пардон, но тебя явно заклинило. уже в двух темах пишешь одно и то же.
http://4cht.com/showpost.php?p=866980&postcount=112
и да, под раздачу попадают и невинные, если бананут советую поднять из этого как можно больше шуму. НО - лишь когда банан влепят!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Вот вы все верещите про баны, для вас использование читов это развлекуха и покатушки а что делать нам, людям которым просто физически невозможно играть без читов???!!! Играю как могу, т.к. играю одной левой рукой, причем на джойстике! У меня ДЦП...

1. ДЦП не повод быть избранным на сайте и писать шрифтом на пол экрана. За это можно и бан тут схлопотать. Шрифтом такого размера ты только негатив собираешь.

2. Ты определись, что ты хочешь, - или выговориться за свою жизнь, или копипастить один и тот же текст, или по теме.
И тут еще никого не забанили, чтобы кипеть эмоциями как у тебя. Как забанят - купишь за тыщу другой акк на 2 недели, пока первый в бане, а потом первый из бана выйдет, удалишь читы и будешь дальше играть. Проблемы вообще не вижу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Ув. всем доброго дня. Не могли бы вы мне подсказать , или так сказать просветить меня , когда игрок из моей союзной команды уничтожен , он свой взор переводит камерой предположем на меня , что он видеть ? он видит как я играю с аим ботом ? беру цель за препятствий ? или как это технически он видит всю мою игру , в своем мониторе ? Заранее благодарю за ответы по делу.
Отвечу просто - когда вас уничтожат переключитесь на союзника и понаблюдайте за ним до конца боя. Любой другой игрок будет видеть на своем монике то что и вы увидите наблюдая за союзником в режиме "наблюдателя".
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
Скажу так, человек подозревает, что достойных представителей , использующих запрещенные моды, не так уж много.., а ты предлагаешь наблюдать. И правильно предлагаешь, потому как очень похоже много..
Я

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Пардон, у меня 26к боев неплохая статистика, пользуюсь определенными, скажем, модами, три месяца. И дошло до меня серого следующее - ими пользуются наверное не меньше половины игроков WoT (статистику не анализировал:), по крайней мере, алехи -так поголовно. Играть стало, дорогие товарищи, просто зачуденно.. Потому как алехандро не выносит тебя и уносится, волоча клешни , а таки стает понятно, что и думать полезно иногда :). В общем , читы, как не парадоксально, выравнивают балланс, помогая тем картофану..

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Потому,учитывая, что в WG не дураки сидят, (а там не дураки),не выгодно им ломать копья об наши с вами лысины.., себе дороже обойдется.Играю с читами дальше.Будет бан -плюну, играть больше не стану, без читов так точно..

Так что или все абсолютно без читов, или как всегда.. Иначе выборочная порка (ничего по сути,не меняющая),сильно обозлит аудиторию, это как пить дать...
И будет онлайн к середине дня 10-15 тыс. игроков, а в 9-00, так и вообще 500- 700 ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
86
Репутация
26
Спасибо
0
Монет
0
если бы хотели забанить то не давали бы сроки а забанили молча . мне лично разрабы ответили на мою жалобу когда я кинул реплей на игрока у которого были читы .что в игре нету и небыло запрещенных модов . что я ему докажу тогда .
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
если бы хотели забанить то не давали бы сроки а забанили молча . мне лично разрабы ответили на мою жалобу когда я кинул реплей на игрока у которого были читы .что в игре нету и небыло запрещенных модов . что я ему докажу тогда .

А ты сам-то чего тут делаешь, такой пушистый ?:)
Если сам читы пользуешь, то хоть совесть имей не стучать на себя подобных..
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
ваш чат заблокирован за многочисленные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры: «Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников», совершённые 17 октября.

Данное решение обжалованию не подлежит. Рекомендуем соблюдать Правила игры.

С Уважением, Администрация проекта.Вот ребя и все на что они способны они отслеживают чат сейчас потому что на меня и нежаловался и неогрызался в чате а они все равно кинули бан и токо сегодня
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Вы из темы сделали 65 страниц флуда!
Скажу просто если мод не лезет и не собирает стату,не оставляет следов,то ни одно супер крутое WG не дорастет чтоб забанить меня, единственное что они реал могут сделать существенное это закрыть питон! И то не для всех, все остальное для того чтоб нагнать страх пользователям. И то не своими руками а блогерами.
Могут устроить пазуху, типа аим и авто выстрел нет нажатия клавише выстрела, значит используют аим.Но!!!! Все это бред сивой кобылы. Пока питон открыт моды будут.
Насчет читов, так их нет в танках тут wg правы!
Нет взлома сервера нет чита!!!!
Слушайте дальше страшилки:)
ПС: А мы используем с вами? даже по трактовке WG ну никак не читы, а запрещенный модификации и то, в ру кластере по их мнению:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0

Самое главное из этой новости.

Как уже понятно всем - банов не будет. Получается что вся та новость о банах действительно была проверкой мнения пользователей. Если бы было мало "хайпа" то может быть баны и были бы.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
18
Репутация
24
Спасибо
5
Монет
0
Скажу просто если мод не лезет и не собирает стату,не оставляет следов,то ни одно супер крутое WG не дорастет чтоб забанить меня
Слушайте дальше страшилки:)
Дело в том, что не многие знают какой мод куда "лезет". Я просил разъяснений у мододелов....ответа нет. Может быть поделитесь инфой, что на сегодняшний день не может отлогинить WG?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Дело в том, что не многие знают какой мод куда "лезет". Я просил разъяснений у мододелов....ответа нет. Может быть поделитесь инфой, что на сегодняшний день не может отлогинить WG?

За себя точно, то что в моем разделе пофик мне на WG
Остальные за свои моды пусть пишут сами,я им не нянька.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
163
Репутация
98
Спасибо
3
Монет
0
Вы из темы сделали 65 страниц флуда!
Скажу просто если мод не лезет и не собирает стату,не оставляет следов,то ни одно супер крутое WG не дорастет чтоб забанить меня, единственное что они реал могут сделать существенное это закрыть питон! И то не для всех, все остальное для того чтоб нагнать страх пользователям. И то не своими руками а блогерами.
Могут устроить пазуху, типа аим и авто выстрел нет нажатия клавише выстрела, значит используют аим.Но!!!! Все это бред сивой кобылы. Пока питон открыт моды будут.
Насчет читов, так их нет в танках тут wg правы!
Нет взлома сервера нет чита!!!!
Слушайте дальше страшилки:)
ПС: А мы используем с вами? даже по трактовке WG ну никак не читы, а запрещенный модификации и то, в ру кластере по их мнению:)

Х.з. тогда каким образом на канале WoT Fan они по заявлению операционного продюсера World of Tanks Алексея Ильина имеют статистику какие моды используются и в каком объеме...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Х.з. тогда каким образом на канале WoT Fan они по заявлению операционного продюсера World of Tanks Алексея Ильина имеют статистику какие моды используются и в каком объеме...

Двумя постами выше есть ответ! Добавить нечего к этому.
1.Не собирайте стату
2. Не используйте загрузку модов во время игры с сети.
3.Не используйте авто выстрел.
Это для инфы мододелам.
ПС: и то это все только при очень сильном желании WG! но уверен % на 90 что его небудет,потому что это идет в разногласие с их политикой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
214
Репутация
207
Спасибо
21
Монет
0
а фа всетаки он был чуть прав
 
Сверху Снизу