Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 42
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
дяденька, как бы это смешно не звучало, но танки щас превратились в игру, которую интересно обсуждать, но не играть в неё ) ну обрыдла она... нихрена не меняется, буде там хоть 1000 веток техники, но карты не меняются, ваще ничё в гемплее не меняется, один тупой быдлоБТР с ботами.
ЗЫ Заново скачал БДО, буду делать вспоминать, как ног***** там ))

Да,и спорить не буду...)))...спс,что,не тетенькой....)))...
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
54
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
я вот как с тундрой покатал, так без неё - вообще ад! просто нереально птшить, например.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Ребят бан будет рано или поздно,тем более многие псевдочитеры все для этого делают,я уже писал не к чему будить лихо пока оно тихо,но к сожалению многие этого не понимают!
Достаточно набрать в гугле,читы вот и переключить на видео и мы видим как ребята специально выкладывают видео с читами,желая чтобы их забанили,но при этом скрывают свои ник в игре,тем самым подставляя не себя а нормальных,адекватных читеров!
вот допустим пример https://www.youtube.com/watch?v=NjasjDxtWLI
а вот как легко наити и скачать их https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=читы+вот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Ребят нашел тут один модпак с читами,действительно ли найдена защита или нет?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Ребят нашел тут один модпак с читами,действительно ли найдена защита или нет?

Это, что за модпак только сейчас добавлено автоустановка оборудования?
Если играешь с запрещенкой защиты ни какой нет, все на свой страх и риск, кто то верит в баны кому-то пофиг, но играть на чистом точно не вариант, решать тебе, я как и многие установил стандартный набор запрещенных модификаций.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Это, что за модпак только сейчас добавлено автоустановка оборудования?
Если играешь с запрещенкой защиты ни какой нет, все на свой страх и риск, кто то верит в баны кому-то пофиг, но играть на чистом точно не вариант, решать тебе, я как и многие установил стандартный набор запрещенных модификаций.

вот этот модпакhttp://wotspeak.ru/chity-zapreschennye-mody-world-of-tanks-wot/596-sborka-legalnyh-i-zapreschennyh-modifikaciy-ot-djonny-dlya-world-of-tanks.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Среднестатистический игрок WOT от 45%

Ну, на счет премов он начал "загибать" :)
Распугали народ етими бананами... зашел глянуть - забанили ли, 8й постоянно с 10м бросает. ну нафиг...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
146
Репутация
53
Спасибо
4
Монет
0
хоть кого то забанили за читы просто лень 62 страницы перечитывать?!
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Понедельник 17.10.2016г пока полет нормальный
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
146
Репутация
53
Спасибо
4
Монет
0
Понедельник 17.10.2016г пока полет нормальный

тогда нада наглеть и выкладывать тундру мод и прицел ванги прям на форуме вг) может тогда ускориться процесс банов) а то хоть у какого то количество счастливчиков получится избавиться от наркозависимости танковой
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
18
Репутация
24
Спасибо
5
Монет
0
63 страницы бесполезного флуда. Задам вопрос по существу тем, кто мало мальски разбирается в программировании и может "разобрать" клиент по файлам.
С логом python и запуском клиента через WorldOfTanks.exe все понятно. Если зачистить python и поставить в свойствах атрибуты "только чтение" в него будут записываться все поднятые клиентом скриптовые моды.
Подскажите может ли ВГ отследить мод "Мод Тундра - в виде exe файла (разработчик мода Makct). Ибо в логе python данный процесс обозначается как _INFO: [Config] Command line: D:/Games/World_of_Tanks/WorldOfTanks.exe_
что соответствует стандартному процессу
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
29
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
63 страницы бесполезного флуда.
Насколько понимаю, может быть комплексная проверка, вызовы питона на запуск модов + банальная проверка папок, логгирование и отсылка.
 
Сверху Снизу