Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 46
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Если знаешь его, то надо ловить весёленьким и на халяву просить..
Не вижу смысла в смене ника если он совпадает с аккаунтом в танках и привязан к телефону совершенно, лучше позаботьтесь и удалитесь из одноклассников или из контакта - а то смех и грех...xD
P.S. лично тебя не имел введу, писал мыслю для всех.

Просто поинтересовался ), а почему бы не сменить ник, если приспичит вдруг.
Да нет, в WOT у меня совсем другой ник, чё я идиот его тут палить! :)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Так я писал ему ReallyFire... он ничего не ответил.
Я тема та сейчас закрыта.
Как туда писать я фиг знает.
В той теме написано: Смена ника - 3 wmz. стоит.

Слишком много акцентируешь на этом. Заведи новый, а из этого выйди и все. Тут 90% читов можно скачать с 10 сообщениями.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Слишком много акцентируешь на этом. Заведи новый, а из этого выйди и все. Тут 90% читов можно скачать с 10 сообщениями.

Да я просто поинтересовался... ) Почитай предыдущие посты, там человек хочет сменить, он и задал вопрос, как это сделать.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Если не вложено трудов в форум, то никто ничего менять не будет. 3WMZ стоит. :22_64:.

дык мне как раз за мои старания и пошли навстречу. реал так и сказал что мол за труды на форуме поменяет один раз бесплатно. и не обманул
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
20 октября с 6:00 до 6:45 (МСК) серверы будут недоступны в связи с техническими работами. В рамках работ будут исправлены некоторые технические особенности... Ась? Чего-й то раньше никогда особенности не выправляли?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
просто смени ник на аккаунте , если ума хватило на читер форуме выложить . и проще и надёжнее
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
короче ребя картоха мне кажется вбр подстрояла к читам и сливает статку вот сейчас зашол и играю все сливы и маразм на гриле свожусь полностью на т 34 и снаряд летит в землю как так потом вобще мимо танк полностью в прицеле я перешол на кс и тоже мимо при полном свиденье это маразм
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
13
Репутация
-28
Спасибо
0
Монет
0
что завтра всем по плюхе и в баню:)
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Зашел на днях на твинкаре в игру. Это просто п-ц... Лучше бы еще столько же не заходил. Как картофаны вообще испоганили игру за последнее время. Доходность прям ощутимо резанули. И теперь еще хотят банить повально за запрещенные моды. Флаг им в руки. Есть другие проекты где еще не все печально и вполне играбельно.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Зашел на днях на твинкаре в игру. Это просто п-ц... Лучше бы еще столько же не заходил. Как картофаны вообще испоганили игру за последнее время. Доходность прям ощутимо резанули. И теперь еще хотят банить повально за запрещенные моды. Флаг им в руки. Есть другие проекты где еще не все печально и вполне играбельно.

Виталя верни ник!
Чо за......!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
короче ребя картоха мне кажется вбр подстрояла к читам и сливает статку вот сейчас зашол и играю все сливы и маразм на гриле свожусь полностью на т 34 и снаряд летит в землю как так потом вобще мимо танк полностью в прицеле я перешол на кс и тоже мимо при полном свиденье это маразм
Я б не сказал, что Вг подкручивает ВБР к читам, у меня такое ощущение, что идет рассинхронизация, не смотря на то, что многие ставят "Стволик хаоса", покатал пару часов без модов перед "великой датой 15", так и попадания стали лучше, "кумарили" только кусты- потом все опять вернул назад, и все полный абзац начался- хз куда летят снаряды, при полном сведениии.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Во взводе на светляках еще более менее,и то на пределе просто из кожи надо лезти(Type62)

Соло бы вообще хрен 50% вытянул.
Просто летит все в молоко.Откровенная подкрутка точности,в наглую просто.
За читы(запрещ модиф) какие то еще заморачиваюся.. сами наё игроков со своим алгоритмом ВБР.
Согласен пусть, питон закрывают,ключи там итд. Но в свою очередь взамен делают честную игру как в CS - скил и только скил.- не менее популярен сейчас и всегда был
Киберспорт на нем считай и поднялся в свое время.
WG само себя загнало в тупик со своей политикой.
Так дальше продолжаться не может.Уже с полгода подумываю продать 2 акк ...да досвидос.
Терпилу нашли что ли.
вово.
на восьмёрках щас очень редко кидает в топ, и даже к девяткам редко. ну оно и понятно, восьмёрки щас фармят свободку в кб и укрепах, им этот рандом в одно место не впился! но точность... это боль! вот почему восьмёрки в рандоме всасывают по полной - половина выстрелов тупо в молоко при полной сводке, снайперский режим опять поломали, повесив на долбаный ролик мышки, который мне офигеть как не нужен, хотя и менял управление... жесть. в итоге играть, вернее мучаться остаётся только на 9-10 левелах и только на точных пухах. уж не знаю, что эти твари варгеевские сделали, но это уже пи...ц игре какой-то. одни грилли да шведы в шоколаде, этих падл ещё не нерфили...
я уже даже пословицу придумал "скачай ВОТ, чтобы понять, что есть другие, более адекватные игры!" :) сам больше играю в БДО (нет, это не реклама, просто там пошли на уступки игрокам, не потеряв в зрелищности и геймплее, ивенты и плюшки маленькие но каждый день, чего от картошки *** дождёшься).
посмотрим, что будет завтра, скорее всего ничего, что в очередной раз даст стимул зависать в нормальных играх по фану, а не в том говнище, которое корнеплоды называют игрой.
 
Последнее редактирование:

Di@

Capitan

Di@

Capitan
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
118
Репутация
59
Спасибо
6
Монет
0
а что завтра за праздник такой ?
что его все ждут
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
84
Репутация
16
Спасибо
0
Монет
0
пойдем играть В АРМУ 3 ИЛИ ДЭЙЗ ИЛИ СТАНДАЛОНЕ.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
После обновления игры прилетел... информер, что давно не менял пароль. Бан не прилетел.
Играем дальше, "мои юные и не очень сыкунишки" (С)
)))
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
После обновления игры прилетел... информер, что давно не менял пароль. Бан не прилетел.
Играем дальше, "мои юные и не очень сыкунишки" (С)
)))

А ты тоже читер? ) хм !!! Посмотрю попозже ) может тоже все нормально
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
в стриме антинуба слышал что перманентных банов не будет
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да кто останется если забанят всех?:peka-face:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Вчера видел очередной видос про читеров от сантеха, рассказывал, что после вброса инфы про 15 число поднялся вайн на различных форумах, что люди пишут - мол, забанят и брошу эту Г игру.
Говорит, ну и Х...р с вами, игра от этого ничего не потеряет, а только лучше станет!!!! Наивный сука)))))))
Походу варгеи и правда проманиторили сколько людей с "читами" играет и обделались легким испугом за свою игру!!! Если нас всех забанить, то и играть некому будет)))))
 
Сверху Снизу