Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 40
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
11
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
ВГ опять лапши подкинули... Доставайте вилки...
А забанят, оно и к лучшему!
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Всем доброго . Подскажите ,после обновлений ( я не играл неделю ) папки какие то инфо удаляли ? или пофиг танцуем дальше с читами.
,
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
баны отменяются , ВГ тупо ломают моды )))))
короче все чит моды стали моросить , танк стоит аим ведет далее цель или на оборот , трасеры кривые , поломка деревьев 50 на 50
это как в режиме на ср22 эдентично
вот в чем был прикол они просто делают читы не рабочими ,а далее кто не поймет это будут банить
А товарищам кто там чет про всякие стримы смотрит и слушает говнолевш и прочих удачков прошу заткнуться !!!
по факту только я сказал как есть , нефиг гнать на Зорро что аим косой , это не ВБР вангует на косые выстрелы
кто с шайтаном играет смотрите внимательно куда сведен прицел и куда летит снаряд ппц это *******
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Короче, заколебала вся эта кухня. Сейчас кое-что расскажу. Пол-года назад мы с парнями на работе сидели и обсуждали: начать пользоваться аимами или не стоит - по причине обещаний вг о наказаниях в виде банов. Придумали одну интересную вещь - спросить об этом самих вг. Стали доставать их письмами, содержащими жалобы, что невозможно играть честным игрокам и тому подобное и требования навести порядок, который они давно обещали. Сначала они тупо отвечали, что создаются специальные программы отслеживания, но после месяца наших ежедневных обращений ответили: программно отследить читеров невозможно и вся их надежда на стукачей с подтверждёнными реплеями жалобами. Вот, после получения последнего ответа, мы и пользуемся всем, чем захотим. Если вы сами не отошлёте ушлёпкам файл конфигурации, то ваш антивирус не позволит это сделать анонимно.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
ВГ тупо ломают моды )))))
короче все чит моды стали моросить , танк стоит аим ведет далее цель или на оборот , трасеры кривые , поломка деревьев 50 на 50
это как в режиме на ср22 эдентично
вот в чем был прикол они просто делают читы не рабочими

Масяныч откуда такая информация?
Играю на спец. временном твинке на другом компе все запрещ.моды ~норм работают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
ВГ зачесались или вернее сделали вид что зачесались только после эпизода с ЛРН. чё-то я уже не верю, что от них можно получить что-то, кроме "последнего китайского предупреждения" :22_64: видимо, нужен ещё один ЛРН с читом, которого уже не будет, т.к. палиться никто не захочет, даже бабушка Урина :)
Красиво сказал!!! Вот только интересно каким довном нужно быть, чтобы заведомо читерный реплей выкладывать на вотреплейс и уж тем более отправлять в лрн ? Причем таких реплеев было очень много - вон каждый говяный водомес мусолил эти видосы с читами, пачками!
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
Короче, заколебала вся эта кухня. Сейчас кое-что расскажу. Пол-года назад мы с парнями на работе сидели и обсуждали: начать пользоваться аимами или не стоит - по причине обещаний вг о наказаниях в виде банов.

долго же вы думали, люди уже года 2 пользуются, вы только начали обсуждение.

Придумали одну интересную вещь - спросить об этом самих вг. Стали доставать их письмами, содержащими жалобы, что невозможно играть честным игрокам и тому подобное и требования навести порядок, который они давно обещали.

ну прям изобретатели, поди ещё полгода выдумывали способ? и много писем то отправили? если учесть что служба поддержки клиентов отвечает порой через 2-3 недели, то наверное не очень то и много...

Сначала они тупо отвечали, что создаются специальные программы отслеживания, но после месяца наших ежедневных обращений ответили: программно отследить читеров невозможно и вся их надежда на стукачей с подтверждёнными реплеями жалобами.

там походу догадались что какие то идиоты тролят, вот и дали вам ответ который успокоит только дебилов...

Вот, после получения последнего ответа, мы и пользуемся всем, чем захотим.

ну как я и говорил...

Если вы сами не отошлёте ушлёпкам файл конфигурации, то ваш антивирус не позволит это сделать анонимно.

что за файл такой? поделись названием и местонахождением оного.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
328
Репутация
253
Спасибо
12
Монет
0
Если вы сами не отошлёте ушлёпкам файл конфигурации, то ваш антивирус не позволит это сделать анонимно.
То все понятно,только у большинства танки в исключениях фаервола или самого антивиря дабы не грузил своими проверками при запуске игры.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Короче, заколебала вся эта кухня. Сейчас кое-что расскажу. Пол-года назад мы с парнями на работе сидели и обсуждали: начать пользоваться аимами или не стоит - по причине обещаний вг о наказаниях в виде банов. Придумали одну интересную вещь - спросить об этом самих вг. Стали доставать их письмами, содержащими жалобы, что невозможно играть честным игрокам и тому подобное и требования навести порядок, который они давно обещали. Сначала они тупо отвечали, что создаются специальные программы отслеживания, но после месяца наших ежедневных обращений ответили: программно отследить читеров невозможно и вся их надежда на стукачей с подтверждёнными реплеями жалобами. Вот, после получения последнего ответа, мы и пользуемся всем, чем захотим. Если вы сами не отошлёте ушлёпкам файл конфигурации, то ваш антивирус не позволит это сделать анонимно.

вот из за таких питушков стукачков типа тебя и твоих гей дружков и вся эта шумиха ни кому не нужная и началась...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Никитос педрило! Кинул затравку про баны а вы все повелись! Та еще так сука радостно сообщал об этом! Явный педик! :22_64:
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Никитос педрило! Кинул затравку про баны а вы все повелись! Та еще так сука радостно сообщал об этом! Явный педик! :22_64:

Да не только он, Хрюша вроде первый видос запилил или нет?:)
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
да еп в рот этих вододелок пидроны !!!!!!!!
самые норм моды только тут на сайте остальные соси соси в кустах
актер тот вообще укроп тупой так что если нас и забанят за читы пойдем в доту ))))
или кс го там у кловка норм аим есть безпалевный ))))))
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
вот из за таких питушков стукачков типа тебя и твоих гей дружков и весь этот шу*** ни кому не нужный...

Глупое малолетнее чмо, жаль, что не могу встретить тебя и уши надрать. Ты, недоносок, внимательно прочти. А отвечают по 2-3 недели они вам, малолеткам неимущим, с теми, кто в это удовольствие деньги вбрасывает, у них общение другое.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Смотрю, много недоумков в чате появляться стало. Общаться не с кем.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Что за файл? Учебник в руки и вперёд. Может, читая, и писать лучше начнёшь - ошибок хоть чуть-чуть меньше делать. Позорище недоразвитое.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Глупое малолетнее чмо, жаль, что не могу встретить тебя и уши надрать. Ты, недоносок, внимательно прочти. А отвечают по 2-3 недели они вам, малолеткам неимущим, с теми, кто в это удовольствие деньги вбрасывает, у них общение другое.

ты не согласен что ты питушок - стукачек? из за таких лохопедов выскачек ботанов которые стучат на всех за использование читов и идут все эти шумихи?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
750
Репутация
256
Спасибо
66
Монет
0
ты не согласен что ты питушок - стукачек? из за таких лохопедов выскачек ботанов которые стучат на всех за использование читов и идут все эти шумихи?
:Smile_great:
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
90
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
тогда придется половина игроков убрать если не больше ,а кто привык к читам... те уже ни захотят и даже не смогут без них просто играть , по мне это не выгодно ни кому, ну а если говоря проще забанят так забанят хоть делами займемся
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
да еп в рот этих вододелок пидроны !!!!!!!!
самые норм моды только тут на сайте остальные соси соси в кустах
актер тот вообще укроп тупой так что если нас и забанят за читы пойдем в доту ))))
или кс го там у кловка норм аим есть безпалевный ))))))

Актёр это который на твиче что ли школоту веселит?
Так он нормальный чел, я бы так не сказал, что он тупой... он нашёл себя в этом образе шута.
Веселит народ, а ему донат кидают, молодец чё...
 
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Актёр это который на твиче что ли школоту веселит?
Так он нормальный чел, я бы так не сказал, что он тупой... он нашёл себя в этом образе шута.
Веселит народ, а ему донат кидают, молодец чё...


Ахахах=)) купил акк и сливает статку на нём,норм чел на твиче играет на донат,сессионки его гляньте,смешно,я на 47% акке и то лучше сессионки отыгрываю,хотя может школьникам нравится его харизма "шута и как он матерится там",ангелос такой же клоун...
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
72
Репутация
78
Спасибо
6
Монет
0
Я так понимаю ,что крики о борьбе с читерами были и будут всегда. Нынешняя же шумиха основана на выложенных видео о якобы победных сдвигах ВГ в этом направлении ) . Только эти видео массово исчезают из ютуба) В чатах же самой игры , всех спросивших о грядущей волне борьбы молча банят модераторы ) Без пояснений и ссылок на нарушение чата ) Сама видела и не раз и не два ) Так что со своей дилетантской колокольни я думаю ,что это был такой очередной вброс. Хотя этот вброс произвёл и шумиху и некоторые изменения в игре ) Некоторые даже разрешённые моды удалили. Катали на стримах с модами...и вдруг бац ...захожу смотрю..а у них чистенькие клиенты стали мгновенно )) Хотя по стримам можно было определить у кого какой установлен мод ) Это уже даже я знаю ) Хотя считаю себя полной дилетанткой во всём этом.
 
Сверху Снизу