Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 55
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
браузерное говоришь, а ты попробуй установить его и войти в игру, у меня смену региона требует)))...и на момент бана у меня уже было создано два мульта, но почему то в бан ушла основа только)))

Чего? Клиент требует смены региона? Ты случаем не путаешь вход в игру и вход на портал WG?
Насчет того что банят основу, а твинки иногда да, иногда нет, у меня есть теория, но она не новая. Ее уже не раз озвучивали на форуме.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
перманент, о да!
(картошка, *** на, и пососи немножко!)
ловите мясной саунд.
https://youtu.be/8w_lwezZDUw

Спасибо за трэк =) Накрутил звук и вышел на балкон покурить, а под балконом на улице две каких-то подруги проходили, остановились, немного потанцевали и пошли дальше ))))) Настроение 100% =)
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
И свинцовые трусы говорят помогают здорово)))...в комплекте с шапочкой из фольги.

свинцовые не айс-шарики потеют.а вот из сетки рабицы самое то.но пукан подгорает.думаю асбестом проложить:)
да простят меня за флуд
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Спасибо за трэк =) Накрутил звук и вышел на балкон покурить, а под балконом на улице две каких-то подруги проходили, остановились, немного потанцевали и пошли дальше ))))) Настроение 100% =)

значит летом тащи саб и пищалки на балкон, цыпочек будешь ваще пачками ловить ;)
и да, в преддверии 18 марта )) гы)
https://youtu.be/0mOUr56CSps
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Чего? Клиент требует смены региона? Ты случаем не путаешь вход в игру и вход на портал WG?
Насчет того что банят основу, а твинки иногда да, иногда нет, у меня есть теория, но она не новая. Ее уже не раз озвучивали на форуме.

нет не путаю)))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Ты мне сейчас напомнил одного знакомого, который думал, что открыв "приватное окно в браузере" он становится анонимным в сети и меняет IP =))

а при чем здесь анонимность?
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
значит летом тащи саб и пищалки на балкон, цыпочек будешь ваще пачками ловить ;)
и да, в преддверии 18 марта )) гы)
https://youtu.be/0mOUr56CSps

Сейчас бы в 2к18, когда за тридцатку, только цыпокек и ловить с балкона под музыку :shok troll: Скорее бабуль соседок возмущенных пачкой словлю )))
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
392
Репутация
167
Спасибо
46
Монет
0
походу опять чекают сервера(( вчера играл пинг на всех сервах 18-20 а сегодня играть не возможно 150-200.
инет норм.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Сейчас бы в 2к18, когда за тридцатку, только цыпокек и ловить с балкона под музыку :shok troll: Скорее бабуль соседок возмущенных пачкой словлю )))

воу-воу. человек всегда молодой душой, а она возраста не имеет )) любая молодуха протрёт дырку в ширинке, в отличии от бабок! ))
 
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
6
Репутация
49
Спасибо
12
Монет
0
Палят ЗМ примитивно по наличию оных в папках модов картошки, реализация всего бесплатного такова - что вы используете на свой страх и риск, а там как повезет. Доплатите и будете использовать качественную реализацию, которую ну очень трудно спалить, но можно... а картофелю такая заморочка не нужна.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,966
Репутация
1,752
Спасибо
39,443
Монет
41
Доплатите и будете использовать качественную реализацию, которую ну очень трудно спалить, но можно... а картофелю такая заморочка не нужна.
Бред абсолютный. Многих спалили на платных огрике и шайтане.
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
28 февраля перманентный бан, сегодня картошка предлагает обновить клиент.......
наверное полагают что уже создан новый акк, и уже на нём я как миллионы честных игроков)) выцеливаю врага сквозь джунгли
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
213
Репутация
69
Спасибо
6
Монет
0
Хех. играю довольно долго но аккуратно, и вам того же советую!
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
28 февраля перманентный бан, сегодня картошка предлагает обновить клиент.......
наверное полагают что уже создан новый акк, и уже на нём я как миллионы честных игроков)) выцеливаю врага сквозь джунгли

так обновление клиента не влияет на бан акк)))
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
28 февраля перманентный бан, сегодня картошка предлагает обновить клиент.......
наверное полагают что уже создан новый акк, и уже на нём я как миллионы честных игроков)) выцеливаю врага сквозь джунгли

Если бы обнова палила читы бан был бы моментальный автоматический(типа мрака на ВФ типа античит распознал ерунду какую то сначало выкинул с клиента при повторе защита ругалась бы,но факт в том что защиты то нету но как мне кажется по определленному количеству жалоб а потом уже начинают акк проверять иначе я низнаю)Но лично у меня с моим домыслом личная ерунда не сходится!

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
походу опять чекают сервера(( вчера играл пинг на всех сервах 18-20 а сегодня играть не возможно 150-200.
инет норм.

Такой пинг офигеть 18-20 ты с москвы наверно? Я с оренбурга у меня и пинга то меньше 80 никогда небыло!Провайдер ростелеком и дом ру
 
Сверху Снизу