Специально для любителей ЛТ посвящается. - Общение Python мододелов | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Специально для любителей ЛТ посвящается.

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Ну раз опыт богатый поделись перками для ЛТ (скрины), давно их забросил, выкатил ЛБЗ выполнять оказалось в имеющихся даже лампы нет (елка, буля, т49, 13 90, ЛТТБ), с сайтов не катят., ну и рекомендации на чем делать свет или урон набивать.

хайз посмотри ссылку я в топике кинул, сам свои лт настраивал как там (перки+оборудование)
для лбз идеально подходят м41 Бульдог, т49 и вз 132. (49 для задачи "остановка по требованию" где гуслить нужно).
сам прошел все лбз на м41 бульдог+т49.
и там еще в топике ссылка на группу гидеона (лучшего лтвода)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
хайз посмотри ссылку я в топике кинул


Рекомендацию для дамажещего танка прокачать первым перком маскировку мне кажется сомнительной, так же как ББ до специализированных перков, тем более при отсутствии ЛТ прем танков (лишь франц.) заиметь 4 перка надо действительно быть заядлым ЛТводом.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Рекомендацию для дамажещего танка прокачать первым перком маскировку мне кажется сомнительной, так же как ББ до специализированных перков, тем более при отсутствии ЛТ прем танков (лишь франц.) заиметь 4 перка надо действительно быть заядлым ЛТводом.

на т49 у меня сидят бабы. и много свободного опыта было.
а так да что бы прокачать перки нужно много и упорото играть на лт.
у меня 1800 боев на бульке и 900 на т49.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Рекомендацию для дамажещего танка прокачать первым перком маскировку мне кажется сомнительной, так же как ББ до специализированных перков, тем более при отсутствии ЛТ прем танков (лишь франц.) заиметь 4 перка надо действительно быть заядлым ЛТводом.

но отмечу что после того как настроил танк так как указано там + сменил оборудование, 49 преобразилась. обзора немного не хватает, но остальные перки оправдывают свое положение.
а делать так или нет выбор каждого, но мой совет делать, потому что гидеон лучший лтвод ру сервера
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
на т49 у меня сидят бабы. и много свободного опыта было.
а так да что бы прокачать перки нужно много и упорото играть на лт.
у меня 1800 боев на бульке и 900 на т49.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


но отмечу что после того как настроил танк так как указано там + сменил оборудование, 49 преобразилась. обзора немного не хватает, но остальные перки оправдывают свое положение.
а делать так или нет выбор каждого, но мой совет делать, потому что гидеон лучший лтвод ру сервера

Ну то что гидеон лучший лтвод в ру тут спору почти нет но его голос и и коменты просто нечто от души часто смеялся над его фразочками !
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Ну то что гидеон лучший лтвод в ру тут спору почти нет но его голос и и коменты просто нечто от души часто смеялся над его фразочками !
особенно когда что то идет не так как он задумал его эта фразочка "картооош":peka-face:
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
вчера я был близок к цели (84,6) но арта, АРТА, АРТУЛИНА так насрасла что мой пукан взлетел до орбиты

Ооо да это бывает ! А мне еще чучуть осталось и монстр будет у меня в руках психанул взял 2 прем дня !
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Ооо да это бывает ! А мне еще чучуть осталось и монстр будет у меня в руках психанул взял 2 прем дня !

давай-давай, потом взводом покатаем.
вчера в треху рвали рандом с поцами.
кста, от него не хуже чем от арты горит, особенно у картония:petrosyan: как я люблю эти французские булочки,ммм
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
давай-давай, потом взводом покатаем.
вчера в треху рвали рандом с поцами.
кста, от него не хуже чем от арты горит, особенно у картония:petrosyan: как я люблю эти французские булочки,ммм

Вот еще чехи очень вкусные стали для т49 !
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вот два по моему мнения лучших ЛТвода (G1deon и FlexOFF). посмотри их видео по лт, советую.
а еще советую посмотреть как лучше настроить тот или иной лт по ссылке в шапке темы

Я вчера ночью обрывочно смотрел стримы игрока G1deon, в принципе есть что взять из его игр. Так же согласен с таблицей перков, у него везде 1й перк, лампа + маскировка, 2м перком братство. Думаю каждый согласится что % маскировки для данного класса жизненно необходим.
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну раз опыт богатый поделись перками для ЛТ (скрины), давно их забросил, выкатил ЛБЗ выполнять оказалось в имеющихся даже лампы нет (елка, буля, т49, 13 90, ЛТТБ), с сайтов не катят., ну и рекомендации на чем делать свет или урон набивать.

Честно сказать еще не когда не кого не учил играть на ЛТ, парадокс игры, что играя на одинаковых танках играем совсем по разному) Что тут сказать по поводу перков, как и в посте выше, лампа + маскировка, братство. Если ты не заморачиваешься на данном классе, экипаж можно взять с другого класса, с ПТ например, (вообще если этот класс нужен только для выполнения ЛБЗ, подойдет любой экипаж, главное "лампа") из оборудования "Рога" и "маск. сеть", это оборудование можно менять не теряя золота, т.к. оно не является "сложным". Как по мне лучшим танком для ЛБЗ-ЛТ является амх-1390, я сам выполнил все пункты лт лбз "StuG IV" на амх 12т, без особых усилий, после того как получил эту "супер" пт, лбз и забросил)

Еще хочу напомнить важный момент, играя на лт мы должны знать нашу главную задачу - свет.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
84
Репутация
50
Спасибо
7
Монет
0
перки и модули для лт

з.ы. так де любителям ЛТ советую побывать тут как по мне лучший ЛТвод RU региона

вопрос для любителей ЛТ
Напишите в комментариях на ваш взгляд т49 можно ли назвать светляком? или все таки машина не про свет а про урон.

я могу с уверенностью сказать что много полезного я там не увижу.
хочешь хороший канал, найди канал "тот самый цезарь" https://www.youtube.com/channel/UC1HLYmxSmpQ_plKZw6QNwfg
у него же и разборы и советы. и нормальным голосом без прикриков как у набасины. ни как жовка с авейкой с потрахами купленными картошкой.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
я могу с уверенностью сказать что много полезного я там не увижу.
хочешь хороший канал, найди канал "тот самый цезарь" https://www.youtube.com/channel/UC1HLYmxSmpQ_plKZw6QNwfg
у него же и разборы и советы. и нормальным голосом без прикриков как у набасины. ни как жовка с авейкой с потрахами купленными картошкой.
я так тебе скажу, на вкус и цвет...ну ты понял.
для меня гидеон лучший, и советы его для меня подходят.
выбор за каждым
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
CyCJluk_Ha_OxoTe

Ты случайно не знаешь в 9.15 фиксили "нарисованные" деревья ? :)
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
я могу с уверенностью сказать что много полезного я там не увижу.

https://youtu.be/tiNdnkthj4w я посмотрел этот бой и сразу все понял.
он может и хороший игрок, но явно до профильного ЛТвода он не дотягивает.
потом я сравнил его стату на ЛТ и стату на ЛТ гидеона. ну я думаю ты понимаешь что у этого цезаря она на порядок хуже.
так что, не в голосе дело и не в тот кому и что дает картошка.
и если ты там ни чего полезного не увидишь, значит ЛТ не твое...
удачи парень

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
CyCJluk_Ha_OxoTe

Ты случайно не знаешь в 9.15 фиксили "нарисованные" деревья ? :)

не могу знать. ни чего подобного не слышал
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
84
Репутация
50
Спасибо
7
Монет
0
https://youtu.be/tiNdnkthj4w я посмотрел этот бой и сразу все понял.
он может и хороший игрок, но явно до профильного ЛТвода он не дотягивает.
потом я сравнил его стату на ЛТ и стату на ЛТ гидеона. ну я думаю ты понимаешь что у этого цезаря она на порядок хуже.
так что, не в голосе дело и не в тот кому и что дает картошка.
и если ты там ни чего полезного не увидишь, значит ЛТ не твое...
удачи парень




Добавлено через 1 минуту 54 секунды


не могу знать. ни чего подобного не слышал

https://www.youtube.com/watch?v=-3yKcSXoejo
https://www.youtube.com/watch?v=wZlWDJ0Dwi8
по одному видосику не судите.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Ну то что гидеон лучший лтвод в ру тут спору почти нет но его голос и и коменты просто нечто от души часто смеялся над его фразочками !

гидеон как глеборг, только на лт) язвительные, но в меру ))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Ахаха да ( Каротош ну ты что ? )
"картоош, ну ты чего, чё ты начинаешь, нормально же общались!"
:)
 
Сверху Снизу