Специально для любителей ЛТ посвящается. - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Специально для любителей ЛТ посвящается.

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Это потому что поставил оборудование как у этого "топового" ЛТ-вода?

:Smile_medal: да, реал машина преобразилась. Правильное оборудование+правильные перки меняют машину. До этого под свет была заточена, теперь под дамаг,т49 не про свет танк, щас обзор 438 но этого в принципе хватает. Перк маскировки просто дико необходим этой машине, с 200 метров выстрел не светится:25_64:
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
:Smile_medal: да, реал машина преобразилась. Правильное оборудование+правильные перки меняют машину. До этого под свет была заточена, теперь под дамаг,т49 не про свет танк, щас обзор 438 но этого в принципе хватает. Перк маскировки просто дико необходим этой машине, с 200 метров выстрел не светится:25_64:

Это ты только благодаря ему узнал что Т49 машина не для света а на самом деле нужно максимально улучшать характеристики орудия?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Это ты только благодаря ему узнал что Т49 машина не для света а на самом деле нужно максимально нужно улучшать характеристики орудия?
нет в принципе, знал, но почему то не сбрасывал перки
а вот результаты за несколько дней

 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
НУ ничего я уже булю вкачал так что скоро все будет !

Давай, потом будем писюками мериться :25_64:три самых важных перка уже есть щас 4 докачаю вообще шайтан машина будет. Все выходные только на нем играю. +10 к вн8, +0,65 к проценту побед. Короче огонь машина
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Давай, потом будем писюками мериться :25_64:три самых важных перка уже есть щас 4 докачаю вообще шайтан машина будет. Все выходные только на нем играю. +10 к вн8, +0,65 к проценту побед. Короче огонь машина

Давай не нагнетай уже мне и так только завтра осталось качать потому что послезавтра на роботу !

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Давай не нагнетай уже мне и так только завтра осталось качать потому что послезавтра на роботу !
И 152 мм писюками не меряются а вырубают своего противника !
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Давай не нагнетай уже мне и так только завтра осталось качать потому что послезавтра на роботу !

Добавлено через 1 минуту 24 секунды

И 152 мм писюками не меряются а вырубают своего противника !
Согласен. Сколько сегодня я хороших слов в своей адрес услышал от шотнутого и сгоревшего мною грилля в начале боя, он вспомнил всех моих родственников точно:brezguet:
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Согласен. Сколько сегодня я хороших слов в своей адрес услышал от шотнутого и сгоревшего мною грилля в начале боя, он вспомнил всех моих родственников точно:brezguet:
Ой блин как я за такими агро ребятами соскучился !
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мой самый любимый класс техники за последние годы игры. Не когда не давались другие классы, быть может от желания играть на них или прямота рук не позволяла. Самый высокий процент "полезности" давался именно на ЛТ, начиная с "песка" и заканчивая VIII уровнями данного класса. Полюбился каждый танк, каждой нации начиная с 4 уровня, за исключением ветки Великобритании до V уровня. ЛТ довольно востребованный класс в игре, не понимаю почему многие судят о нём так негативно, наверное из-за игРАКов у которых продолжительность боя составляет первую минуту боя. По мне так самый полезный класс в игре ибо на нём можно полноценно засвечивать противника, наносить урон, быстро занимать хорошие, нужные нам позиции. Каждый танк хорош по своему, отыграв достаточное количество боёв на каждом из них, начинаешь понимать всю полезность данной машины, одни действительно созданы для света, другие как по мне, больше для нанесения урона, есть и что-то среднее... Не когда не воспринимал всерьёз гайды и обучающие видео по данным танкам, да и по игре вообще... Во первых все эти гайды сделаны в первую очередь для получения прибыли, как вид заработка и уже в последнюю очередь как обучение. Доводилось наблюдать мне некоторые из них, мне как любителю ЛТ безусловно хотелось опробовать другие классы техники, посмотрев один из гайдов одного "мододела" (не буду озвучивать его имя) купил себе на то время "супер имбу" КВ-1С, на то время это был ТТ, 6-го уровня с отличным орудием и неплохой бронёй, в рандоме меня нагибали на нём все кто только мог))) Ну вот не даются мне ТТ что уж тут поделаешь) Во вторых посмотрев тот или иной обзор вы не будите так же нагибать на том или ином танке, как правило видео для обзора берут самое удачное. Я это к тому веду, что не один обзор и не один гайд не научит вас играть и только личный опыт и много боёв за плечами поведают вам все тонкости игры. Мне лично далось ЛТ именно на нём имею самые высокие показатели, как в личной статистике, так и для команды в общем. Надеюсь в скором времени будет появление ЛТ, Х уровней, что новое, что не обычное) Удачных боёв ребят, pia desideria.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Во первых все эти гайды сделаны в первую очередь для получения прибыли, как вид заработка и уже в последнюю очередь как обучение. Доводилось наблюдать мне некоторые из них, мне как любителю ЛТ безусловно хотелось опробовать другие классы техники, посмотрев один из гайдов одного "мододела" (не буду озвучивать его имя)
вот два по моему мнения лучших ЛТвода (G1deon и FlexOFF). посмотри их видео по лт, советую.
а еще советую посмотреть как лучше настроить тот или иной лт по ссылке в шапке темы
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Мой самый любимый класс техники за последние годы игры

Ну раз опыт богатый поделись перками для ЛТ (скрины), давно их забросил, выкатил ЛБЗ выполнять оказалось в имеющихся даже лампы нет (елка, буля, т49, 13 90, ЛТТБ), с сайтов не катят., ну и рекомендации на чем делать свет или урон набивать.
 
Сверху Снизу