Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 18
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
34
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо! прицел очень понравился! Не захламлен, все удобно!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
спасибо -забрал!ипокатаю-обязательно отпишусь
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
В ссылку переполнили выкладываю в тему(автор прости)каждому ответить не могу ....Еще раз повторяю я не автор...Выставляя значения меньше 1 на столько Вы уменьшаете круг сведения ....Если помогло от + не откажусь...

Я так понял его в конфиг нужно поставить?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
794
Репутация
429
Спасибо
17
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а можно вот это сведение отредактировать? очень хорошее сведение но иногда мерцает и центральный маркер бы поярче,что бы в снайперском заметнее был на броне танка .Да не вопрос вот скрин
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Последний раз редактировалось vladislav_igorevi4; 2016-01-21 в 19:38. что именно редактировалось? Просто уже голову сломал ищя нужную ссылку для скачивания,
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
246
Репутация
126
Спасибо
14
Монет
0
а можно вот это сведение отредактировать? очень хорошее сведение/QUOTE]
Коллеги, предлагаю прикреплять к сообщению изображение вашего хорошего сведения. Вполне вероятно, что оно многим понравится и люди захотят им пользоваться.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
а можно вот это сведение отредактировать? очень хорошее сведение но иногда мерцает и центральный маркер бы поярче,что бы в снайперском заметнее был на броне танка

как доберусь до компа посмотрю что можно зделать☺а так еще есть несколько которые ни как доделать не могу времени просто нет=(
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
121
Репутация
38
Спасибо
7
Монет
0
Прицел супер, автору респект. Подскажите как включить снайперский прицел для арты?
Разобрался:default3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
как доберусь до компа посмотрю что можно зделать☺а так еще есть несколько которые ни как доделать не могу времени просто нет=(

ну, что там на счет новых прицелов? когда примерно ждать? Хотелось бы попробовать что-то новенькое.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Ребята-прочитал все страницы-помогите старому чайнику! (ставлю малому на комп-нифига непонял)- скаченное и разархив. скопировать в res_mods\0.9.13\ и всё? или дальше какойто путь? А в настройках что-то менять? Я за первую страницу-прицел+сведение.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
ну, что там на счет новых прицелов? когда примерно ждать? Хотелось бы попробовать что-то новенькое.

ну я как бы прицелы то и не делаю ,а подгоняю сведения под серверное вот мой пост ТЫЦ
там периодически все обновляется ,исправляется, и удаляется если не работает! :23_64:
с этого поста прицел отредактирован и отдан хозяину поста для теста ,если все будет с ним нормально то будет выложен в свет =)
несколько сведений тоже на подходе ,как будут проверенны тоже выложу !:Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
все доделки переделки буду добавлять в этот пост что бы не захламлять тему
просьба отписываться !!! (по возможности со скринами) здесь только сведения
1 вариант [THIDE="10"]скачать[/THIDE]
2 вариант [THIDE="10"]скачать[/THIDE]
3 вариант [THIDE="10"]скачать[/THIDE]
4 вариант [THIDE="10"]скачать[/THIDE]
5 вариант [THIDE="10"]скачать[/THIDE]
6 вариант [THIDE="10"]скачать[/THIDE]
7 вариант [THIDE="10"]скачать[/THIDE]

все скрины с редактора в клиенте игры выглядят немного по другому тестируются мной только в боевом обучении

для тех кто хочет все и сразу запилил прицел пак\\\обновлен 16.01.16\20:42
[THIDE="10"]*** скрытый текст ***[/THIDE]

5 и 7 вариант вообще тема. Ничего лишнего и центр ( точку или крестик) вообще отлично видно. Большое спс)
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
5 и 7 вариант вообще тема. Ничего лишнего и центр ( точку или крестик) вообще отлично видно. Большое спс)

сам пользуюсь 4 вариантом это тоже самое что и 7 только без индикатора пробития и цвет поменян =)
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Все прицелы испытал. 5 й вариант просто имба. Единственное, что меня чуть чуть не устраивает белая точка по центру. Можно как то ее изменить? На красную. А так вообще я в восторге от 5го прицела. Оставлю пожалуй ее.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
что то у меня фпс просел до ужаса прям. Может потому, что я с заменай тестил прицелы. попробую все заново удалить и поставить.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Все прицелы испытал. 5 й вариант просто имба. Единственное, что меня чуть чуть не устраивает белая точка по центру. Можно как то ее изменить? На красную. А так вообще я в восторге от 5го прицела. Оставлю пожалуй ее.
держи с красной точкой ХD
в клиенте не тестил пробуй сам :axez:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу