Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
У меня сведение на арте, как на танке в снайперском, очень не удобно ...

Кому не по нраву снайперское сведение на арте, удалите файл: arty_snype_croshair.pyc в папке "mods"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
126
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Кому не по нраву снайперское сведение на арте, удалите файл: arty_snype_croshair.pyc в папке "mods"

Вот, СПАСИБО, помогло. Я тут на чистом клиенте пробовал, таких проблем не было, ведать этот файлик мешал.
Прицел реально крутой, к примеру - На сколько СУ 8 кривая, просто ужас, а урон приличный, с данным прицелом взял 2 -ю отметку сейчас на третью катаю. Всем удачи в боях !!!
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне очень понравилось намного лучше чем с такими прицелами . автору бальшое спасибо
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
339
Репутация
103
Спасибо
16
Монет
0
автору не только спасибо а и респект огромный) возится с нами, то то нам доделай то это...))
красавчик!!!
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
обновил свой пост
клац
добавил обычное стандартное сведение ,немного поменял цвета
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
обновил пробуйте скачать
в стандартном сведение да и вообще прицеле нет центрального маркера он идет отдельным файлом (crosshairControls.swf)
его и добавил к сведению немного переделанные маркера !!!
отписываемся!!!
всеровно с ним касяк завтра постараюсь переделать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
обновил пробуйте скачать
в стандартном сведение да и вообще прицеле нет центрального маркера он идет отдельным файлом (crosshairControls.swf)
его и добавил к сведению немного переделанные маркера !!!
отписываемся!!!
всеровно с ним касяк завтра постараюсь переделать
да кинул оба файла все равно нет маркера орудия!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
98
Репутация
97
Спасибо
10
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С Уважением к автору,но мысли в слух...(если не против) . Как я понял из всей темы уменьшается круг сведения под сервер...Не в обиду автору (спс за труды) но есть мод очень хороший я им пользуюсь уже года 2.Не запрещен.Мод на уменьшения сведения.Каждый кто играет может сделать свое любимое сведение по своему размеру...Я не автор этого мода и выкладывать не буду.Называется FlashGunMarkerSize в текстовом редакторе выставляешь значения круга (1-100%, 0.5-50%) и т.д и все парни ваш круг как сервер ,меньше ,больше как вам угодно.Без всяких напрягов автора.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
98
Репутация
97
Спасибо
10
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
в сборке со стволиком в общем аркадный смещён влево хоть тресни!

Ставь в папку script универсальный костыль( от Expromt_Max rк примеру(не реклама))и любой прицел будет работать как надо и по центру,ведь ребята не зря стараются...С Уважением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Обновил!
Сведение "LIMFOCITa + скрипт "Снайперское сведение для арты" + мод "Battle Assistant"+auto_aim_V18.1+ZJ_Mods- таймер перезарядки[/COLOR] (в архиве с плюшками)
attachment.php

Пост №1

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
не мог бы дать ссылку?



Добавлено через 2 минуты 16 секунд
С Уважением к автору,но мысли в слух...(если не против) . Как я понял из всей темы уменьшается круг сведения под сервер...Не в обиду автору (спс за труды) но есть мод очень хороший я им пользуюсь уже года 2.Не запрещен.Мод на уменьшения сведения.Каждый кто играет может сделать свое любимое сведение по своему размеру...Я не автор этого мода и выкладывать не буду.Называется FlashGunMarkerSize в текстовом редакторе выставляешь значения круга (1-100%, 0.5-50%) и т.д и все парни ваш круг как сервер ,меньше ,больше как вам угодно.Без всяких напрягов автора.


Гляну обязательно. однако больше модов - меньше ресурсов. А прицел и сведение подогнанное уже под сервер не жрет ресурсы, как если бы еще скриптов накидать.[/QUOTE]
Старенький модик, новый не найти!

Добавлено через 5 минут 28 секунд
да кинул оба файла все равно нет маркера орудия!

В настройках игры\прицелы\маркер !!! там полазил?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Обновил!
Сведение "LIMFOCITa + скрипт "Снайперское сведение для арты" + мод "Battle Assistant"+auto_aim_V18.1+ZJ_Mods- таймер перезарядки[/COLOR] (в архиве с плюшками)
attachment.php

Пост №1
да там вообще ничего не выбирается! но это только для стандартного сведения от Металуга остальные работают четко!
Добавлено через 3 минуты 53 секунды


*** скрытый текст ***

Добавлено через 2 минуты 16 секунд



Гляну обязательно. однако больше модов - меньше ресурсов. А прицел и сведение подогнанное уже под сервер не жрет ресурсы, как если бы еще скриптов накидать.
Старенький модик, новый не найти!

Добавлено через 5 минут 28 секунд


В настройках игры\прицелы\маркер !!! там полазил?[/QUOTE]

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Старенький модик, новый не найти!

Добавлено через 5 минут 28 секунд


В настройках игры\прицелы\маркер !!! там полазил?
[/QUOTE]

да там вобще ничего не выбирается! но это только в стандартном сведении от Metaluga! остальные работает четко!
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Всем привет! Тут сообщения нужно написать, аж 5 штук

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
:Smile_glasses:А ето будет второе :)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Вот интерестно, как прицелы здесь точные?:)

На форуме есть "флудилка", комната для общения, там и набейте сообщений. тему поддержи без лукавства и без бана!
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
установил скрипты, аркадный совершенно другой!

закинь прицел с первого поста и поковыряйся в настройках клиента игры

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
"в стандартном сведении от Metaluga!" Это к Metalugе ))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
98
Репутация
97
Спасибо
10
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В ссылку переполнили выкладываю в тему(автор прости)каждому ответить не могу ....Еще раз повторяю я не автор...Выставляя значения меньше 1 на столько Вы уменьшаете круг сведения ....Если помогло от + не откажусь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Вопрос автору: А зачем, при наличии AdvancedAimingSystem, еще установлен mod_battle_assistant???????????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Вопрос автору: А зачем, при наличии AdvancedAimingSystem, еще установлен mod_battle_assistant???????????

Advanced Aiming System - Основная функция мода - корректировка дальномера. Часть функционала мода по разным на то причинам отключена полностью или частично в файле конфигурации.
мод Battle Assistant Основные преимущества получаемые пользователями данного мода:
полностью понятная траектория по которой полетит снаряд облегчения игры за артиллерию на городских картах из-за наличия улучшенного арт прицела, который помогает целится в танк даже между домами фиксация точки прицеливания даже если враг в которого вы целились пропал из засвета
На всамом деле можно обойтись без Advanced Aiming System...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Advanced Aiming System - Основная функция мода - корректировка дальномера. Часть функционала мода по разным на то причинам отключена полностью или частично в файле конфигурации.
мод Battle Assistant Основные преимущества получаемые пользователями данного мода:
полностью понятная траектория по которой полетит снаряд облегчения игры за артиллерию на городских картах из-за наличия улучшенного арт прицела, который помогает целится в танк даже между домами фиксация точки прицеливания даже если враг в которого вы целились пропал из засвета
На всамом деле можно обойтись без Advanced Aiming System...

А не проще оставить именно Advanced Aiming System, т.к. полностью поглощает Battle Assistant?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
А не проще оставить именно Advanced Aiming System, т.к. полностью поглощает Battle Assistant?

можно, там только в конфиге полазить надо. посмотреть, включить. я тебя понял с первого раза. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу