Новогоднее наступление - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Новогоднее наступление

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Решился купить две коробки по 55 руб и о чудо. даже сам не ожидал( вг меня любит!!!):Smile_coin:

Тоже нужна голда, думаю нет смысла покупать чистую, взять в коробках по 55 руб.
 
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
52
Репутация
29
Спасибо
1
Монет
0
Ну картофан он такой... не наепёшь работяг не проживёшь )
Также с девушками танкистками (за боевые задачи) Шведскими. Какого фига спрашивается там нужна радистка ))
Ток от 8 лвл она идёт на ПТ и до 10 лвл, я явно качать эту ветку не буду :( Это пляпа получается какая то со стороны WG/ типо задонать и переобучи за голду на наводчика ! :(

Танкисты!
Вы готовы к новым праздничным сюрпризам? В рамках новогоднего наступления мы добавили дополнительную боевую задачу, за выполнение которой вы получите ещё одного члена экипажа для шведской техники: девушка-танкист (наводчик). Данная боевая задача станет доступна игрокам после достижения Х уровня атмосферы праздника.
Условия:*5 раз попасть в топ-5 игроков обеих команд по количеству заработанного опыта за бой.
Награда:
Шведская девушка-танкист (наводчик) с навыком «Боевые подруги».
5 личных резервов: дополнительный опыт экипажа за бой (+200% на 2 часа).
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Танкисты!
Вы готовы к новым праздничным сюрпризам? В рамках новогоднего наступления мы добавили дополнительную боевую задачу, за выполнение которой вы получите ещё одного члена экипажа для шведской техники: девушка-танкист (наводчик). Данная боевая задача станет доступна игрокам после достижения Х уровня атмосферы праздника.
Условия:*5 раз попасть в топ-5 игроков обеих команд по количеству заработанного опыта за бой.
Награда:
Шведская девушка-танкист (наводчик) с навыком «Боевые подруги».
5 личных резервов: дополнительный опыт экипажа за бой (+200% на 2 часа).

Ну тут без доната походу никак.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
что за м46 паттон ? можно фото и какой он уровень

новый прем-танк 8 уровня - M46 Patton KR. Американский средний танк, но с корейским боевым оскалом.
Почти как Першинг, но маска не такая прочная. Почти как Першинг, но голда не такая пробивная. Почти как Першинг, но обзор хуже.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
новый прем-танк 8 уровня - M46 Patton KR. Американский средний танк, но с корейским боевым оскалом.
Почти как Першинг, но маска не такая прочная. Почти как Першинг, но голда не такая пробивная. Почти как Першинг, но обзор хуже.

Четкое сравнение, Почти КАК,,,,,,,,, но не то,
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
новый прем-танк 8 уровня - M46 Patton KR. Американский средний танк, но с корейским боевым оскалом.
Почти как Першинг, но маска не такая прочная. Почти как Першинг, но голда не такая пробивная. Почти как Першинг, но обзор хуже.[/QUO

Скинь срин с ангара
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
новый прем-танк 8 уровня - M46 Patton KR. Американский средний танк, но с корейским боевым оскалом.
Почти как Першинг, но маска не такая прочная. Почти как Першинг, но голда не такая пробивная. Почти как Першинг, но обзор хуже.[/QUO

Скинь срин с ангара
А в нэти слабо глянуть его
 
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
т95е2 полное гавно ,а патон по характеристикам такой же,но у т92е2 башня хоть крепкая у патона крепкого нет ничего да пробитие 190 ну кого ты пробьешь попадя к 10кам
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
т95е2 полное гавно ,а патон по характеристикам такой же,но у т92е2 башня хоть крепкая у патона крепкого нет ничего да пробитие 190 ну кого ты пробьешь попадя к 10кам

На халяву и уксус сладкий ....в ангаре он есть не просит
 
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну это да но халявы тут нет надо заплатить от 55 руб до 2200 и если повезет дадут но я думаю 1 из 100 на везение
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
28
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
кто нибудь сделал 10 уровень атмосферы?
 
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я сделал правда последнюю коробку с пятого раза выкинуло какую нужно было
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
я вчера хотела совершить грех, задонатить и купить коробки....НО...не нашла их, где выих покупаете?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
78
Репутация
118
Спасибо
12
Монет
0
товарищ купил 7 коробок в двух по 500 и в одной 750 голды, я же купил 15 коробок по 250 голды было в каждой :facepalmic:
 
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
77
Репутация
20
Спасибо
2
Монет
0
Купил 5 коробок 4 раза, итог: 5500 золота, паттон59кр, ёлка 10 уровня
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
227
Спасибо
20
Монет
0
а что делать с ненужными игрушками 5 уровня их можно соеденять между собой?
 
Сверху Снизу