Новогоднее наступление - Общение Python мододелов | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Новогоднее наступление

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
247
Репутация
133
Спасибо
12
Монет
0
Бобошка, я так понимаю на ёлке должны быть игрушки одного уровня? и что потом делать с этой елкой? ёлки-палки

раздеваешь и вешаешь игрушки следующего уровня. поднимаешь рейтинг новогоднего настроения. посмотри пост
Все оказалась математически просто, сумма игрушек на елке и танке для 9 уровня должна составлять 64, игрушка 4го уровня это 4 единицы, 5го - 5, полная елка с тремя 5ми и остальными 4ми дает 51 балл, на танке сумма игрушек должна составить еще 13 (например 4+4+2+3), видимо поэтому у некоторых 9 уровень достигнут с двумя 5ми на елке остальная сумма добирается на танке.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Почитал , полез за кредиткой, но тут СТОП, а перманент, маячащий где то там , за горизонтом Новогодних праздников?
Засунул кредитку обратно, показал цифру ОДИН, средним пальцем в сторону Кипра, и погнал под завязку "зачитОванный" танк в бой.:Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
57
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
А как думаешь зачем цена, да еще в долларах написана? Мож ВГ эти коробки у танкистов покупать будут?))))
а вдруг кто нить наколдует и выпадет коробка 5 уровня? ведь эта акция с 30-го декабря начинается
хочется верить в чудеса

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Почитал , полез за кредиткой, но тут СТОП, а перманент, маячащий где то там , за горизонтом Новогодних праздников?
Засунул кредитку обратно, показал цифру ОДИН, средним пальцем в сторону Кипра, и погнал под завязку "зачитоОванный" танк в бой.:Smile_veryhappy:

можно и после нового года попробовать) акция действует с 30-го по 16-го след года 200 руб считай подаришь варгеймингу, может тебя и в белый список переведут
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
50
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Мне кажется, это опять какая то очередная подстава Картофана в рамках войны с читерами. Да и ВСЕ их акции такая ШЛЯПА! Упакуюсь читами с любимого "4чита" и в бой! Покой нам только снится!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
ВГ я придумала как вам не хило бабла поднять!!! Запилите акцию: "купи 10 ящиков, и мы не будем вас перманентно банить! Бронь 1 год".
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
50
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ВГ я придумала как вам не хило бабла поднять!!! Запилите акцию: "купи 10 ящиков, и мы не будем вас перманентно банить! Бронь 1 год".
Да ерунда все это! Картоха банит только ну очень отвязанных беспредельщиков и упертых недонатеров! И дело не в покупке ящиков...
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
ВГ я придумала как вам не хило бабла поднять!!! Запилите акцию: "купи 10 ящиков, и мы не будем вас перманентно банить! Бронь 1 год".
Ага, Акция от ворГЕЕВ:
- "Оплатите одиннадцать ящиков, десятый мы вам дадим бесплатно"
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
50
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Кстати такие акции в других игровых проектах уже давно. походу в натуре народ сваливает с танков.

Добавлено через 8 минут 59 секунд


Хах я б сделал такой ящичек и написал бы что "Если удача вам улыбнется то в коробке вас ждет РАЗБАН" и в случшем стиле ВГеев поставил бы маленький процент того что попадется разбан) Мне кажется что такой прибыли как от этих коробочек ВГ никогда не видел))) Я б лично пару коробок на запас купил бы)))
А СЕКТОР ПРИЗ - УВАЛ КИСЛОГО или СЕРБА БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ! Ваще, зверь был бы а не ящик!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Согласен, что ТУПЫЕ ворГЕИ, своим предупредительным баном, потеряли не один десяток , а то и сотню тысяч прибыли на Новогодние праздники :cc9:
Это конкретная была подстава, забанить 16к пользователей, по ходу Кислый предложившего это , как минимум оставит без праздничных "плюшек".
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
У меня 9 уровень "атмосферы праздника"
в казарме четыре шведки - Командир(ша),механик водитель(ша), заряжающий(ая), радист(ка) xD

Я писал пьяный) у меня днюха была вчера :fray:
ошибки в слове из трех букв xD
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Походу 10 уровень без доната не достичь!
Колдуй не колдуй, всё -ровно получишь Х
Так и напрашивается донат, вот хитрые картофаны, мля гирлянды не хватает пятой.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,154
Репутация
1,903
Спасибо
4,538
Монет
0
Нужно инструкцию на колдовство. :3a_4to:
Накопил кучу игрушек 4 уровня, без инструкции боюсь их совать в шайтан машину.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Нужно инструкцию на колдовство. :3a_4to:
Накопил кучу игрушек 4 уровня, без инструкции боюсь их совать в шайтан машину.
плюй на монитор сразу,что бы потом все норм пошло)))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Бл. мы чо до нового года будем елку наряжать?, баб шведских надо переучить по скидке на ТТ, 10ки выкупать, уже все 9ки скинул, или пока повышенный онлайн есть ВГшники довольны.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Надо было купить золота решил через ящики цена одинаковая плюс елку обновлю купил 5 ящиков это должно бло быть 1250 голд в результате 2 ящика по 250 выпало и 3 по 500 итого 750 плюс ..да и пох за баню играю пока играется
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Всё, сегодня добил елку и получил 9 уровень... :D

анал-логично xD теперь эти "фантики" 1-2 рангов копятся, задолбался их тыкать )) а танковика зело обидели, ни разу норм эмблемок 4 ранга не выпадает и не делается...

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Бл. мы чо до нового года будем елку наряжать?, баб шведских надо переучить по скидке на ТТ, 10ки выкупать, уже все 9ки скинул, или пока повышенный онлайн есть ВГшники довольны.

жлобьё оно и есть жлобьё. тупое ВГшное жлобство.
ЗЫ а на шведов пофиг. смотрю подгары корбена и чёто неохота этих викингов качать, пущай опыт дальше копится на что-нибудь аховое ))
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Решился купить две коробки по 55 руб и о чудо. даже сам не ожидал( вг меня любит!!!):Smile_coin:
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Походу 10 уровень без доната не достичь!
Колдуй не колдуй, всё -ровно получишь Х
Так и напрашивается донат, вот хитрые картофаны, мля гирлянды не хватает пятой.

у меня получаются ток гирилянды 5 ур, а игрушек 0. 4 гирлянды уже.скотство
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
у меня получаются ток гирилянды 5 ур, а игрушек 0. 4 гирлянды уже.скотство

Ну картофан он такой... не наепёшь работяг не проживёшь )
Также с девушками танкистками (за боевые задачи) Шведскими. Какого фига спрашивается там нужна радистка ))
Ток от 8 лвл она идёт на ПТ и до 10 лвл, я явно качать эту ветку не буду :( Это пляпа получается какая то со стороны WG/ типо задонать и переобучи за голду на наводчика ! :(
 
Сверху Снизу