Какие старые карты вы бы вернули в WOT ? - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Какие старые карты вы бы вернули в WOT ?

Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
143
Репутация
145
Спасибо
7
Монет
0
Провинция. Ностальгия. Я на этой карте первую лампочку выкачал на Лихтракторе. :Smile_smile:
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Сталинград из-за нытиков убрали, а так хорошая карта была для тт и ст. Надеюсь из глобального только атмосферу сменят. На Жемчужной реке нравилось играть, при том очень красивая карта была, сказали заберут на переделку, а в итоге вывели из игры. Северогорск - просто мне нравятся зимние пейзажи. Провинцию жалко, учился играть на ней когда-то. Только Комарин со старой топью ненавидел, поэтому тут равнодушен.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
как по мне жемчужная река, и хребет дракона. самые топовые карты. ну еще сталинград неплох был для 6-8 урвней
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Сталинград из-за нытиков убрали, а так хорошая карта была для тт и ст. Надеюсь из глобального только атмосферу сменят. На Жемчужной реке нравилось играть, при том очень красивая карта была, сказали заберут на переделку, а в итоге вывели из игры. Северогорск - просто мне нравятся зимние пейзажи. Провинцию жалко, учился играть на ней когда-то. Только Комарин со старой топью ненавидел, поэтому тут равнодушен.

Сталинград и Оверлорд на евро сервере есть , но выпадают редко и приходится вспоминать все пути дороги.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Жемчужную реку, Хребет дракона и Сталинград
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
Сталинград и Оверлорд на евро сервере есть , но выпадают редко и приходится вспоминать все пути дороги.

Сталинград ни разу за 2 месяца не выпадал - его вывели давно ( я про евросервер)
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Вернул бы Северо-Запад обязательно . Эта карта по-моему для всех видов танков подходила , да и просто нравилась .
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
думаю, в классику успели поиграть.
увидели старые добрые карты?
вот таких карт очень хочется.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
37
Репутация
9
Спасибо
3
Монет
0
Нет, ты немного не понял! Эта карта очень часто попадалась на 1-2 лвл, независимо от техники. Просто на этой карте очень близко к друг другу расположены команды по сторонам, она горная и вокруг этой карты расположены деревья.Ты просто из инвиза стреляешь по врагу, когда шевелятся кусты! Поваленные деревья тебе этот чит мод о чём то говорит! :) Я думал ты догадаешься... :)

Соглашусь, карта бедна тактически, у той команды, у которой техника с более точными орудиями для дальнобойной стрельбы, как правило, достаточно большие шансы на победу.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
7
Спасибо
3
Монет
0
Сталинград в игру!

Добавлено через 42 секунды
Точнее Рандом.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Все верните ,хоть по реже будут выпадать Париж с Минском!
 
Сверху Снизу