Что бы вы добавили в WOT? - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Что бы вы добавили в WOT?

Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
177
Репутация
92
Спасибо
20
Монет
0
Я б добавил возможность выбирать карты: как возьмешь ЛТ так в городские, в основном, кидает
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Я б добавил возможность выбирать карты: как возьмешь ЛТ так в городские, в основном, кидает

Ха и будет по часу ожидания в бой (хотя один раз в день на аккаунт совсем не плохо было бы) :super_man:
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
177
Репутация
92
Спасибо
20
Монет
0
Я бы банил статистов

Хорошая мысль! :scorn:
Только не статистов, а долбоеб.в (в последнее время их что-то много появилось), которые на тяжах и ЛТхах сидят в кустах с ПТхами и артой, или ломанутся всем стадом в одном направлении и пох.й, что враги уже базу захватывают :eyes_droped:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я бы просто убрал арту) этого быхватило
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
я бы просто убрал арту) этого быхватило
Арта здесь не причём, разрабам надо переделывать свои скрипты отвечающие за пробитие и наносимый урон, убрать +/-25%, убрать правило 3 калибров, и исправить мачтмейкер. Вот несколько пунктов из многочисленных игровых багов.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
105
Репутация
11
Спасибо
4
Монет
0
Арта здесь не причём, разрабам надо переделывать свои скрипты отвечающие за пробитие и наносимый урон, убрать +/-25%, убрать правило 3 калибров, и исправить мачтмейкер. Вот несколько пунктов из многочисленных игровых багов.

Согласен вполне с вами
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Я бы разбанил все аки читеров и отвёл сервер специально для читеров. И ВГ выгода и нам читерам радость.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Репутация
107
Спасибо
21
Монет
0
Я бы разбанил все аки читеров и отвёл сервер специально для читеров. И ВГ выгода и нам читерам радость.

Ой ли) Что-то слабо верится, что читеров аж на целый сервер наберётся) Скорее нормальных, пряморуких да вменяемых игроков, дай бог на сервер собрать. С рефералкой бы лучше что-то сделали. Боты задолбали бои сливать.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Репутация
107
Спасибо
21
Монет
0
Вот что реально можно было бы сделать, так это:
1. Часть серверов вернуть на графон 5-6 летней давности.
На старый движок. Знаю, ребят, что забросили танки только потому, что машины не тянут. А на новые тугриков не предвидится.
2. Допилить функционал жалоб. Чаще стали попадаться подставушники, качающие арту.
3. Добавить возможность сохранения всех реплеев в нужном разделе харда.
4. Допилить плеер реплеев. Что бы так же подкачивал обновления, и была возможность запустить нужный видос вне зависимости от действующего патча.
И, конечно, вишенкой на торте...вернуть тим-дамаг и общий чат.
Однако, это всё мечты из категории "несбыточные".
Ну да, куда важнее стилей наляпать, карты недопиленные запустить, да один и тот же танк продавать с разной номенклатурой.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
Было бы лучше если разделили сервера на тех, кто играет определенное количестве часов за неделю или месяц.А то столько бесполеного мяса.Менее чем за 5 минут остаешься в пятером против 15
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Предлагаю простую ремку оставить как есть. А большой ремке добавить возможность возвращать некоторое количество хп. Ведь после ремонта прочность танка по логике должна восстанавливаться. Ну и очень хочется + - 1 уровень боя.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
200
Репутация
44
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вернул бы Кб как раньше.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
79
Репутация
65
Спасибо
10
Монет
0
Чтобы баланс был норм, арту либо пофиксить либо убрать, и плюшки какие то специально для премиум танков 8-10 лвл которые бы не доступны были для обычных разве что за голду для них покупать, типа арт обстрел но это слишком для танков думаю, либо сделать так чтобы бота не прогу а танк рядом вызывать чтобы за тобой ездил помогал тебе и ище чтобы вернули как чат раньше вот это норм
 
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не добавить, а убрать. Арту. Либо ограничить до 1 шт
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,209
Репутация
970
Спасибо
549
Монет
0
Кнопку "Самоуничтожение в бою" или "Удаление игры, с последующей блокировкой аккаунта (перманентно)"
[COUB]2eobvy[/COUB]
 
Сверху Снизу