Какие старые карты вы бы вернули в WOT ? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Какие старые карты вы бы вернули в WOT ?

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Маленький опрос по картам!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Провинцию! Мне нравилась :) Может из-за того, что там кусты часто шевелятся! Ну ты понимаешь о чём я! :)

это для тех левелов, для которых бог придумал су-26 ? :) понимаю, одобряю!)))
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
78
Репутация
118
Спасибо
12
Монет
0
то ноют, чтоб убрали карты, теперь обратно подавай. я все бы вернул, против вывода карт. скоро на одной малиновке играть будем.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
это для тех левелов, для которых бог придумал су-26 ? :) понимаю, одобряю!)))

Нет, ты немного не понял! Эта карта очень часто попадалась на 1-2 лвл, независимо от техники. Просто на этой карте очень близко к друг другу расположены команды по сторонам, она горная и вокруг этой карты расположены деревья.Ты просто из инвиза стреляешь по врагу, когда шевелятся кусты! Поваленные деревья тебе этот чит мод о чём то говорит! :) Я думал ты догадаешься... :)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Нет, ты немного не понял! Эта карта очень часто попадалась на 1-2 лвл, независимо от техники. Просто на этой карте очень близко к друг другу расположены команды по сторонам, она горная и вокруг этой карты расположены деревья.Ты просто из инвиза стреляешь по врагу, когда шевелятся кусты! Поваленные деревья тебе этот чит мод о чём то говорит! :) Я думал ты догадаешься... :)

а, ну понял, было такое, было такое )))
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
136
Репутация
116
Спасибо
10
Монет
0
Ностальгия... Было бы не дурно запилить опрос на оф форуме, может на разрабов это голосование повлияет. Столько карт вырезали, вандалы. А теперь мы играем постоянно на 2- 3 картах, бред.
 
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
с удовольствием вернул бы "хребет дракона" очень нравилась там одна нычка ))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
с удовольствием вернул бы "хребет дракона" очень нравилась там одна нычка ))

хребет дракона-это сильная карта,теперь только у брата на XBOX наблюдаю и завидую.
 
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
17
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Ребят,разные карты упоминуты были!!! забыли одну!!!! которую я бы вернул в игру!!!! Хребет Дракона!!
помниться,вытворяли там делов на ТТ и СТ!!!! и вообще...Почему разработчики не шевелят извилиной по поводу создания новых карт!!!???нужно разнообразие вносить в игру!!! а то они заработали бабла и типа в кусты! как то не приемлимо с их
стороны!!! люди деньги вносят в игру,а они,выносят!!!!нужно этот вопрос вынести на общее обозрение!!!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Ребят,разные карты упоминуты были!!! забыли одну!!!! которую я бы вернул в игру!!!! Хребет Дракона!!
помниться,вытворяли там делов на ТТ и СТ!!!! и вообще...Почему разработчики не шевелят извилиной по поводу создания новых карт!!!???нужно разнообразие вносить в игру!!! а то они заработали бабла и типа в кусты! как то не приемлимо с их
стороны!!! люди деньги вносят в игру,а они,выносят!!!!нужно этот вопрос вынести на общее обозрение!!!
Если бы читал посты до конца,то увидел бы ,что никто про нее не забыл.
 
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
17
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
хех)))) точно есть там она!!!! извеняюсь если чё!!!! всем удачи!!!
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
30
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
вернул бы "хребет дракона" одно заначка очень нравилась
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Мне нравилась карта "Порт", с удовольствием на ней играл. Карта "Топь" после переделки не очень. И "Комарин" норм карта была, для рубилова на ст. А это еще что "Танковый полигон " ?, режим обучения похоже :D
 
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Жемчужная река, тоскую по данной карте...
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
У меня ностальгия по Провинции "в песке" любил там на fcmPak40 пострелять и Комарина не хватает. Но я ПТвод поэтому такая любовь к этим картам. Надеюсь прохоровку и малиновку не уберут )))
 
Сверху Снизу