Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы. - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы.

Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
А ты кто такая мля, чтоб за меня решать во что мне играть???!!! Я блин после работы расслабиться хочу, поиграв и пообщавшись со своими друзьями в танки! Мне 33 года, у меня 4 работы!!! Первая работа это, тех-консультант на фирме "Волготехснаб" по продаже грузовиков, комплектующих и запчастей марки "КамАЗ"(все, проданные в южном федеральном округе КамАЗы с 2009-2015, моя работа)! Вторая моя работа это, "Установка, восстановление, ремонт и отладочная настройка операционных систем Windows, от 98го до 8ки"! 7 лет назад, я открыл еще одно направление, начал делать свою музыку.Теперь у меня уже 35 альбомов!!! Муз продается в зарубежные танцевальные и ночные клубы. Кроме продажи готовых композиций, я пишу миксы под заказ, по индивидуальным желаниям! Четвертая работа это, "трейдер" на рынке форекс. И наконец, я занимаюсь эзотерикой, психологией и астрологией. У меня два высших образования, да и с интеллектом все в порядке! На поле боя я четко оцениваю обстановку, и выполняю все действия которые необходимы для победы! А какие то соплячки будут мне указывать во что мне играть!!!???

красава!!! держи +
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А ты кто такая мля, чтоб за меня решать во что мне играть???!!! Я блин после работы расслабиться хочу, поиграв и пообщавшись со своими друзьями в танки! Мне 33 года, у меня 4 работы!!! Первая работа это, тех-консультант на фирме "Волготехснаб" по продаже грузовиков, комплектующих и запчастей марки "КамАЗ"(все, проданные в южном федеральном округе КамАЗы с 2009-2015, моя работа)! Вторая моя работа это, "Установка, восстановление, ремонт и отладочная настройка операционных систем Windows, от 98го до 8ки"! 7 лет назад, я открыл еще одно направление, начал делать свою музыку.Теперь у меня уже 35 альбомов!!! Муз продается в зарубежные танцевальные и ночные клубы. Кроме продажи готовых композиций, я пишу миксы под заказ, по индивидуальным желаниям! Четвертая работа это, "трейдер" на рынке форекс. И наконец, я занимаюсь эзотерикой, психологией и астрологией. У меня два высших образования, да и с интеллектом все в порядке! На поле боя я четко оцениваю обстановку, и выполняю все действия которые необходимы для победы! А какие то соплячки будут мне указывать во что мне играть!!!???
Вот Красава! РЕСПЕКТ! +
думаю у Мадины вопросов больше нет)))
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
4 работы и 35 альбомов за 7 лет? ))))) А своей фирмы у тебя, случайно нет, где-нибудь в африканских странах? )) Был один ютубер известный, со своей фирмой и т.д., но как оказалось, он обычный балабол ))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
А ты кто такая мля, чтоб за меня решать во что мне играть???!!! Я блин после работы расслабиться хочу, поиграв и пообщавшись со своими друзьями в танки! Мне 33 года, у меня 4 работы!!! Первая работа это, тех-консультант на фирме "Волготехснаб" по продаже грузовиков, комплектующих и запчастей марки "КамАЗ"(все, проданные в южном федеральном округе КамАЗы с 2009-2015, моя работа)! Вторая моя работа это, "Установка, восстановление, ремонт и отладочная настройка операционных систем Windows, от 98го до 8ки"! 7 лет назад, я открыл еще одно направление, начал делать свою музыку.Теперь у меня уже 35 альбомов!!! Муз продается в зарубежные танцевальные и ночные клубы. Кроме продажи готовых композиций, я пишу миксы под заказ, по индивидуальным желаниям! Четвертая работа это, "трейдер" на рынке форекс. И наконец, я занимаюсь эзотерикой, психологией и астрологией. У меня два высших образования, да и с интеллектом все в порядке! На поле боя я четко оцениваю обстановку, и выполняю все действия которые необходимы для победы! А какие то соплячки будут мне указывать во что мне играть!!!???

Это что? Крик человека или робота хвастуна? Пыл свой утихомирте уважаемый, а то я помогу! Тут каждый вправе сказать свою мысль или дать совет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Это что? Крик человека или робота хвастуна? Пыл свой утихомирте уважаемый, а то я помогу! Тут каждый вправе сказать свою мысль или дать совет.

Он и высказал своё мнение. Правда игра на бирже и увлечение эзотерикой и астрологией слабо соотносятся с интеллектом и высшими образованиями, но дело его.
Так что давайте-ка будем последовательны.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
ты меня извини за откровенность - плакать и сочувствовать не буду, но вот из-за того, что дали доступ "всем" игра и превратилась в кал, ведь существуют другие игры - тетрис например. чего вы все мля в танки та лезете?
P.S.:
сори, не хотела обидеть - может ты кент и в адеквате, но очень много появилось на совсем нормальных игроков

Абсолютно согласен! Вам же отсутствие адекватности не мешает играть в танки))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Он и высказал своё мнение. Правда игра на бирже и увлечение эзотерикой и астрологией слабо соотносятся с интеллектом и высшими образованиями, но дело его.
Так что давайте-ка будем последовательны.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Абсолютно согласен! Вам же отсутствие адекватности не мешает играть в танки))

Вы наверно плохо правила читали?
К теме не относится изложение его умственных способностей и биографии.
Так-чо последовательность тут не причем.
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Пусть сделают нормальный балансировщик, и серваки избавят от лагов и не будет читов, все будут играть более менее честно.
Как играть без читов если на четвёртом уровне кидает в бой с седьмым уровнем?.
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
странно, мы на сайте читеры..пользуемся их модами, а они не слово о том как будет дальше..все болтают, а авторитетно ни кто не может сказать..
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
276
Репутация
241
Спасибо
32
Монет
0
странно, мы на сайте читеры..пользуемся их модами, а они не слово о том как будет дальше..все болтают, а авторитетно ни кто не может сказать..
А шо говорить, пока WG не покажет что они конкретно сделали смысла вилами по воде рисовать что же ита будит = 0
Переписка старенька я так понял, поэтому нужно ждать конкретики.
Если поxерят скрипты то все пересядут на трейнеры где это возможно.
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
когда конкретно скажут то будет поздно..а вот дельный совет бы почитал.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
62
Спасибо
7
Монет
0
Это что? Крик человека или робота хвастуна? Пыл свой утихомирте уважаемый, а то я помогу! Тут каждый вправе сказать свою мысль или дать совет.

да это просто кент самоутверждается...
пусть поскулит...
4 работы? так может тебе медаль выписать?
я вот ни дня не работала и живу, думаю, по веселей любого работающего )))

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Он и высказал своё мнение. Правда игра на бирже и увлечение эзотерикой и астрологией слабо соотносятся с интеллектом и высшими образованиями, но дело его.
Так что давайте-ка будем последовательны.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Абсолютно согласен! Вам же отсутствие адекватности не мешает играть в танки))

ты на приколе?
я говорю о том, что каждый пес лезет в общаковую будку, я видела по телеку показывали имбицила с огоромной башкой, каторому мля дали доступ к танкам и ОНО сидит пальчиком одним рабочим тычет в клаву - игрок хренов.. ему там еще кресло подогнали с ВГ и еще какуе то хрень...
я вот про что хотела сказать, но не в коем случае не обижать людей не совсем полноценных

в мою молодость на улицах даже даунов не было видно - они были изолированы, а щас это норма жизни пошла

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
4 работы и 35 альбомов за 7 лет? ))))) А своей фирмы у тебя, случайно нет, где-нибудь в африканских странах? )) Был один ютубер известный, со своей фирмой и т.д., но как оказалось, он обычный балабол ))

у него 4 работы )))
1.писальщик объявлений
2.слюнявщик объявлений
3.расклейщик объявлений
4.придумай сам (место для фантазии)

P.S.:
без обид кент
ведь на обиженных воду возят
просто я весела не по годам)))
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
да это просто кент самоутверждается...
пусть поскулит...
4 работы? так может тебе медаль выписать?
я вот ни дня не работала и живу, думаю, по веселей любого работающего )))

Добавлено через 5 минут 38 секунд


ты на приколе?
я говорю о том, что каждый пес лезет в общаковую будку, я видела по телеку показывали имбицила с огоромной башкой, каторому мля дали доступ к танкам и ОНО сидит пальчиком одним рабочим тычет в клаву - игрок хренов.. ему там еще кресло подогнали с ВГ и еще какуе то хрень...
я вот про что хотела сказать, но не в коем случае не обижать людей не совсем полноценных

в мою молодость на улицах даже даунов не было видно - они были изолированы, а щас это норма жизни пошла

Добавлено через 4 минуты 5 секунд


у него 4 работы )))
1.писальщик объявлений
2.слюнявщик объявлений
3.расклейщик объявлений
4.придумай сам (место для фантазии)

P.S.:
без обид кент
ведь на обиженных воду возят
просто я весела не по годам)))
Злая ты дама.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
585
Репутация
364
Спасибо
35
Монет
0
4 работы и 35 альбомов за 7 лет? ))))) А своей фирмы у тебя, случайно нет, где-нибудь в африканских странах? )) Был один ютубер известный, со своей фирмой и т.д., но как оказалось, он обычный балабол ))
40% чтоли?
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
4 работы и 35 альбомов за 7 лет? ))))) А своей фирмы у тебя, случайно нет, где-нибудь в африканских странах? )) Был один ютубер известный, со своей фирмой и т.д., но как оказалось, он обычный балабол ))

Почему был. Он и сейчас есть.
Приятель английской королевы и премьер министра Укранины.
Консультант всех фирм,и частный практикующий сексопатолог.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
62
Спасибо
7
Монет
0
ладно мальчишки - забили на всю эту срамоту. обидеть ни кого не хотела, просто вышло так, что ..., короче не хорошо вышло.
без обид кент, мы все не без греха (особенно я)
прости засранку... если хошь могу подарить не забываемую ночку в доме для престарелых)))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
В каком городе живёшь? :biggrin:

живу я в городе для горожан
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
5
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Зачем вы вот такие здесь на читерском форуме нужны? Иди сюда http://forum.worldoftanks.ru/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=main-menu и там тренди. :14_64:

встречаешь на улице человека смотришь на него он задаёт вопрос чего смотришь мой ответ таким людям всегда один глаза есть смотрю язык есть говорю и не тебе как то указывать где говорить
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ладно мальчишки - забили на всю эту срамоту. обидеть ни кого не хотела, просто вышло так, что ..., короче не хорошо вышло.
без обид кент, мы все не без греха (особенно я)
прости засранку... если хошь могу подарить не забываемую ночку в доме для престарелых)))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


живу я в городе для горожан

не бабуль, ты лучше косячком угости ))
https://youtu.be/QvkJlKpxk08
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ты меня извини за откровенность - плакать и сочувствовать не буду, но вот из-за того, что дали доступ "всем" игра и превратилась в кал, ведь существуют другие игры - тетрис например. чего вы все мля в танки та лезете?
P.S.:
сори, не хотела обидеть - может ты кент и в адеквате, но очень много появилось на совсем нормальных игроков

ну почему мы , славяне, опустились до бездушия? уподобляемся америкосам! гнобим себе подобных! я сам инвалид и очень хорошо понимаю магнуса. хотелось бы сказать ему держись парень, но он круче меня духовно!
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
хавок, рубикон, hd карты и танки, оптимизация, новые карты (не коридорные), кастомизация танков, колесная техника, ребаланс арты, ЛТ10 это и многое другое картошка обещала игрокам с самого начала проекта. Что из этого и не только картошка смогла реализовать в полной мере и качественно?
А по сути ни чего. Так что реальная борьба с читами все это обещания.
Единственное что картошка может это кормить обещаниями.
Вспомните как все ждали когда Музя уедет на Кипр и начнет помогать делать игру для игроков, и что сейчас. А сейчас он такой же ВАрГЕЙ как и 99,99% работников WG.

Единственное хорошее за последнее время это dx11 и стабилный FPS 110-120. Так сто правильно кабан на счет 2025 года сказал
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
хавок, рубикон, hd карты и танки, оптимизация, новые карты (не коридорные), кастомизация танков, колесная техника, ребаланс арты, ЛТ10 это и многое другое картошка обещала игрокам с самого начала проекта. Что из этого и не только картошка смогла реализовать в полной мере и качественно?
А по сути ни чего. Так что реальная борьба с читами все это обещания.
Единственное что картошка может это кормить обещаниями.
Вспомните как все ждали когда Музя уедет на Кипр и начнет помогать делать игру для игроков, и что сейчас. А сейчас он такой же ВАрГЕЙ как и 99,99% работников WG.

Единственное хорошее за последнее время это dx11 и стабилный FPS 110-120. Так сто правильно кабан на счет 2025 года сказал

Графа на уровне 02 - 05 года + шейдеры? А карты ? Battlefield 1942 ? А системные требования от крайзис и выше)
От Музи ждал массированное навязывание мнения массам через бабок, юшик, пышек, амвеев и им подобным. В принципе он хорошо справляется с задачей, больше от него не требует вг.
Ну всё что они смогли так это переложить всю нагрузку на видеокарту . . из крайности в крайность . . то проц грузили на макс, теперь видео. Топовое решение.

Вот короткое видео о графике:

https://www.youtube.com/watch?v=xqnodse8N9g

Почему-то wot напоминает :)
 
Сверху Снизу