Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы. - Общение Python мододелов | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы.

Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Поиграл...Почитал...Поиграл...Почитал - и иду дальше раков бить :)
Как ни странно их количество в игре не уменьшилось,как и количество других пользователей!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
94
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
утка сделала свое грязное дело,идите уже делать уколы,лечитесь!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
на всякий случай удалил автоогнетух снайперский прицел арты. и утолщенные трассера с задержкой, а так же аимбот и релоадед играю пока без них посмотрю что дальше будет реально это инфа оп бану либо вброс время покажет
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
516
Репутация
315
Спасибо
16
Монет
0
покажите те мне за какие читы будут банить хоть один !!если таковые они есть маразм полный
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
покажите те мне за какие читы будут банить хоть один !!если таковые они есть маразм полный

да какая разница. ну забанят - игра-то не изменится. однообразие игры просто не даёт нормально играть, а нормальным игрокам - нагибать. унылое гавно, уже даже стримеры катают без энтизуазма. предпочитая постримить фифу или майкрафт, чтобы мозги совсем не закисли.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Преступление века раскрыто Дамы и Господа, Всем читерам пакет Кислого в подарок )...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Преступление века раскрыто Дамы и Господа, Всем читерам пакет Кислого в подарок )...

это не пакет Кислого...
а максимум ложка Горького! (с)Масяня.
:03_64:
а пакет Кислого будет, когда перестанут под каким-нить благовидным предлогом продавать прем на 1 и 3 дня. выдумают благозвучную причинишку, мол, народ не берёт их... совершенно не представляю, когда это может произойти, но глядя на эту игру понимаешь, что ВГ скорее сэкономит на своих мозгах, чем на деньгах.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
покажите те мне за какие читы будут банить хоть один !!если таковые они есть маразм полный

Да брехня это всё! Забянят пару ботов, а потом у себя на оф. сайте тему создадут и вывесят список забанянных ботов :D
Для устрашения, чтобы люди боялись играть с читами.
Реальных игроков смысл банить!! Им же это самим в убыток встанет... Хня это всё!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
не в курсах, а чего старую тему про баны убили? а то я любил ее перед сном почитать)
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Вот вы все верещите про баны, для вас использование читов это развлекуха и покатушки а что делать нам, людям которым просто физически невозможно играть без читов???!!! Играю как могу, т.к. играю одной левой рукой, причем на джойстике! У меня ДЦП с рождения, так что работает только левая рука! И как мне быть, ждать бан???!!! За что!!!??? За то что я хоть немного приблизился к полноценным людям, и хоть чему то радуюсь???!!! Почему я должен, лишаться своих любимых танков из за всяких недоумков, которые кричат "ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!!" !?

Рекомендую обратится к компетентным людям из WG и получить индивидуальное разрешение на использование нужных Вам модов :).
"Понять и простить!"
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Рекомендую обратится к компетентным людям из WG и получить индивидуальное разрешение на использование нужных Вам модов :).
"Понять и простить!"


ага и сразу спалить свой аккаунт..
я бы обращался к этим самым людям в случае бана

P.S.: Жаль старую тему удалили тоже читал перед сном
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
катаю с полным комплектом, на все пофиг пока полет нормальный
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
62
Спасибо
7
Монет
0
Вот вы все верещите про баны, для вас использование читов это развлекуха и покатушки а что делать нам, людям которым просто физически невозможно играть без читов???!!! Играю как могу, т.к. играю одной левой рукой, причем на джойстике! У меня ДЦП с рождения, так что работает только левая рука! И как мне быть, ждать бан???!!! За что!!!??? За то что я хоть немного приблизился к полноценным людям, и хоть чему то радуюсь???!!! Почему я должен, лишаться своих любимых танков из за всяких недоумков, которые кричат "ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!!" !?

ты меня извини за откровенность - плакать и сочувствовать не буду, но вот из-за того, что дали доступ "всем" игра и превратилась в кал, ведь существуют другие игры - тетрис например. чего вы все мля в танки та лезете?
P.S.:
сори, не хотела обидеть - может ты кент и в адеквате, но очень много появилось на совсем нормальных игроков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
336
Репутация
375
Спасибо
39
Монет
0
Да уж, вполне откровенно...Предлагаешь вход в игру сделать по пропускам или мед.справкам?
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
MAGNUS83

 
Сверху Снизу