Волна банов 10.03.2020 - Общение Python мододелов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Один мой хороший знакомый, скажу сразу он не в теме что куда устанавливается, инстал жмякнул и все готово, катал с ЗМ от вотспика до 15к боев, получил пермач. Потом он стал использовать бичит+огр за 10уе совместно с вотспиком без ЗМ (все разрешенные моды), боев накатал 18к, прошел две волны, одну в 2019 февраль и последнюю 2020 февраль. Игра только рандом. Я решил проверить че там за бичит+огр, установил, полез по папкам, а там ой сколько всего накачалось. Не знаю только, как это выльется с совместной установкой протанков.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,966
Репутация
1,752
Спасибо
39,443
Монет
41
Один мой хороший знакомый, скажу сразу он не в теме что куда устанавливается, инстал жмякнул и все готово, катал с ЗМ от вотспика до 15к боев, получил пермач. Потом он стал использовать бичит+огр за 10уе совместно с вотспиком без ЗМ (все разрешенные моды), боев накатал 18к, прошел две волны, одну в 2019 февраль и последнюю 2020 февраль. Игра только рандом. Я решил проверить че там за бичит+огр, установил, полез по папкам, а там ой сколько всего накачалось. Не знаю только, как это выльется с совместной установкой протанков.

Протанки просто добили.:03_64: с вотспиком:03_64:
В пермач выльется, во что же ещё.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Протанки просто добили с вотспиком
Есть другие предложения ?
В пермач выльется, во что же ещё.
У меня был опыт использования ЗМ (все моды с этого форума) совместно с протанками на протяжении 1,5 лет, но за это время акк стал более насыщенным и поэтому я отказался от ЗМ. Хотя все что я тут брал, юзал еще один мой друг, его банили один раз в период 2015-2016 гг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,966
Репутация
1,752
Спасибо
39,443
Монет
41
Есть другие предложения ?

У меня был опыт использования ЗМ (все моды с этого форума) совместно с протанками на протяжении 1,5 лет, но за это время акк стал более насыщенным и поэтому я отказался от ЗМ. Хотя все что я тут брал, юзал еще один мой друг, его банили один раз в период 2015-2016 гг.

Лично для тебя выложу скрин ниже. Вопросы есть?
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Лично для тебя выложу скрин ниже. Вопросы есть?
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,966
Репутация
1,752
Спасибо
39,443
Монет
41
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Не аргумент? Скрин месячной давности.
И для таких как ты, "шарящих во всём" один вопрос.
Неужели вы все на самом деле думаете, что картоха не знает, что творится на её серверах?
Впрочем, дело ваше и хайпить варианты обхода пермача занятие, имхо, бестолковое.:Smile-playing:
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ

Я посмотрел видос.
И понял на кого рассчитан данный материал.

https://youtu.be/92Fc5P7u8ts?list=RD92Fc5P7u8ts
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ
С читами играет каждый второй и банят даже если не стоит xvm. Читы в танках были, есть и будут.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ

Посмотрел видос что сказать, внутренняя помойка WG их "междусобойчики" не интересны.
А по читам и хвм вместе с вотспик, тут автор мелит бред сивой кобылы.
Исходники хвм открыты бери и смотри. С помощью таких чудо блогеров и особенно как мне кажется пример берут с Тереза Мэй (Highly likely).
Я тоже ведь могу написать что угодно и сказать вот блин"Пупкин" делает моды и сливает инфу.И что самое главное 50% поверит.
Детский сад!
пс: это не защита того же хвм, так как играю без него, но по другим причинам.И пак вотспик мне не нужен, играю со своими модами.
Еще для примера напишу, с модом поломок играют 150к в день и это только моим не считая паков и вотспик.
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
Посмотрел видос что сказать, внутренняя помойка WG их "междусобойчики" не интересны.
А по читам и хвм вместе с вотспик, тут автор мелит бред сивой кобылы.
Исходники хвм открыты бери и смотри. С помощью таких чудо блогеров и особенно как мне кажется пример берут с Тереза Мэй (Highly likely).
Я тоже ведь могу написать что угодно и сказать вот блин"Пупкин" делает моды и сливает инфу.И что самое главное 50% поверит.
Детский сад!
пс: это не защита того же хвм, так как играю без него, но по другим причинам.И пак вотспик мне не нужен, играю со своими модами.
Еще для примера напишу, с модом поломок играют 150к в день и это только моим не считая паков и вотспик.

уж лучше пусть мелят бред ))) а мы будем дальше потихоньку заниматься своим делом ))))
самый ржач это хвм пилоты ))) которые показывают запрещенку ))))
ахаххаха Пупкин )))) ага он обнуление делает а не моды ))))
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Посмотрел видос что сказать, внутренняя помойка WG их "междусобойчики" не интересны.
А по читам и хвм вместе с вотспик, тут автор мелит бред сивой кобылы.
Исходники хвм открыты бери и смотри. С помощью таких чудо блогеров и особенно как мне кажется пример берут с Тереза Мэй (Highly likely).
Я тоже ведь могу написать что угодно и сказать вот блин"Пупкин" делает моды и сливает инфу.И что самое главное 50% поверит.
Детский сад!
пс: это не защита того же хвм, так как играю без него, но по другим причинам.И пак вотспик мне не нужен, играю со своими модами.
Еще для примера напишу, с модом поломок играют 150к в день и это только моим не считая паков и вотспик.
А что можешь сказать по модам бичит и огр ?, мне интересно твое мнение.
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
кто сегодня поиграл ?)))))
честно сознавайтесь
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
В смысле ?, сейчас на картофельном один плакался что 7 дней прилетело, тему снесли.

значит уже была или еще по какой причине
это верней всего ныли за ранговые как обычно
это было понятно 3 дня нагрузка на сервак что чек идет
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
Сегодня прилетел бан на недельку, я уже было подумал, что меня это не когда не коснётся, но увы- это произошло)))
 
Сверху Снизу