Волна банов 10.03.2020 - Общение Python мододелов | Страница 12
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Волна банов 10.03.2020

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
В чем (ПОБЕДА)?
[COUB]z0o1e[/COUB]

как в чем ???)))) ты что
это разбан 2-3 акка игрока + занос даната жадность ВГ даже на разбан дало добро , перебанили онлайн пал . надо вернуть свои баксики
так что в этой борьбе победили читеры , толку что они с нами боролись
щас все по новой будет а это не один год )
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
как в чем ???)))) ты что
это разбан 2-3 акка игрока + занос даната жадность ВГ даже на разбан дало добро , перебанили онлайн пал . надо вернуть свои баксики
так что в этой борьбе победили читеры , толку что они с нами боролись
щас все по новой будет а это не один год )

Так он говорил разбан только за ботоводство(вроде)
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
Так он говорил разбан только за ботоводство(вроде)

* Будет ли амнистия любителям покатать Запрещённые моды?
- «В этом году проекту 10 лет. В ночь с 12 на 14 августа игра была зарелизина в России. Да, будет всеобщая амнистия в честь 10-летия.
Но это не значит, что прямо сейчас можно идти и творить всю ересь. Таких мы не будем разбанивать, начиная с момента этого стрима!» — Антон Панков (продуктовый директор World of Tanks).

как видишь ЗМ вопрос ответ
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
* Будет ли амнистия любителям покатать Запрещённые моды?
- «В этом году проекту 10 лет. В ночь с 12 на 14 августа игра была зарелизина в России. Да, будет всеобщая амнистия в честь 10-летия.
Но это не значит, что прямо сейчас можно идти и творить всю ересь. Таких мы не будем разбанивать, начиная с момента этого стрима!» — Антон Панков (продуктовый директор World of Tanks).

как видишь ЗМ вопрос ответ

Я смотрел с дури их разговор, был вопрос от кого не помню где то в середине, он говорил про ботоводство. а в конце передачи сказал то что ты показал.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
Я смотрел с дури их разговор, был вопрос от кого не помню где то в середине, он говорил про ботоводство. а в конце передачи сказал то что ты показал.

ну вот , щас такой дикий вайн идет )))) ааааа ЫЫЫЫЫ мы играли честно почему их рабаниваете ???? аааа дайте нам за честную игру ср22 )))))) читаю и ржу
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
как в чем ???)))) ты что
это разбан 2-3 акка игрока + занос даната жадность ВГ даже на разбан дало добро , перебанили онлайн пал . надо вернуть свои баксики
так что в этой борьбе победили читеры , толку что они с нами боролись
щас все по новой будет а это не один год )

Ты смешной))
[COUB]4zedj[/COUB]
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
ну вот , щас такой дикий вайн идет )))) ааааа ЫЫЫЫЫ мы играли честно почему их рабаниваете ???? аааа дайте нам за честную игру ср22 )))))) читаю и ржу

Щас глянул стрим, он говорил про обнуление акка за ботоводство, а потом разбан.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
Щас глянул стрим, он говорил про обнуление акка за ботоводство, а потом разбан.

это хоть щас делай
2 раза ловил за бота
разбан в том случае когда даешь согласие на обнуление своего акаунта
тоесть если есть премы они останутся екипаж опыт дерево иследования в 0
все в ноль только покупные танки
я в 2015 ловил и в 2017
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
это хоть щас делай
2 раза ловил за бота
разбан в том случае когда даешь согласие на обнуление своего акаунта
тоесть если есть премы они останутся екипаж опыт дерево иследования в 0
все в ноль только покупные танки
я в 2015 ловил и в 2017

Если у меня экипаж обнулят .то пошли они в анус!!! На кроме потел ,8 перков выкачал,укреп -КБ по 10 к боев ,не считая рандома,с места на дыбах рвал ,все зря что-ли ?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
Если у меня экипаж обнулят .то пошли они в анус!!! На кроме потел ,8 перков выкачал,укреп -КБ по 10 к боев ,не считая рандома,с места на дыбах рвал ,все зря что-ли ?

вот видишь смысла нет ботоводстом на аке заниматься
фарм копейки а на выходе получишь пустой акаунт (((
овчинка выделки не стоит
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Привет всем. решил вспомнить данные от забаненной основы(вспомнил). зашол в лк глянул и никуя не понял. акк с 17года в бане а тут это кто что думает?
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Привет всем. решил вспомнить данные от забаненной основы(вспомнил). зашол в лк глянул и никуя не понял. акк с 17года в бане а тут это кто что думает?

Это ты три раза пароли менял на аккаунте.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Привет всем. решил вспомнить данные от забаненной основы(вспомнил). зашол в лк глянул и никуя не понял. акк с 17года в бане а тут это кто что думает?

Может ты на форуме картофельном общался, вот и отпечатались даты с заходами в ак?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Это ты три раза пароли менял на аккаунте.

Не менял. и смысл их менять спустя 2года? Щас катаю на твинке так там каждый день вход есть(последние 6 дней)показывает.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Может ты на форуме картофельном общался, вот и отпечатались даты с заходами в ак?

Было дело, но это был 17год, а тут 19й да еще и горабли. может всетаки они как то их выкатывают ввиде ботов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Не менял. и смысл их менять спустя 2года? Щас катаю на твинке так там каждый день вход есть(последние 6 дней)показывает.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду


Было дело, но это был 17год, а тут 19й да еще и горабли. может всетаки они как то их выкатывают ввиде ботов.
Я менял пароль в этом году на забаненом аккаунте и у меня дата активности совпадает с датой смены пароля. Нажал "завершить" и все пропало. Посмотри в личном кабинете в настройках безопасности когда последний раз менял пароль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Я менял пароль в этом году на забаненом аккаунте и у меня дата активности совпадает с датой смены пароля. Нажал "завершить" и все пропало. Посмотри в личном кабинете в настройках безопасности когда последний раз менял пароль.


Пароль добавлен: 12.01.2019 он совпадает с кораблями, ноя не играл в корабли, да и суть в танках, что за активность?
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
172
Репутация
67
Спасибо
20
Монет
0
Пароль добавлен: 12.01.2019 он совпадает с кораблями, ноя не играл в корабли, да и суть в танках, что за активность?

Может трояна когда ловил? нужно чекнуть мыло по базе слитых паролей.
 
Сверху Снизу