WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статистику - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статистику

Реакция на новость:

  • Чой-то ссыкотно стало...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    36
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

на самом то деле бесит когда на той же мурованке прилетает от 46% челика когда ты на обле несешься 60+ кмч но он попадает потому что есть тундрочка и не важно что даже кибер-спортсмен там попал 50/50
ИМХО полностью моды убрать да и автоприцел , было бы просто супер.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
45 попадет с вероятностью равной его процентам и не каждый бой да и хек с ним, а вот зашкавареные статоизные [LINE]пи[/LINE]киберы сидящие под связкой модов и играющие в свой личный wn8 бесят куда больше
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

на самом то деле бесит когда на той же мурованке прилетает от 46% челика когда ты на обле несешься 60+ кмч но он попадает потому что есть тундрочка и не важно что даже кибер-спортсмен там попал 50/50
ИМХО полностью моды убрать да и автоприцел , было бы просто супер.

Дружище, я думаю что большинство игроков согласно играть без ЗМ, но при условии что их не будет ни у кого. Очень неприятно, когда ты выцеливаешь через кусты и при этом знаешь, что с той стороны на тебя смотрит 46%-ый с тундрой и аимом.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

Изначально пускай уберут рулетку ,так называемый ВБР,почему Я при полном сведении не могу точно попасть в лючок - тапку с трех выстрелов - а,он мне с одного выстрела ваншотит боеуклад -при том что РЭ у МНУ примерно 6000 а, у него 2500...,даже читы не помогают ни хрена.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
дык чего мучаешься убери читы

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Дружище, я думаю что большинство игроков согласно играть без ЗМ, но при условии что их не будет ни у кого. Очень неприятно, когда ты выцеливаешь через кусты и при этом знаешь, что с той стороны на тебя смотрит 46%-ый с тундрой и аимом.
надо просто понять что моды не только в команде противника. И тот 46% играющий с тундрой и аймом не безосновательно полагает что против него играют такие же противники, какой смысл ему отказываться от модов. Играющие без модов - Сами выбрали путь боли [и зачем то тащат туда остальных]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

на самом то деле бесит когда на той же мурованке прилетает от 46% челика когда ты на обле несешься 60+ кмч но он попадает потому что есть тундрочка и не важно что даже кибер-спортсмен там попал 50/50
ИМХО полностью моды убрать да и автоприцел , было бы просто супер.

Убрать читы, убрать моды, убрать арту, убрать раков и оленей и, что игра станет идеальной?
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

дык чего мучаешься убери читы

Добавлено через 10 минут 14 секунд
надо просто понять что моды не только в команде противника. И тот 46% играющий с тундрой и аймом не безосновательно полагает что против него играют такие же противники, какой смысл ему отказываться от модов. Играющие без модов - Сами выбрали путь боли [и зачем то тащат туда остальных]

Дело в том, что есть люди, получившие 7 дней бана в качестве предупреждения, дальше пермачь. Им просто приходится играть без ЗМ.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

Убрать читы, убрать моды, убрать арту, убрать раков и оленей и, что игра станет идеальной?

Нет,если убирут раков и оленей ,останутся одни статисты,то кого ж они тогда будут нагибать?
Они тогда тоже будут скулить верните всё обратно
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

когда совсем нечем заняться, вроде проблемы и по насущней есть
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

на самом то деле бесит когда на той же мурованке прилетает от 46% челика когда ты на обле несешься 60+ кмч но он попадает потому что есть тундрочка и не важно что даже кибер-спортсмен там попал 50/50
ИМХО полностью моды убрать да и автоприцел , было бы просто супер.

Дружище! Ты перепутал форумы. Тебе на оф. форум. Это там все кричат (а кто громче?) про "убрать моды и зм".:Smile-angry:
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

Убрать читы, убрать моды, убрать арту, убрать раков и оленей и, что игра станет идеальной?

оленей и раков оставить .
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
489
Монет
0
Убрать читы, убрать моды, убрать арту, убрать раков и оленей и, что игра станет идеальной?

Уберём читы.уберём арту,а потом 100% вдруг через полгодика окажется кустовые пт не дают нагибать супер скиловичкам рачков,лан и пт уберём или занерфим в хлам,дежавю какое-то.,было уже это.А так сопливым нытикам всегда что-то будет мешать в игре,мне вот вообще ничего не мешает играть.... добавлю,не мешает ничего,кроме самой читерной картохи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

Не знаю не знаю частенько замечаю как враг попадает по мне с вертухана в уязвимые места выкатываясь не сводясь
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

Не знаю не знаю частенько замечаю как враг попадает по мне с вертухана в уязвимые места выкатываясь не сводясь

Это не значит что у него стоит аим , просто +25 ко всему. У меня после хорошей сессии в 54% побед и подходу ко 2 ой звезде на некоторых танках , идет сессия 40% побед.Общий % побед уже который раз дошел до 60 ти соток и опять падает. В + 25 ко всему , попадал на т 62 а , такой же 62 ке по 3-4 раза подряд в лючок в движении .
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

Уберём читы.уберём арту,а потом 100% вдруг через полгодика окажется кустовые пт не дают нагибать супер скиловичкам рачков,лан и пт уберём или занерфим в хлам,дежавю какое-то.,было уже это.А так сопливым нытикам всегда что-то будет мешать в игре,мне вот вообще ничего не мешает играть.... добавлю,не мешает ничего,кроме самой читерной картохи.
хорошо сказано!
Игру загубила сама же Картоха.
ИМХО не стоило вообще делать возможность установки модов..... отсуда и читы попёрли. А раз ввели, то глобальным баном сами себя загнули ..аком!
Вангую, игре жить пару лет. Даже самые конкретно подсевшие в танках знакомые с 60-100к+ боями, на днях в рк промолвились о желании уходить.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

хорошо сказано!
Игру загубила сама же Картоха.
ИМХО не стоило вообще делать возможность установки модов..... отсуда и читы попёрли. А раз ввели, то глобальным баном сами себя загнули ..аком!
Вангую, игре жить пару лет. Даже самые конкретно подсевшие в танках знакомые с 60-100к+ боями, на днях в рк промолвились о желании уходить.

Да по загоняют своих программных ботов для вновь прибывшей ЦА вся чаще они их тестируют, не зря же сломанные деревья считают - путь следования танка., поэтому и развивают другие проекты.
Но самое главное падение онлайна списывают на устаревание концепции игры, но ни как не на свои нововведения.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

нбесит когда прилетает от 46% челика когда ты на обле несешься 60+ кмч
..ак может и 46%, а сидеть за ним может и 64%))) Как мне подогнали ак 44% ох и повеселился когда к тебе ломятся как к лёгкой добыче)))
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

..если взять просто статистику сколько аков у каждого здесь на форуме,начиная от трёх и до семи,то если число забаненых поделить на среднее содержание аков,то получиться цифра в трое меньше.
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

..ак может и 46%, а сидеть за ним может и 64%))) Как мне подогнали ак 44% ох и повеселился когда к тебе ломятся как к лёгкой добыче)))

в моем случае не суть.
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Re: WOT Express впервые публикует поименный список забаненых игроков + полную статист

МНе sereg43 Ак подогнал, с парой весёлых Пт( я просто на ПТ не любитель), но хотел пробонуть ИСУ152 мне в лом её качать, поставил малому Про аим , он на 904, - накидал на прохоровке 9300( 5 лет малому) Когда кидал орал тут они ВСе на меня лезут))
P.S Но бой слили, наверное из за молого:rzhaka:

опасный малой у тебя )))
 
Сверху Снизу