world of tanks почему идут сливы. как чаще побеждать. - Общение Python мододелов | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает world of tanks почему идут сливы. как чаще побеждать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
А ты не думал, может дела в тебе? Тысячу раз наблюдал такую картину, заходят фиолетовые "папки", взводом в три лица и в итоге слив, у них результат ноль, поехали в троем и слились. Просто потому что им на рандом плевать, они что то мутят свое, в итоге общий слив. Да и вообще реально единицы с очень высоким статой хорошо играют, в основном это статисты, им плевать что они например на СТ, встал и стреляет по чужому засвету.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
желаю вам поменьше вот такого дол...бизма
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
43
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Статистика ведь не спроста ведется на серверах из этого и складывается алгоритм усреднения побед и поражений, иначе было бы у кого то 10% а у кого то 90% еще очень сильно решает исход боя гребаный вбр , промахнулся, попал, пробил, непробил, гусля, звоночек итд , крестик то навести точно может почти каждый а дальше вбр решает а не ты
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да даже не в сливах дело, а в том, что нет былого удовольствия от игры. То ли обновы доканали, то ли наплыв школоты... А на стату пусть голубые фапают, хочешь как они - катай в ротах, иначе никак, ибо с рандомными оленями см таким же 48% и останешься
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
58
Репутация
56
Спасибо
1
Монет
0
А ты не думал, может дела в тебе?
А ты не думал что надо подумать прежде чем что то писать ?
Вот упал тебе на голову кирпич а ты лежишь такой и думаешь, может это дело во мне ? Может я не так хожу или двигаюсь.... :)
Так же и здесь. Если у тебя в команде идиоты попали как на фото выше, ты наверное как герой один пойдешь левый фланг танковать с мыслями что я могу здесь что то исправить дело ведь во мне, и криками в чат про сексуальные меньшинства в рядах своей команде и уйдешь в ангар так ни хрена и не сделав ;)
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установи корабли, в них часок поиграй и потом опять в танк! ... Помогает;)
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Больше головой думай + окуратность
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
330
Репутация
334
Спасибо
36
Монет
0
порой идут такие победы ! аж самому смешно но зато потом такие сливы что хочется монитор разбить!спасибо ВБРу!ракам же надо выигровать кто донатить то будет!если рак постоянно проигрывает у него пропадает интерес к игре! значит Вбр делает так чтоб РАКи побеждали не зависимо какая команда!Но и прем влияет на победы человек который данатит на много больше побеждает!проверено!Как говорится платите и выигровайте!!
как вбр сделает чтобы рак победил!
просто нехрен было придумывать xwm
скиловай игрок смотрит ага камда раков ща нафармлю, а тут кукишь выехал на красного а он тебя и разволил
раньше не было оленемера и всё было отлично, ни статмстов не небыло
были как и щас фрагодрочеры и кустодрочеры
и как играть без сливов!? не интересно будет
и вообще это просто игра
 
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не нервничать и лучше продумывай тактику, тогда менять сервера не придется...
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
225
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Так уж и быть дам вам один мудрый совет который в свое время помог мне поднять процент побед! Про КПД говорить не буду, так как это зависит только от прямоты рук, даже если тобой руководит супер мозг. Значит записываем =) Ищете грамотного статиста, не того который играет с варпаком, а именно того который думает своей головой. Я такого игрока нашел вступив в клан, и не одного! Катаете с ним взводом. Не в коем случае не берите во взвод 3его, так как взвод начнет балансить к менее скиловым игрокам, вас будут опрокидывать с сетапом и вы чаще будете сливаться. Если вы вдруг считаете себя скиловым игроком и сейчас скажете что я и сам скиловый но команда УГ, дак вот вы ошибаетесь. Один из тех с кем я катаю просто уникум. Пол команды может слиться хоть в первые минуты боя и он затащит. Его логическое мышление + прямота рук приводит к победе в 90% случаев! Так что главное в игре партнер, как и в жизни, сексе и тд. тп.

Да и кстати есть уже похожая тема http://4cht.com/showthread.php?t=18123 там тоже много теорий =)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Палец вверх если полезный совет ================>:Smile_great:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
21
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Сборище полу пьяных папок как правило очень грамотные игроки ! Знаю по своему клану, все вечером выпивают однако играют ни чуть не хуже. Большее беспокойство вызывают малолетние упыри не умеющие даже смотреть в карту, да что там в карту они чат не видят.
В общем процент идиотизма среди школоты гораздо выше, чем у пьяных папок.
А по большому счету не особо важно кто там у тебя в команде пьяный дед или утырок из 7а , если вбр отбалансит как отбалансит то ты хоть стул жопой съешь ничего это не поменяет. Единственный выход выключить комп кмк.
Хорошая статья СПС.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
31
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
Да даже не в сливах дело, а в том, что нет былого удовольствия от игры. То ли обновы доканали, то ли наплыв школоты... А на стату пусть голубые фапают, хочешь как они - катай в ротах, иначе никак, ибо с рандомными оленями см таким же 48% и останешься

+100500! Удовольствие пропало, а сливы этот негатив шлифуют до блеска!
Поддержу также писателей про заскриптованость балансировщика, нет никакого ВБР, сказки это, есть ТР (точный расчет) :)
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
330
Репутация
334
Спасибо
36
Монет
0
Так уж и быть дам вам один мудрый совет который в свое время помог мне поднять процент побед! Про КПД говорить не буду, так как это зависит только от прямоты рук, даже если тобой руководит супер мозг. Значит записываем =) Ищете грамотного статиста, не того который играет с варпаком, а именно того который думает своей головой. Я такого игрока нашел вступив в клан, и не одного! Катаете с ним взводом. Не в коем случае не берите во взвод 3его, так как взвод начнет балансить к менее скиловым игрокам, вас будут опрокидывать с сетапом и вы чаще будете сливаться. Если вы вдруг считаете себя скиловым игроком и сейчас скажете что я и сам скиловый но команда УГ, дак вот вы ошибаетесь. Один из тех с кем я катаю просто уникум. Пол команды может слиться хоть в первые минуты боя и он затащит. Его логическое мышление + прямота рук приводит к победе в 90% случаев! Так что главное в игре партнер, как и в жизни, сексе и тд. тп.

Да и кстати есть уже похожая тема http://4cht.com/showthread.php?t=18123 там тоже много теорий =)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Палец вверх если полезный совет ================>:Smile_great:

говоришь дело чувак!
катал и я так с чуваками, реально помогает держать нервы в порядке и стата растёт
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
173
Репутация
103
Спасибо
13
Монет
0
Рандом бог песочницы . Хотя у меня все получается . Катаю во взводе .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу