Вопрос Fallout для новичка

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С какой части fallout лучше всего начинать новичку?
 
Так, дай подумать...

С первой Fallout, начинать новичку не стоит (особенно если прежде не сталкивался с подобными играми). К тому же по не знанию базового управления, тебя может сожрать первая же крыса. А если ты чудом все освоишь и переживешь первую локацию (в чем я сильно сомневаюсь), тебя либо сожрет пустошь, случайная встреча, либо лимит времени предоставленный тебе для задания по поиску водного чипа (которые ты провалишь на все 5000%).

Со второй Fallout? Отнюдь, местный Храм Обучения, ты вероятнее всего, не покинешь. Скорее всего погибнешь от яда или застрянешь навеки у закрытой двери.

С Fallout 3? Можно бы было конечно. Но его лор и сюжет не соответствуют духу Fallout (игра сделана другой компанией Bethesda). К тому же разработчики внедрили в свою игру (нафига-то) легендарных монстров, которые сильно портят впечатление от игры. Но есть и плюс, эта часть серии не связана общим лором с первой и второй и это даже хорошо, ибо можно играть в нее отдельно. Атмосфера в игре шикарная, но сюжет параша!

С Fallout New Vegas? В принципе можно, но следует предупредить тебя, что этот негодник иногда делает отсылки к событиям Fallout 2. А еще из плюсов, именно в New Vegas сохранен общий лор всей серии Fallout (кроме тройки и четверки). Можно начать и с нее, только аккуратнее, здесь можно легко поссориться с какой-либо фракцией и это очень печально может отразиться на твоих приключениях.

Fallout 4 фигня из под коня, для меня. Что касается тебя? К сожалению данная часть имеет некоторую связь с Fallout 3. Не ну если ты не смекалистый парень, значит тебя это вероятно не побеспокоит. Но знай, эта игра по лору, вообще не Fallout, даже близко не он.

Fallout Tactics? Пха-ха-ха-ха! Даже не приближайся, это слишком ДРУГОЕ. Не ну игра, как по мне, хорошая. Но она почти и не Fallout вовсе.

Fallout Shelter...? Ты что "Совсем Кукус"? К этому вообще не приближайся.
 
С любой. Сюжетно они не связаны.
 
Назад
Сверху