Asus zenfone 4 selfie или Samsung j7 pro - Android | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Asus zenfone 4 selfie или Samsung j7 pro

Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте какой смартфон лучше взять, Asus zenfone 4 selfie или Samsung j7 pro? Оба смартфоне свежие, похожи по начинке, выбрать реально сложно, нравится и эйсус как фирма, и самсунг. Какой смартфон на ваш взгляд интереснее, и почему?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Субъективное мнение про самсунг и асус, если учесть, что у первого не так давно батарейки взрывались, а второй выпускает действительно стоящие смарты. И ценники тоже можно посравнивать, и хар-ки. В прочем, никто никого не заставляет брать что-то, выбор за вами.
 
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ни разу не расстроен что купил зенфон, а не самсунг. Плавно работает, без багов и крашей, все очень ровно. И камера отличная, скорее всего в j7 была бы на порядок хуже, тем более что там один модуль еще.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А звука Вам хватает в телефоне? Я вот всё в нём уже изучил, наверное, кроме этого момента. Насколько громкие разговорный и обычный динамики?
 
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Динамик громкий, входящий вызов не пропустишь. Для воспроизведения музыки у меня дома колонки, а в метро слушаю в наушниках, кстати звук отличный, вместо плеера смартфон подходит. Можно чуть эквалайзер подкрутить и вообще супер.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А наушники шли в комплекте поставки или вы какие-то свои юзаете? Что вообще было сразу в коробке с телефоном при покупке? Подбирали ли чехол или без него пользуетесь?
 
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кстати да, комплектация, на удивление, хорошая. В комплекте идёт фирменная асусовская гарнитура, есть сменные амбушюры, звук отличный, еще лежал прозрачный силиконовый чехол. Обычный чехол я бы на смарт не одел, чтобы не портить презентабельный вид, но прозрачный его не портит.
 
Сверху Снизу