Adguard Premium 6.2.437.2171 Лучший блокировщик любой рекламы - Программы | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Adguard Premium 6.2.437.2171 Лучший блокировщик любой рекламы

Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
575
Репутация
124
Спасибо
1
Монет
0
Обновляется с 3.2 не смотря на это. А самое главное блокирует попытки встроенного в танки браузера куда-то залезть и что-то отправить

 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
90
Репутация
65
Спасибо
7
Монет
0
Подскажите плз ,если Касперский стоит ,то эту прогу нет смысла ставить ?
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
575
Репутация
124
Спасибо
1
Монет
0
А для чего тебе этот монстр нужен? Он же жрёт ресурсы
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
575
Репутация
124
Спасибо
1
Монет
0
Malwarebytes конечно не панацея от всех бед, но самый страшный вирус всегда сидит перед монитором) Не открывай не понятные ссылки и письма + антивирь (полегче) + Malwarebytes. Хотя, на вкус и цвет приятелей нет
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
90
Репутация
65
Спасибо
7
Монет
0
Malwarebytes ставить как дополнение к антивирусу или можно только его без антивиря ?И ты говоришь лёгкий ,а какой именно ?Если не трудно ,подскажите ,просто люблю ,когда всё работает чётко)
На ноут жене поставил Касперского ,но думаю ,может лучше что полегче .А у самого на компе стоит Каспер ,тяжеловат конечно ,но с вирусами вроде пока справляется ...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Подскажите плз ,если Касперский стоит ,то эту прогу нет смысла ставить ?
У меня стоит и эта хрень и каспер . Как говорила : монашка одевая презерватив на свечку - береженого Бог бережет )))))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,295
Репутация
665
Спасибо
897
Монет
0
Malwarebytes ставить как дополнение к антивирусу или можно только его без антивиря ?И ты говоришь лёгкий ,а какой именно ?Если не трудно ,подскажите ,просто люблю ,когда всё работает чётко)
На ноут жене поставил Касперского ,но думаю ,может лучше что полегче .А у самого на компе стоит Каспер ,тяжеловат конечно ,но с вирусами вроде пока справляется ...

От каспера давно отказался. Malwarebytes поставил - красота. Что особенно нравится, в нете все поганые ссылки блокирует. Наверно это лучше, через нет всё попадает. Но каждому своё. Сейчас стоит Malwarebytes Premium 3.4.5.2467. Если нужно, могу ссылку на облако скинуть. Обновляется без проблем.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу