легли сервера (только что) - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение легли сервера (только что)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
а меня регулярно администрация благодарит за репорты на ботов и грит, что меры приняты - спасибо...
достали боты - убивают игру наглухо.
вот я считаю, что если что то делать - так делать качественно.. нужны боты - пропиши треки, повадки и т.д..
а не то Г-о которым забит рандом - РЭ 500, 40-45%....
их же даже вычислять не нужно - смотришь по стате и все понятно)
некоторые из них даже базарить начинают, обижаются что их ботами назвал - это особые раколоиды.
ну как может человек играть РЭ 500, 40-45%? как? у меня племяш второклассник играет гораздо лучше ;)
т.е. это или ботоводы, или тупаки купившие акк прокачанный ботом... так получается?)

с читерами они борятся.. вы бы с ботами поборолись..
но с ботами нельзя, они же наши, они же демократические)))
заметьте, ни одна скотиняка из водомесов продажных не ноет про засилие ботов в рандоме - ибо хозяин не разрешил!.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
а меня регулярно администрация благодарит за репорты на ботов и грит, что меры приняты - спасибо...
достали боты - убивают игру наглухо.
вот я считаю, что если что то делать - так делать качественно.. нужны боты - пропиши треки, повадки и т.д..
а не то Г-о которым забит рандом - РЭ 500, 40-45%....
их же даже вычислять не нужно - смотришь по стате и все понятно)
некоторые из них даже базарить начинают, обижаются что их ботами назвал - это особые раколоиды.
ну как может человек играть РЭ 500, 40-45%? как? у меня племяш второклассник играет гораздо лучше ;)
т.е. это или ботоводы, или тупаки купившие акк прокачанный ботом... так получается?)

с читерами они борятся.. вы бы с ботами поборолись..
но с ботами нельзя, они же наши, они же демократические)))
заметьте, ни одна скотиняка из водомесов продажных не ноет про засилие ботов в рандоме - ибо хозяин не разрешил!.

Да просто стримерам и вододелам известным дела нет до этого, им на ботов, на ЗМ положить, даже ВЕЛИКИЙ Юша, после волны банов за ЗМ сказал:"Мне лично игроки с ЗМ не мешают".
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
ну как может человек играть РЭ 500, 40-45%? как? у меня племяш второклассник играет гораздо лучше ;)
т.е. это или ботоводы, или тупаки купившие акк прокачанный ботом... так получается?)
элементарно, попробуй выдать результат на калькуляторе дающем меньше 20 кадров, а у большинства видимо и того нет, а зависимость от WOT очень жесткая.

Из-за этого:
а)статичны/никуда не едут - при слайдшоу особо не покатаешься.
в)едут и умирают - при слайдшоу... в этом кадре ты жив, в следующем ты мертв.
с) никуда не попадают - при слайдшоу попасть великая удача. (боты если стреляют, то достаточно точно).
д)не адекватно едут - как можно на калькуляторе следовать бою.
е)ездят без модулей (>50% игроков) - при такой игре и таких доходах, на пульки бы хватило ))

чисто имхо.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Еще очень отличительная черта у ботов - это водить жалом своим, он постоянно вертит башней и пушкой, особенно хорошо видно, когда едет у "красной черты" карты и разворачивает свою пушку туда.
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0
У меня рекорд, не играю в ВоТ с выхода патча 9.19.
Гоняю "Армату", вот бы ещё на Тундру где надыбать путёвый АКК.
А Вите со товарищи вот подарок.
Надыбать - это купить или халява?!
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
элементарно, попробуй выдать результат на калькуляторе дающем меньше 20 кадров, а у большинства видимо и того нет, а зависимость от WOT очень жесткая.

Из-за этого:
а)статичны/никуда не едут - при слайдшоу особо не покатаешься.
в)едут и умирают - при слайдшоу... в этом кадре ты жив, в следующем ты мертв.
с) никуда не попадают - при слайдшоу попасть великая удача. (боты если стреляют, то достаточно точно).
д)не адекватно едут - как можно на калькуляторе следовать бою.
е)ездят без модулей (>50% игроков) - при такой игре и таких доходах, на пульки бы хватило ))

чисто имхо.

моему куркулятору порядка 10 лет.. сейчас он выдает около 30 фпс... и что? ;) пользоваться мозгом же никто не запрещал?))
при этом я играю на лт реже на ст ;)
и почему то средние показатели % побед и РЭ у меня постоянно растет ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
моему куркулятору порядка 10 лет.. сейчас он выдает около 30 фпс... и что? ;) пользоваться мозгом же никто не запрещал?))
при этом я играю на лт реже на ст ;)
и почему то средние показатели % побед и РЭ у меня постоянно растет ;)
но согласись 30, это не 20 и тем более не 10, я думаю там вобще ущербные компы и буки с тачпадом/пипиской вместо мыши :) с 30 кадрами раньше шутеры играли на 3dfx и ривах, и считали что это круто )
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
но согласись 30, это не 20 и тем более не 10, я думаю там вобще ущербные компы и буки с тачпадом/пипиской вместо мыши :) с 30 кадрами раньше шутеры играли на 3dfx и ривах, и считали что это круто )

отлично помню это время.. 8Мб планку памяти за 253 бакса покупал.. но это еще до появления 3dfx было)
проц был очень модный dx2 80 ti на 2 100 гнался и работал стабильно)
видухи c 2мб на борту - просто огонь были) поколение вольфа и дума, цивилизация, мастер оф орион и варкрафт)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу