гафно началось - самое интересное грядущего патча — Ранговые Бои и Боны. - Общение Python мододелов | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение гафно началось - самое интересное грядущего патча — Ранговые Бои и Боны.

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
......... точки ето плохие отзывы о тебе, придумай сам,А НАКРАХМАЛЕНЫЕ- это создатели игра про танчики) ещё их назывют - КАРТОФАНАМИ,извинений не надо просто ВЫ себя очень любите ,главное не стать *** скрытый текст *** так себя любишь

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
КРАСАВЧИК))), а меня с первого на второй бросает, 2 шеврона взял а потм опять вниз:Smile_veryhappy:
Вот первое сообщение на которое ты ответил."Мне кажется ты дуришь, без голды всегда в топе, 5 часов игры миллион серебра сдуло, стабильные качели, ранг получен - ранг потерян." Вот то что ты ответил "да на...вает и тут НАКРОХМАЛЕНЫе ......" И при чем тут разрабы " ещё их назывют - КАРТОФАНАМИ" , я то не разраб а написал ты всю эту ерунду в мой адрес. И в каком месте я себя так уж люблю , что ты себя ущербным почувствовал ?????? До 3 его ранга и еще 3 боя всегда был в топе , теперь 2 боя сливы , 1 в топе 2 ой еще не знаю . По этому поводу вопросы не ко мне а к прокислому . Для вас ,же , патент не существует. Скил у вас , неделю есть а неделю нет. На точки не обиделся , вижу ты сам не понял что написал.Если сидишь на форуме , читай все сообщения подряд а не только те которые тебе адресованы .
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
не провоцируй меня,боюсь убогово обидеть, пишешь какую то муть МНЕ

хорошая у тебя машина . Мне по х твои провокации. Думай что пишешь и читай форум перед этим.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
35 боев -18 шевронов, другой по рангам идет в минус не уходит, даже фармит, может мы или вы играете в другую игру, или вы сразу после победы в ВГ лиге в ранговые подались, чемпионам на холяву улучшенное оборудование не выделяют, пока только в ранговых можно за получить?

ФФФФФсеееее. Лафа канчилась.После третьего ранга ,еще 3 шеврона подряд и все. Все 3 отобрали на зад , просто турбосливы банальные 15-1,,.15-3 .
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
очередной режим в стиле "ЗАДРОЧИ" , за один день (3 часа) дошел до 5 ранга, осталось последний шеврон . А вчера вечером сел три слива подряд, в команде скиловики по 46-48% , у врагов 51 и выше .
Тупо сливать серу и голд-расходники и ждать когда сервер поменяет сторону на победную нет желания.
Еще сегодня попробую.
Патент Кислого работает и в ранговых боях, нас опять наепали )
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я так и не понял за что мне дали боны если я не участвовал в ранговых боях
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
очередной режим в стиле "ЗАДРОЧИ" , за один день (3 часа) дошел до 5 ранга, осталось последний шеврон . А вчера вечером сел три слива подряд, в команде скиловики по 46-48% , у врагов 51 и выше .
Тупо сливать серу и голд-расходники и ждать когда сервер поменяет сторону на победную нет желания.
Еще сегодня попробую.
Патент Кислого работает и в ранговых боях, нас опять наепали )

Отключили ХВМ , по крайней мере у меня работать перестал.Что бы не видели и не шумели , что 46 % до 4 го ранга дошли. После того как отобрали 3 шеврона и оставалось 5 шевронов до 4 го ранга ,провел 7 бое и получил 4 ый ранг. 5 победных и 2 сливных но в топе.Короче ,до 5 го ранга можно дойти любому, просто вопрос времени. В три лиги только не все попадут.
 
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
2
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Уважаемые форумчане!
Огромная к Вам просьба: выясняйте отношения в личке, конкретно зае**ло читать ваш взаимный срач.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
деточка , САМ разберись , что и как ....нахамил не в тему .

Спасибо за деточку , но я уже к дедушке. Ты сообщения ВСЕ ПО ПОРЯДКУ ПРОЧИТАЙ , и разберешься кто хамить начал.Ремнем бить тебя не буду , это же не педагогично. Ты этого дядю, третьим а свою машину посадил ?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Уважаемые форумчане!
Огромная к Вам просьба: выясняйте отношения в личке, конкретно зае**ло читать ваш взаимный срач.

Нууу, реально, выливают тут всю грязь..
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
сегодня просто эпично, 5 сливов подряд , потом качели и я уже на 3 ранге, еще час побед и 4 ранг )))
Это все вылилсоь в минус 200к.
Но зато теперь в командах нет зеленых почти, желтые и оранжевые !
Они методом игры сутками таки добрались до 4 ранга. Ну а тактика их боев это нечто.
Чат надо выключать и просто по засвету раков делать шеврон на сливном бое.
Не удивлюсь если 5 ранг получило много игроков с 43-45%.
Я вот не пойму, зачем патент Кислого в ранговых боях, для слива серы и задонать ?
У этой позорной компании ВГ никогда слова и дела не совпадают.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Отключили ХВМ , по крайней мере у меня работать перестал.Что бы не видели и не шумели , что 46 % до 4 го ранга дошли. После того как отобрали 3 шеврона и оставалось 5 шевронов до 4 го ранга ,провел 7 бое и получил 4 ый ранг. 5 победных и 2 сливных но в топе.Короче ,до 5 го ранга можно дойти любому, просто вопрос времени. В три лиги только не все попадут.
ХVM нет, стоит мод от Фокса, но он нужен, мне нужно видеть с кем ехать , где и кого поддержать а на кого плюнуть.
Про раков пишу так, к слову о честности режима, никакого скила, рандом для 10 лвл для слива серы и получения доната и никакаго приза в конце ))))
Муразор красава , Серб такого развода и придумать не мог , молодой Мойша превзошел
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Мне кажется ты дуришь, без голды всегда в топе, 5 часов игры миллион серебра сдуло, стабильные качели, ранг получен - ранг потерян.
олень тупой-это писал не я и дальше всё по теме не какого к тебе ДЕД-МоПЕД негатива небыло , а теперь есть потому что мозги у тебя куринные:so-close:

А я и не говорил что это ты пИсал. Ты на это ответил "да на...вает и тут НАКРОХМАЛЕНЫе " А я тебе написал что ты сам накрахмаленный. Восстанавливаешь хронологию . Ты или пиши ,после того как все прочитаешь, или вообще не пиши. Человек мне написал "Мне кажется ты дуришь," . Ты ему вторил "да на...вает и тут НАКРОХМАЛЕНЫе" . Я тебе написал " сам ты накрахмаленный " и из тебя полилось г....... . куриные мозги у тебя , раз прочитать нормально не можешь. Смотришь в книгу ,видишь , то что , только хочешь видеть. Парни ,извините за срачь в теме ,но видно нельзя по другому. Дети атакуют по КД.

Добавлено через 13 минут 8 секунд
сегодня просто эпично, 5 сливов подряд , потом качели и я уже на 3 ранге, еще час побед и 4 ранг )))
Это все вылилсоь в минус 200к.
Но зато теперь в командах нет зеленых почти, желтые и оранжевые !
Они методом игры сутками таки добрались до 4 ранга. Ну а тактика их боев это нечто.
Чат надо выключать и просто по засвету раков делать шеврон на сливном бое.
Не удивлюсь если 5 ранг получило много игроков с 43-45%.
Я вот не пойму, зачем патент Кислого в ранговых боях, для слива серы и задонать ?
У этой позорной компании ВГ никогда слова и дела не совпадают.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд

ХVM нет, стоит мод от Фокса, но он нужен, мне нужно видеть с кем ехать , где и кого поддержать а на кого плюнуть.
Про раков пишу так, к слову о честности режима, никакого скила, рандом для 10 лвл для слива серы и получения доната и никакаго приза в конце ))))
Муразор красава , Серб такого развода и придумать не мог , молодой Мойша превзошел

До 3 го ранга и еще 3 шеврона , был в плюсе , с учетом того что давали за ранги. Потом пошли турбосливы и в перемешку со случайными боями , счет деньгам потерял. А там еще 7 боев надо сделать в топе. Ну и 200000 это не так и много . Но я голдой стрелял только в конце одного боя .простые кончились. И стараюсь просто настрелять максимум , не то что бы насветить или фрагов набить., просто настрелять. А там еще 3 захода , да ну нах это задротства. По началу интересно было а сейчас надоело уже.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Пацаны вы хоть видели таблицу.Там в топе на сегодняшний день отыграл 213 боев при 36 часов по расписанию.Это надо з..ть с утра до вечера.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Это при условии,что он играет бой в среднем по 10 мин.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
На ра-два-три и тут прокатывает.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Пацаны вы хоть видели таблицу.Там в топе на сегодняшний день отыграл 213 боев при 36 часов по расписанию.Это надо з..ть с утра до вечера.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Это при условии,что он играет бой в среднем по 10 мин.
Ты про кого ? Что то я не пойму тебя У всех по разному , лига 1 , ранг 4 , боев принесших шеврон 19 всего 28 .
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Посмотри кто там в лидерах.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
И посмотри сколько он сыграл в РБ.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Я блин только сегодня взял пятый ранг и 1 ранг на 140.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
У меня вчера была не пруха.С 4 по 5 ранг были и сливы и победы.Сегодня ради лажи зашел на 8 серв.в 11.00 отыграл там,а потом перешел на 6 сервак и добил 5 ранг.Игра в основном на 140.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Не может быть такого что бы ранг был 4 и он с 4 очками был в 1 лиге.За шевроны очки не дают.Дают за ранг.
 
Сверху Снизу