Вопрос Я очень сильно хочу стать программистом и мне нужны советы от людей у которых есть опыт в программир

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я готов этому предоставить 10 часов из моего дня и так каждый день, мне нужен просто фундамент и я на практике буду продвигаться, пожалуйста если есть ценные советы давайте мне, я не смогу сейчас идти на курсы потому что это дорого для меня но у меня есть 10 часов в день и я знаю если какой-то добрый человек предоставит мне материал с которым я смогу с нуля изучить на пример с++ я реально буду сидеть и учиться, просто я стараюсь но не смогу найти полезной информации.
 
ну так не бывает. надо самый простой освоить, например-паскаль. чтобы понять, как все работает. а на базу ляжет любой язык . это я как студент- программист утверждаю
 
Хочешь иметь фундамент - начинай с качественного учебника программирования. Для начинающих: Вирт, "Алгоритмы и структуры данных", издание от 2010 года и новее. А язык - это всего лишь вспомогательный инструмент для записи алгоритмов в понятной компьютеру форме. И без знания хотя бы основ программирования изучение любого языка превратится в тупое заучивание используемых в конкретном языке стандартных приёмов решения стандартных же задач.
 
1. навык который надо развить - это скоростной набор текста, уж если с программированием не справишься, то хоть навык пригодится
 
Назад
Сверху