ЧТО БУДУТ С АРТОЙ? Подробности тестов ПЕСОЧНИЦЫ - Общение Python мододелов | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён ЧТО БУДУТ С АРТОЙ? Подробности тестов ПЕСОЧНИЦЫ

Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Арта это разнообразие в игре зачем его нерфить в се жалуются,хотя у каждого в ангаре она есть и каждый на нем играл ,мне лично по приколы играть если в той или иной команде есть всего понемножку ,из за этих жалоб уже все понерфили я не удивлюсь если понерфят чехаславцкую ветку ,не знаешь уже на чем играть
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Арта это разнообразие в игре зачем его нерфить в се жалуются,хотя у каждого в ангаре она есть и каждый на нем играл ,мне лично по приколы играть если в той или иной команде есть всего понемножку ,из за этих жалоб уже все понерфили я не удивлюсь если понерфят чехаславцкую ветку ,не знаешь уже на чем играть

тут ты угодал прям в точку чехов ждет нерф изза нытиков так что чехи страданут в ближайшем патче https://youtu.be/C69VtyOAcDQ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
2,5 года качал арту СССР и открыл месяц назад 261, но не купил т.к. серы нет. А тут такая пердуха глобальная. Вот блин. Даже не попробую нынешние ништяки.

Долго качал чт то,за это время можно больше половины топов открыть
 
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну что..Всё прекрасно! Моё мнение такое...Теперь артаводы пересядут на тяжи, и арта потеряется с обзора...:Smile-tongue:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Ну что..Всё прекрасно! Моё мнение такое...Теперь артаводы пересядут на тяжи, и арта потеряется с обзора...:Smile-tongue:

арта не потеряется но сам факт то что её станет меньше радует!
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Долго качал чт то,за это время можно больше половины топов открыть
Когда маньячишь, донатишь и т.п. по танкам тогда да.
Топы в ангаре это не цель жизни. Эти виртуальные достижения тьфу. Мелочи жизни. Игра ВоТ это хобби. Вечером 5-10 боёв. И то часто чтобы работоспособность модов проверить. А иногда вообще не стоит на них.
 
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Когда маньячишь, донатишь и т.п. по танкам тогда да.
Топы в ангаре это не цель жизни. Эти виртуальные достижения тьфу. Мелочи жизни. Игра ВоТ это хобби. Вечером 5-10 боёв. И то часто чтобы работоспособность модов проверить. А иногда вообще не стоит на них.

А ты че думаешь у нас это работа?я лично играю после работы и нечего за два года много открыл топов
 
Сверху Снизу