Танки (world of tanks) 1.26.0.1 - 1.29.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 644
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.26.0.1 - 1.29.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1,024
Репутация
399
Спасибо
568
Монет
152

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
Посмотреть вложение 45289
сделай пожалуйста так что бы bufPingSize менялся динамически от текущего пинга игрока
идея такая водим парамитер bufPingSizeTime 2 то есть... алгоритм в течении 2 секунд пишет лог пинга. Далее по формуле среднего числа. От минимального и максимального числа. Высчитывает среднее число. После указанного времени. Алгоритм меняет число в bufPingSize На среднее подсчитанное число. Далее счетчик сбрасывается в течении 2 секунд. Лог пишется по новой. Число в bufPingSize не меняется по ка накапливается новый лог.

по чему я это предлагаю. В данный момент у меня разные подключения. И при одном пинг от 40 до 70 80 . При другом от 30 до 60. Что я заметил. Упреждение работает плохо. Стоит поменять число в ручную в bufPingSize Упреждение становится лучше. Может оно уже у тебя сделано так. Но тогда по чему Упреждение становится лучше. После того как внесешь правки в ручную.
autoOffset": у меня true
Это так и работает. берётся средний пинг за время размер буфера bufPingSize делённое на 10
т.е. если "bufPingSize": 20, то берётся средний пинг за 2 секунды
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
9
Монет
0
оплатил модпак 02.03.23, до сих пор не получил его, техподдержка на письма не отвечает
ПриветГАСХИ!поделись инф пжл,по какой цене и на какой срок ? Нашёл ли где-ниб ТриалВерсию?
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
406
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0

ZorroJan Добрый вечер, не активируется пробная версия, для тех кто не может оплатить​

 
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
4
Монет
0
Это так и работает. берётся средний пинг за время размер буфера bufPingSize делённое на 10
т.е. если "bufPingSize": 20, то берётся средний пинг за 2 секунды
Здравствуйте уважаемый кодер) После последнего патча проблема появилась,
при установки модпака , далее закинуть например моды в папку mods, любой мод, то модпак выдает ,что актуальная версия стоит.
Но модов нет в бою(с модпака, а закинутые в папку mods загружены),
при удалении с папки mods все начинает грузит.
Сервера EU и RU.
Росиия
 
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
133
Репутация
128
Спасибо
98
Монет
19
Здравствуйте уважаемый кодер) После последнего патча проблема появилась,
при установки модпака , далее закинуть например моды в папку mods, любой мод, то модпак выдает ,что актуальная версия стоит.
Но модов нет в бою(с модпака, а закинутые в папку mods загружены),
при удалении с папки mods все начинает грузит.
Сервера EU и RU.
Росиия
ставь установщиком и путь к игре правильный отметь всё пашет на ура
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
У кого наблюдаются проблемы с запуском модов при установке сторонних, выполните проверку целостности игры через гейм-центр.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
532
Репутация
75
Спасибо
128
Монет
0
У кого наблюдаются проблемы с запуском модов при установке сторонних, выполните проверку целостности игры через гейм-центр.
проблем нет во всяком случае у меня)))))
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
31
Монет
0
У кого наблюдаются проблемы с запуском модов при установке сторонних, выполните проверку целостности игры через гейм-центр.
Проблема в том, что Модпак создает папки 1.20.0 - из-за этого игра (EU) запускаться не будет. Решается удалением оных.
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
31
Монет
0
Теперь вообще не запускается на EU ))
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
31
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Репутация
23
Спасибо
23
Монет
0
Проблема в том, что Модпак создает папки 1.20.0 - из-за этого игра (EU) запускаться не будет. Решается удалением оных.
а что не судьба ручками даписать правильный путь? или так тяжело папку 1.20.0 переименовать в 1.20.0.1

 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
31
Монет
0
A1196, xoxoL™1 - Спасибо за помощь)) но я подожду обнову от ZorroJan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу