Скоро - новый прем AMX M4 1949! - Мирное Общение | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Скоро - новый прем AMX M4 1949!

Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
90
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
может спрошу не по теме ,а есть танки прем шестого лвл для фарма
 
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
может спрошу не по теме ,а есть танки прем шестого лвл для фарма

Полным полно.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Поступила информация что премиум танк 8 уровня AMX M4 1949 поступит в продажу как раз со вводом новой ветки ТТ французов. Танк тестировался супертестерами пару патчей назад и оказался очень годным.

Интересно где будет продажа, внутри или в ПМ с привязкой ПА,слотом,экипажем?
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
может спрошу не по теме ,а есть танки прем шестого лвл для фарма
Есть. Только в последнее время WG в постоянной продаже одни 8 предлагает, а 6 ждать надо. Дикермакс, тип 64, су игрек, яптигр...
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
36
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Очишуеть, посмотрите на орудие, оно хорошее может жахнуть и не хило. Судя по броне, можно танковать башней. У него есть скорость, орудие (хорошее), крепкая башня, увн хорошие. Думаю будет хороший танк, на практике увидим. Хотя разрабы далеко не дураки, имбой точно не будет.
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Это не замена ФСМ 50т случайно? Да и про новых тт франции всего раз слышал, думаю не скоро ещё они будут.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
угу ждите, по последним данным его еще на супертесте не откатали.. новые тт франции я имею ввиду
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
стесняюсь спросить, а разве в ближ.будущем ожидается новая ветка тяжёлых круассанов?
вроде Швеция планируется на конец года.. про франция вроде ничего не говорили, или я чего то пропустил.
Ветка планировалась еще в 2012 году то есть у француз будет еще 3 новых "8лвл,9лвл и 10лвл ТТ"
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
130
Репутация
66
Спасибо
9
Монет
0
Уже год жду этот танк,если ТТХ такими и останутся то однозначно брать!Пробитие норм да и броня есть.
 
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Думаю ветка будет идти от АМХ М4 45, логично ?
В кб встречал, норм.
Так же ИС-5, играют от души ребята ))
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Раз тема затронула простых ТТ, которые будут скоро добавлены, то хотелось бы сказать пару слов.
Как по мне, то вряд ли ВГ выпустит что-то сверх интересное и в итоге получатся у них простые НЕ барабанные картонные танки.
Возьмем в пример AMX 65t и будем опираться на видео Юши. В топовой конфигурации получается грозная машина с хорошей башней. Но вот в тот дальномер на башне попадет на ходу даже КВ-2 с контуженным наводчиком и поврежденным орудием. В итоге, игроки могут оставить стоковую башню и поставить предтоповое орудие и катать себе. Тогда вопрос: в чем фишка этих танков? А фишка в том, как я выше написал, что это просто НЕ барабанные тяжи.
Да, можем им улучшат бронирование и они будут хоть как-то танковать, но тем не менее, как мне кажется, это будет картон. ИМХО
 
Сверху Снизу