Свободная комната для общения танкистов vol.1 - Общение танкистов | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
9
Монет
0
Подскажите мне ,может ли тормазить wot если он закачен не на диск С а на диск E. WOT постоянно просит снизить графику.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Подскажите мне ,может ли тормазить wot если он закачен не на диск С а на диск E. WOT постоянно просит снизить графику.
У меня на диске D - никаких тормозов.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
9
Монет
0

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Вроде прога рабочая,стало получше.Спасибо!!! (А ,как с евро перейти на лесту?)
Отписался бы в теме проги, поднял, глядишь еще кому поможет.
А что не так на евро? Чего перекинуться хочешь? У меня мысль есть наоборот на евро акк завести, сравнить картошку с Лестой.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
9
Монет
0
Отписался бы в теме проги, поднял, глядишь еще кому поможет.
А что не так на евро? Чего перекинуться хочешь? У меня мысль есть наоборот на евро акк завести, сравнить картошку с Лестой.
Хочу просто экскримент для себя провести, один акк на лесту . Раньше такого у меня с игрой не было .чтобы так лагало,чисто для успокоения.Может скорости интернета не хватает .
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Хочу просто экскримент для себя провести, один акк на лесту . Раньше такого у меня с игрой не было .чтобы так лагало,чисто для успокоения.Может скорости интернета не хватает .
Это, скорее, с железом или драйверами какие-то проблемы. Я бы в этом направлении копал.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
9
Монет
0
Это, скорее, с железом или драйверами какие-то проблемы. Я бы в этом направлении копал.
Посоветуй ,что делать? Рабочий комп с прогой для работы,надо как то аккуратно. С чего начать?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Драйвера все нормуль. А может быть проблема в видеокарте ,ну типа устарела или еще что?
Видяха какая?
А насчет драйверов проверь все равно. Есть такая удобная приблуда - Windows Update MiniTool. Проверить наличие обновлений, поставить галки только на драйвера и обновить их все. С этого начинать надо в любом случае.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
9
Монет
0
Видяха какая?
А насчет драйверов проверь все равно. Есть такая удобная приблуда - Windows Update MiniTool. Проверить наличие обновлений, поставить галки только на драйвера и обновить их все. С этого начинать надо в любом случае.
Стоит Radion RX550, но до недавнег времяни вообще никаких проблем не было играл и варик на высоких и танки на высоких ,плюс к тому постоянно катаю с запрещенными модами.И все было хорошо .В один день как подменило,графика на ноль. фризыну вообщем беда. Сейчас играю на низких с твоей прогой довольно сносно ну конечно не так как хотелось. Играю с orge и понимаю что аим не успевает.По ходу надо действительно менять железо.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Стоит Radion RX550, но до недавнег времяни вообще никаких проблем не было играл и варик на высоких и танки на высоких ,плюс к тому постоянно катаю с запрещенными модами.И все было хорошо .В один день как подменило,графика на ноль. фризыну вообщем беда. Сейчас играю на низких с твоей прогой довольно сносно ну конечно не так как хотелось. Играю с orge и понимаю что аим не успевает.По ходу надо действительно менять железо.
А чистил комп давно? Может он у тебя тупо перегревается и тротлит? Температуру проца и видео помониторь с Аидой32.
Попробуй протестируй вот этой прогой. Если с железом все более-менее в норме, то останется программные дела - драйвера или сама игра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
9
Монет
0
А чистил комп давно? Может он у тебя тупо перегревается и тротлит? Температуру проца и видео помониторь с Аидой32.
Попробуй протестируй вот этой прогой. Если с железом все более-менее в норме, то останется программные дела - драйвера или сама игра.
Щас попробую. Спасибо.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,876
Репутация
1,237
Спасибо
1,093
Монет
0
Сверху Снизу